Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (11 Viewers)

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Снова ПМС, да?
d26a29b212dd11919ff10beb019d5b2a.png


Лично мне этого достаточно, чтобы иметь представление. Впрочем, зачем спорить на словах, если можно подраться в игре? Хотя я не верю в твою смелость))

Насчет самоутверждений - прошлой теме ты обосралась и слилась. Сейчас решила попробовать подать голос снова в надежде на реванш.

Имела бы гордость и самоуважение - сидела бы дальше, засунув язык в жопу. Ан нет)

Касательно кика - я скорее удивлена, что Руам столько терпел, учитывая, что я отп**дила там 3 человек и покусилась на уже объявленное хиро дантиста.
по-моему это кривое ее ты)

и просто дать больному человеку писать что хочется - это не обосраться и слиться)

а то, что ты как шлюха портовая, куда позвали туда и идешь , собственно как и на хы7...наслышана... вот это печально...о какой твоей гордости я говорю тут вообще)

хотя кошка и абигор и просили тебя взять обратно, я рада твердости нашей основы. такие как ты тут не нужны...

ну разве что в космо. хотя не факт, что ты и их не кинешь)

удачи тебе в игре и личной жизни)

 

MismovojskaAllahova

New member
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
izdevka, a pochemu ti tak sil'no perejivaesh za to, chto proishodit na mertvom servere, na kotorom ti daje ne igraesh? U tebya zhe na x7 uvlekatel'naya igra s MrCrabs i lenivcem
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
го стрелку, или гвг, рицари
уже полтора года завём, всё не соглашаетесь
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
мне льстит, что ты отслеживаешь мой цикл, но, увы, ошибся )ты лучше о климаксе сокланов беспокойся) бабушка говорит, штука неприятная(
ну так че? погавкала и убежала, поджав хвост? эс олвейз

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
MakePony@GoOly сказал(а):
Ну да, собраны все отбросы мира)))) Хотя не все, ведь еще есть Лугандон
default_biggrin.png
а то я и думаю, откуда неприязнь такая подсознательная прям...а оно вон что)

издевка тоже с вашей песочницы?)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Вот гады напали на девушку в 2 хари)
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ты спрашивал что-то? оО
по-моему, две цитаты, оставленные мной в одном сообщении как бы намекают, что они полны противоречия и требуют либо признания "я противоречу сама себе" либо комментариев

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
по-моему это кривое ее ты) и просто дать больному человеку писать что хочется - это не обосраться и слиться)

а то, что ты как шлюха портовая, куда позвали туда и идешь , собственно как и на хы7...наслышана... вот это печально...о какой твоей гордости я говорю тут вообще)

хотя кошка и абигор и просили тебя взять обратно, я рада твердости нашей основы. такие как ты тут не нужны...

ну разве что в космо. хотя не факт, что ты и их не кинешь)

удачи тебе в игре и личной жизни)
"ой нет, я не кривая, это ты кривая, но на гвг с вами мы не пойдем ихихихи". Понятно)))А давай поподробнее про мою историю на х7, раз ты наслышана, освети, когда и куда я шлюханула. Печально - это то, что из тебя говно лезет быстрее, чем ты успеваешь подбирать для него аргументы, и в итоге совсем безбожно пиздишь.

Честно говоря, мы пришли на осады потому что нас позвали и я сочла это интересным, а не потому что у меня какие-то счеты с РФ. Но теоретически, если бы я хотела отомстить - это у меня вышло. И я не понимаю, почему ты, как мембер РФ поднимаешь тему моего кика, если в итоге не я оказалась бедной кикнутой дурочкой, а твой клан собирал зубы со ступеней вертолетки. Будь ты умнее, понимала бы, что эта тема проигрышная.

Как я и писала, я принадлежу только ООС. В космо я предупредила, что нас можно кикать, если понадобятся свободные места. Если наши ребята захотят посетить некст осаду - тагнемся.

izdevka, a pochemu ti tak sil'no perejivaesh za to, chto proishodit na mertvom servere, na kotorom ti daje ne igraesh? U tebya zhe na x7 uvlekatel'naya igra s MrCrabs i lenivcem
Очень очень увлекательная игра
default_sad.png

Чет вы такие крутые аж не могу . А в Луганск не ногой бо вбьють . И ваша крутость остаётся только в *мережi* интернет .
Если перефразировать, то можно сказать то же самое о твоих людях, форуме и предложенном нами гвг. Или вы тоже ни ногой?
default_biggrin.png

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
predlagay obsydit' osady, a ne li4nosti ? A ?A?A?A?A?A?A?A?A?A?
 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
по-моему, две цитаты, оставленные мной в одном сообщении как бы намекают, что они полны противоречия и требуют либо признания "я противоречу сама себе" либо комментариев
перечитай историю той темы) второе сообщение было об издевке)

и ты, ничего не понимая, ринулся в бой)

да и не твоя война это вообще) че лезть?) посты набиваешь?)

