Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
похоже наша деревня ака х15 привлекает грандов всех серверов Русских, обявляю х15 ре-ре-ре-ре-открытым! с токим онлайном хоть на тезу, так что сервак жывой.
ZYqCqM1.png
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Лето,море ,пляж,какие осады) давайте отдохнем нормально, потом повоюем), как можно воевать паком если половины основных нет даже у компов,у руля сидят люди которые никогда не играли за эти классы))),считайте как хотите,отмазки там и так далее,я лично знаю что моего пака 4 человека точно не было,о чем речь)?и судя по мувику просто стадо бегает а толку нет),кол-во]не есть качество)
никто не спорит,что лето отдых,я написал что кроме ребят с х7 было всего полтора пака космо. Не ты ли постоянно после всех ваших прое*аных гвг кричишь что затащил наш зерг??) Артемка,лежи там,помажь спинку кремушком,чтоб не сгореть,и не противоречь сам себе постоянно,а то выглядишь как клоун ей богу)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Пати издевки собирается довольно часто постоянно пвпшится и практикуется, мы же собираемся раз в 2 недели. помоему логично, что мы падаем
default_smile.png
смеюсь тебе в лицо: мы собираемся на пвп раз в неделю, дай бог

 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
Могу , приду , буст . Прийди и опусти .Великий опускальщик . Сами виноваты мы , за год расслабились .И тут просто нежданчик . недооценили и все . Так , что поглядим мисье на след осаду .
окей 9вс9?) причём тут осада дурень...) ты хоть прочти нормально прежде чем слюнями брызгать.

ПС я ужас летящий на крыльях ночи...
default_biggrin.png


 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Лето,море ,пляж,какие осады) давайте отдохнем нормально, потом повоюем), как можно воевать паком если половины основных нет даже у компов,у руля сидят люди которые никогда не играли за эти классы))),считайте как хотите,отмазки там и так далее,я лично знаю что моего пака 4 человека точно не было,о чем речь)?и судя по мувику просто стадо бегает а толку нет),кол-во]не есть качество)
Никуя наконец-то ты понял что количество ето не качество????а недавно писал что нас сто пятьсот рыл и не взяли руну????алилуя ты вкурил ето????????

 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
бом бом, мчс на выезд)))) правильно джошан?)))да мне вообще накласть, кто там кого подбирает))) а ты кто вообще?) что не зная моей игры, пробуешь че то пенить))
незаметно что тебе "накласть" хотя может уже наложила?....я написал про игру клана,вашу игру вцелом. предложил в грубой форме проверить скилл вашей пати в гвг) Ну так, чисто разъяснения для дураков, о том, что там написано. Вы все как то читаете не как написано, а что вам в башку взбредёт...)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Юлия дело не Космо и др . дело в грамотном управлении стада .мы просто расслабились вот и все . ну забрали руну гц , разбор полётов сделан ошибки все свои увидели. Захватили Аве плу кто руководил . удержите руну месяцок покажите вашу сплоченность клана . ( до этого напомню твердыня была под флагами РФ 1,5 года )
Я не отношу себя ни к какому клану на х15, кроме ООС. Мы пошли на сторону тех, с кем можно было весело побегать и куда позвали. Не знаю, повторится ли это.В полторы пати с 1 ДД на всех против ваших 4-5 они ничего не сделают, и это очевидно. Великой победы на некст осадах у вас не случится.

Потому я и говорю, что можно было бы сделать интересно, если бы одна пати перешла в космо из РФ, или же ДМ раздуплились и присоединились к бигвару не только в виде рандомных таргетов нашего анакима.

И да, я не отрицаю, чтоу нас нет эпика. но не о моей пати речь, или не о моем клане, так как вы упали именно от пати IzDevka, всем своим зергом.
Тут многие противоречат себе. Сначала меряются бустякой, а потом пишут, что затащил наш рандом-сквад (в котором был 1 набор эпиков на всех и говношмот у полпати)
ну вот я и говорю, что повезло вам подобрать ее в клан))вы всех изгоев принимаете?) как там говорили...по некст таргету?)
Пытаешься самоутвердиться, побитая собака? Не вышло.
да мне вообще накласть, кто там кого подбирает))) а ты кто вообще?) что не зная моей игры, пробуешь че то пенить))
Анаким и ПЛ той пати, которая размазала лица РФ по ступеням Руны на днях.Игра твоя не стоит даже обсуждений, если хочешь доказать обратное - гвг твоей пати предложено.

