Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (5 Viewers)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ну не ровняй , что ты бегал в дв на фарме и осаду .
Бегал в воскресенье на 2ух осадах на варке в том что написал. И не чувствовал вашего топ буста.

я думаю дело всётаки в кривых руках)

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
найс рофлите господа
передаю привет бишу и хиро бд которых я держал в заложниках БДшкой
biggrin.gif
хиро бд ваще эпик , 1 агр дал , что б снять с анакима , так оно пробегало весь замес на воротах за бд со своим стиком так и не свичнув таргет :DDDDDD
а вообще гф гг вп все дела
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
найс рофлите господапередаю привет бишу и хиро бд которых я держал в заложниках БДшкой
default_biggrin.png
хиро бд ваще эпик , 1 агр дал , что б снять с анакима , так оно пробегало весь замес на воротах за бд со своим стиком так и не свичнув таргет :DDDDDD

а вообще гф гг вп все дела
Хиро БД на смог простить тебе такого оскорбления в виде агра и для него стало делом чести бегать за тобой до конца замеса
default_laugh.png


 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
Дело не в пати с х7, дело не в бусте (хотя тут такое,если ребятки в дк сетиках а вы веспер 1800 то да) на данном этапе буст не так решает. Решают хиро но ребятки из рф не умеют ими пользоваться. Дело в том ЧТО вы делаете, а вы НИЧЕГО не делаете в пвп вот и проиграли. Кто там кого кикнул или "подобрал" не твоё собачье дело девочка, ты за собой следи и за своей игрой потом уже за другими. Если вдруг ты думаешь что вознеслась вместе с твоим паком на вершину скила и тд могу опустить тебя на землю и ещё разок собрать пак на этом х15. По поводу буста, у меня на маге веспер нобл сет +6 не рар, фрея закен и ворпал бижа и РС +4(привет бустяка
biggrin.gif
)
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
твинов стоящих в городе/ лежащих в замке ты тоже смотрю учел?)поражение признаю(надо было читать внимательнее)

Пати издевки собирается довольно часто постоянно пвпшится и практикуется, мы же собираемся раз в 2 недели. помоему логично, что мы падаем
default_smile.png
IMaxKaI, xSauroNx, RussiaII, IDF, iWhoAmI, iRuam, Mornedhel, BabyAngel, DREFT, iWinterInHell, BlackConfetti, ipFloix, Rialina, Aleksandpa, XoyK, lDaHTucTl, Jareto, LoseMyMind, DemonII, Adviser.

назови из всех ников, хоть одного твина?! И как вам не стремно еще писать, искать какие-то отговорки вашему фейлу,после каждого фейла, ну как Вася так.

Сначала вы выделывались на космо что они ну такие бомжи и т.д., потом орали какие мы бомжи что не можем забрать у вас ни одного замка, потом видетели мы в тихушку отжали валика(хотя это просто топ слова, в тихушку отжать валика). Потом вы писали что ваш удел только Орен, довольствуйтесь им, потом вы потеряли дион, орен и ваш же КЛ писал в хиро чат, вы сначала руну кастаните, спустя два часа после этого сообщения произошел перекаст Руны, Вы потеряли свою Руну и Иннадрил своих аллицев, теперь козалось бы все - пора вам заткнуться, но нет же, вы и тут умудряетесь писать на форуме какие-то отговорки, ну как так ТОП клан сервера?

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Кто там кого кикнул или "подобрал" не твоё собачье дело девочка, ты за собой следи и за своей игрой потом уже за другими. Если вдруг ты думаешь что вознеслась вместе с твоим паком на вершину скила и тд могу опустить тебя на землю и ещё разок собрать пак на этом х15.
бом бом, мчс на выезд)))) правильно джошан?)))

да мне вообще накласть, кто там кого подбирает))) а ты кто вообще?) что не зная моей игры, пробуешь че то пенить))

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
бом бом, мчс на выезд)))) правильно джошан?)))да мне вообще накласть, кто там кого подбирает))) а ты кто вообще?) что не зная моей игры, пробуешь че то пенить))
a ty kto krasavica, poshli pod mostikom, pokazhu gorodok

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Дело не в пати с х7, дело не в бусте (хотя тут такое,если ребятки в дк сетиках а вы веспер 1800 то да) на данном этапе буст не так решает. Решают хиро но ребятки из рф не умеют ими пользоваться. Дело в том ЧТО вы делаете, а вы НИЧЕГО не делаете в пвп вот и проиграли. Кто там кого кикнул или "подобрал" не твоё собачье дело девочка, ты за собой следи и за своей игрой потом уже за другими. Если вдруг ты думаешь что вознеслась вместе с твоим паком на вершину скила и тд могу опустить тебя на землю и ещё разок собрать пак на этом х15. По поводу буста, у меня на маге веспер нобл сет +6 не рар, фрея закен и ворпал бижа и РС +4(привет бустяка
default_biggrin.png
)
Могу , приду , буст . Прийди и опусти .Великий опускальщик . Сами виноваты мы , за год расслабились .И тут просто нежданчик . недооценили и все . Так , что поглядим мисье на след осаду .

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Лето,море ,пляж,какие осады) давайте отдохнем нормально, потом повоюем), как можно воевать паком если половины основных нет даже у компов,у руля сидят люди которые никогда не играли за эти классы))),считайте как хотите,отмазки там и так далее,я лично знаю что моего пака 4 человека точно не было,о чем речь)?и судя по мувику просто стадо бегает а толку нет),кол-во]не есть качество)
 
Последнее редактирование модератором:

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Лето,море ,пляж,какие осады) давайте отдохнем нормально, потом повоюем), как можно воевать паком если половины основных нет даже у компов,у руля сидят люди которые никогда не играли за эти классы))),считайте как хотите,отмазки там и так далее,я лично знаю что моего пака 4 человека точно не было,о чем речь)?и судя по мувику просто стадо бегает а толку нет),кол-во]не есть качество)

Солидарен. Тем более мои гномы не сидели на трейде.. 2 стада баранов бегало без сосок ..

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Лето,море ,пляж,какие осады) давайте отдохнем нормально, потом повоюем), как можно воевать паком если половины основных нет даже у компов,у руля сидят люди которые никогда не играли за эти классы))),считайте как хотите,отмазки там и так далее,я лично знаю что моего пака 4 человека точно не было,о чем речь)?и судя по мувику просто стадо бегает а толку нет),кол-во]не есть качество)
Отдыхай, какие проблемы?
default_smile.png


З.Ы. Так это вы пока что не будете по 2 пака в 2 часа ночи на валика собирать?

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Граяль пишет на форуме, вы реально? )))))))))))
 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Граяль пишет на форуме, вы реально? )))))))))))
Угу , все на х15 он перейдёт дабы нагибат и опускат всех на землю . сбылось пророчество которое предсказывал овер ник вроде - vanga77

 

Users who are viewing this thread

Верх