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
"ой нет, я не кривая, это ты кривая, но на гвг с вами мы не пойдем ихихихи". Понятно)))А давай поподробнее про мою историю на х7, раз ты наслышана, освети, когда и куда я шлюханула. Печально - это то, что из тебя говно лезет быстрее, чем ты успеваешь подбирать для него аргументы, и в итоге совсем безбожно пиздишь.

Честно говоря, мы пришли на осады потому что нас позвали и я сочла это интересным, а не потому что у меня какие-то счеты с РФ. Но теоретически, если бы я хотела отомстить - это у меня вышло. И я не понимаю, почему ты, как мембер РФ поднимаешь тему моего кика, если в итоге не я оказалась бедной кикнутой дурочкой, а твой клан собирал зубы со ступеней вертолетки. Будь ты умнее, понимала бы, что эта тема проигрышная.

Как я и писала, я принадлежу только ООС. В космо я предупредила, что нас можно кикать, если понадобятся свободные места. Если наши ребята захотят посетить некст осаду - тагнемся.

Очень очень увлекательная игра
default_sad.png


Если перефразировать, то можно сказать то же самое о твоих людях, форуме и предложенном нами гвг. Или вы тоже ни ногой?
default_biggrin.png

Ну ... Твоего захотела бы, не достаточно .

Зубы пособирали да и ладно в след раз будет наоборот , с кем не бывает . до этого больше года собирали вы зубы .

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну ... Твоего захотела бы, не достаточно .
Зубы пособирали да и ладно в след раз будет наоборот , с кем не бывает . до этого больше года собирали вы зубы .
Как показала практика - моего "захотела бы" оказалось достаточно. Разница была бы только в причинах моего желания.Я не в курсе, кто там от тебя зубы собирал, факты сейчас говорят о том, что ты боишься даже ответить на посты про гвг, не говоря уж о зубах.

даже на х7 всем все понятно)
Ответ на мое сообщение будет, зап***евшаяся собака? Или ты продолжишь разыскивать пригоревшие, как ты сама, посты 2х-месячной давности, ибо тебе просто нечего ответить?
Ну еще бы. Вылезла только на хз какой месяц и хочет интересной игры.
На какой?
bd6e40ed0c6d1adafd707b78a7fbdff5.png


 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Как показала практика - моего "захотела бы" оказалось достаточно. Разница была бы только в причинах моего желания.Я не в курсе, кто там от тебя зубы собирал, факты сейчас говорят о том, что ты боишься даже ответить на посты про гвг, не говоря уж о зубах.Ответ на мое сообщение будет, за****евшаяся собака? Или ты продолжишь разыскивать пригоревшие, как ты сама, посты 2х-месячной давности, ибо тебе просто нечего ответить?На какой?

bd6e40ed0c6d1adafd707b78a7fbdff5.png

Не ну , если твоё захотела в игре исполняется , не спорю друзья админы могут все . Поглядим твоё следующее захочу , которое уйдёт не дальше рамок этого форума . ну а гвг пфф я всегда рад )) в патьку мну наврятли возьмут т.к основа крафт ))) а за выбитые зубы почитай внимательней . белым по черному написано , у вас получилось гц на след осаде будет наоборот . Ты главное захоти прийти .

Там и поглядим эпик фразы : да нас мало , сухарик код мышку попал .

Агрессия пораждает агрессию .

З.ы а по факту я ложил на вас всех . У кого скил круче или у кого дружба с админами круче . я есть гнум кудесник и в моих интересех , чтоб бараны с х7 дрались с баранами на х15 ибо , если таковых не будет у меня продажи сосок и всякого хлама упадут на 0 и я забью на игру . А РФ мой любимый клан как и ЮЛин оОС .И Аля потому когда всяка срань позарится на товарищей я приду и буду помогать , хоть одну падлу но перед своей смертью застаню .

 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Ну видимо тогда ты была менее заметна. Энивей посидела в клане приходящем на эпики раз через три и слилась как с ним все стало ясно, всплыв хз на какой месяц за интересной игрой против пацанов, которые у пары человек твинкоклана крепость забрать не могли во времена "интересной игры". Как-то ты даже на одну сотую своего ЧСВшного форумного кукаренья не наигрываешь(

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Не надоело еще?) Вары затащили гц ) Ошибки мы свои увидели, получится, исправим. Было интересно)
Срачи на тему кто кого из за чего почему уже реал надоели ) Увидимся в поле !
Всем удачи.
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Если почитать посты по теме, то вывод напрашивается один:
Руну затащил пак Издевки. А вы, КОСМО - ничто, и звать вас - НИКАК. И ролик не помог изменить этого мнения. Ибо, как я уже писала однажды "каждый видит то, что хочет увидеть".
*Так вам и надо
laugh.gif
*
 

Users who are viewing this thread

Верх