Граяль пишет на форуме, вы реально? )))))))))))
Сами офигели
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
окей 9вс9?) причём тут осада дурень...) ты хоть прочти нормально прежде чем слюнями брызгать.ПС я ужас летящий на крыльях ночи...
default_biggrin.png
Где уже подобное слыхал . Ну ночи то понятно , ибо вечером и днём когда , есть возможность ПВП ( точнее пока людишки лайферы есть он лайн ) хер кого поймаешь .а так как я тебя не знаю кто ты , значит варианта 3

1) ты ночной ужас , тебя ток ночью можно увидеть

2) ты с другого сервера

3) ты с х7

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Где уже подобное слыхал . Ну ночи то понятно , ибо вечером и днём когда , есть возможность ПВП ( точнее пока людишки лайферы есть он лайн ) хер кого поймаешь .а так как я тебя не знаю кто ты , значит варианта 3 1) ты ночной ужас , тебя ток ночью можно увидеть

2) ты с другого сервера

3) ты с х7
зовут вас на гвг на х15, а не х7. ихние акки - ихние проблемы, вы ток соберитесь и дату озвучите бойцы, а мы хоть и солянкой придём унижать

 
Последнее редактирование модератором:

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Пытаешься самоутвердиться, побитая собака? Не вышло.Анаким и ПЛ той пати, которая размазала лица РФ по ступеням Руны на днях.Игра твоя не стоит даже обсуждений, если хочешь доказать обратное - гвг твоей пати предложено. Сами офигели
default_biggrin.png
ты с дуба упала чтоль, крыса?))))) меня и на осаде не было) линзы протри, носатая) и ты не видела мою игру, так что прикрой помойку свою.

и мне лично самоутверждаться не надо. это ты пошла к варам, чтобы хоть как то самоутвердиться после кика с рф) имела бы гордость и самоуважение - вернулась бы на свой х7. ан-нет)

и ктооо тут у нас обиженка?)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ты с дуба упала чтоль, крыса?))))) меня и на осаде не было) линзы протри, носатая) и ты не видела мою игру, так что прикрой помойку свою. и мне лично самоутверждаться не надо. это ты пошла к варам, чтобы хоть как то самоутвердиться после кика с рф) имела бы гордость и самоуважение - вернулась бы на свой х7. ан-нет)

и ктооо тут у нас обиженка?)
у тебя снова пмс?
default_biggrin.png


 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
драки не будет , расходимся пацаны . местные не умеют
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
О пошла моча по трубам))
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
как и пиздевка ваша)за сим откланяюсь) срите дальше =)
Немного не потеме спрошу, но есть ли в природе на рпг-клабе игроки женского пола, которые не пригорают на Издевку?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
мне льстит, что ты отслеживаешь мой цикл, но, увы, ошибся )ты лучше о климаксе сокланов беспокойся) бабушка говорит, штука неприятная(
женщина становится ненавистной и агрессивной если ее не долюбили...или в детстве или в настоящем времени((

это даже печально(
this.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ты с дуба упала чтоль, крыса?))))) меня и на осаде не было) линзы протри, носатая) и ты не видела мою игру, так что прикрой помойку свою. и мне лично самоутверждаться не надо. это ты пошла к варам, чтобы хоть как то самоутвердиться после кика с рф) имела бы гордость и самоуважение - вернулась бы на свой х7. ан-нет)

и ктооо тут у нас обиженка?)
Снова ПМС, да?
d26a29b212dd11919ff10beb019d5b2a.png


Лично мне этого достаточно, чтобы иметь представление. Впрочем, зачем спорить на словах, если можно подраться в игре? Хотя я не верю в твою смелость))

Насчет самоутверждений - прошлой теме ты обосралась и слилась. Сейчас решила попробовать подать голос снова в надежде на реванш.

Имела бы гордость и самоуважение - сидела бы дальше, засунув язык в жопу. Ан нет)

Касательно кика - я скорее удивлена, что Руам столько терпел, учитывая, что я отп**дила там 3 человек и покусилась на уже объявленное хиро дантиста.

Немного не потеме спрошу, но есть ли в природе на рпг-клабе игроки женского пола, которые не пригорают на Издевку?
У меня даже хорошие знакомые женского пола с РПГ имеются.Глупость не от пола зависит.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх