Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (16 Viewers)

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
удержите руну месяцок покажите вашу сплоченность клана . ( до этого напомню твердыня была под флагами РФ 1,5 года )
"Напоминатель", как это часто случается, забыл о прошлой осени, когда почти 2 месяца РФы были без "твердыни"
default_smile.png


А месяцок удерживтаь Руну это вряд ли - тут клану КОСМО одной лишь сплоченности не хватит.

а у нас топ пухи у всех? ))))0
Оо, у вас у кого-то из ДД нет топ пухи? Я смотрю даже чоткий паладин Силмари, следуя моде, взял в руки топ блант, хоть и бегает в морай сете.

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Лучше проиграть со своими, чем выграть с чужими,ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием .
И в поражении есть свои + . Разбитая в хлам не слаженная патька быстрее учится .
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
ознакомлен
laugh.gif
 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
IMaxKaI, xSauroNx, RussiaII, IDF, iWhoAmI, iRuam, Mornedhel, BabyAngel, DREFT, iWinterInHell, BlackConfetti, ipFloix, Rialina, Aleksandpa, XoyK, lDaHTucTl, Jareto, LoseMyMind, DemonII, Adviser.
это я написал тех людей с вашего клана у которых есть фулл эпик и что-то одно из топ, либо элегия(не для всех она актуальна, может по-этому они не в элегии), либо сакр/мамба(ну в общем топ пухи).

Это я не всех помню, на счет Блэк Конфети не уверен за фулл эпик, остальные имеют фулл, за исключением фулл эпика, перечислено выше 20 ник неймов, которые фулл, которые имеют фулл заряд(возможно я некоторых из мною перечисленных переоценил, тех которых не знаю, типа Александра, Конфети - извините).

Все написанное выше имеет скилы 15/30, фулл эпики и топ сэты для своих профессий они упали от 9 людей с х7, зачем вы еще что-то пишите Rising Force(за исключением Стаса (iWhoAmI)который признал поражение).

И да, я не отрицаю, чтоу нас нет эпика. но не о моей пати речь, или не о моем клане, так как вы упали именно от пати IzDevka, всем своим зергом.

Не стоит себя утруждать своими письмами мне на майл или сообщениями в ПМ в игре содержащие только цензуру, задумайтесь о себе, всего хорошего!

твинов стоящих в городе/ лежащих в замке ты тоже смотрю учел?)

поражение признаю(надо было читать внимательнее)

Пати издевки собирается довольно часто постоянно пвпшится и практикуется, мы же собираемся раз в 2 недели. помоему логично, что мы падаем
default_smile.png


 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
твинов стоящих в городе/ лежащих в замке ты тоже смотрю учел?)поражение признаю(надо было читать внимательнее)

Пати издевки собирается довольно часто постоянно пвпшится и практикуется, мы же собираемся раз в 2 недели. помоему логично, что мы падаем
default_smile.png
Ну вообщем ребята РФ по топ барахлу и тд ведёт у космо????????????даже у нашей пати есть не фул ребята????????????

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Важно не то,проигрываем ли мы в игре,важно,как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся , что нового внесем для себя ,как сможем это применить в других осадах . странным образом поражение оборачивается победой .
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Просто ваши 40% не показали на етой осаде ????
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
А мы выжали с себя все соки????????просто сыгранные бомжи врятли убьют 2 топ пака доже если бить по разным им прийдетса????????????
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
повезло - это когда закастовал/сбил каст на последних секундах.а тут. тут уверенная победа пака издевки + нескольких ваших паков
Вроде как на последних минутах несколько раз сбивался каст. Еще немного и кто знает - может и перекастовали бы.

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Вроде как на последних минутах несколько раз сбивался каст. Еще немного и кто знает - может и перекастовали бы.
нет
default_smile.png


в замке было довольно прилично космо сбить каст дело не хитрое

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Бегал на варке в нубл даже не +3 о каком сука бусте вы гавкаете?
 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Ознакомлен
 

Users who are viewing this thread

Верх