осада руны (1 Viewer)

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
убьение котов(вас)+рохенов+куку = фарм мобов?как мило)))))))))))))))))))))

что за бред ты пишешь? я еще на второй странице специально для упоротых дебилов типо тебя написал что и как.
O DA TI PROSTO NE HOCHESH IGRAT V TAKOM KLANE KAK OOC TEBE NE PRIYATNO CHTO TEBYA CL TRASHIT KAK REROL MASTER PARTY NADO IDTI KYDATO V SREDNIY KLAN OH POGODI FROZY VSE PROSHY I SNOVA KAK PODSTILKA POD M1 I FROZA BYDY V OOC

KY

arkosha nay4is kvotit spasibo

gn

 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Руководство на фарме мобов без компетишена б/п дело серьезное.
This.

p.s. воевать против 2х полудохлых кланов, которые в осадке друг другу вреда наносят больше, чем вы каждому из них по отдельности - ЭТО СКИЛЛ и мастерство ООС ! Руководство на уровне. Впрочем, ваш уровень мы увидели, когда подтянули свой онлайн.

Ах да, судя по ТВ\ОСадам ООС с любым кол-вом анакимов ни разу не дошли до моста - и ПОЭТОМУ мы позвали на помощь куку ))) ааххаха лол

 

k1nti

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Шож вы делаете изверги, ООС забьют после такого унижения. Отдали бы им хоть хоть Глудио какой то, или барак в виде Диона, который как рассказывали чудики с осов в ноябре-декабре типо топ замок
smile.gif
)))
 

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
Дион - топ замок. rtfm
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
ну это как всегда из серии "одна бабка сказала"... Раньше ты орал, что х1.5 преимущество для скиловых ООС, которые контролят олимп и у которых руки от Бога - это не проблема. Сегодня при 80 vs 100 ООС отлетели в ноль (и конечно в нашем ЦЦ не было ни коней, ни прочих боксов и 1 пати не стояла на мосту). More excuses...
LF info куда пропали все великие стратеги типа gromozeka \ iNark \ Xoyk ? вот эти все самые голосистые из ООС ?
Я уже недели две как не играю. На форум захожу апнуть темку о продаже чара, да и просто ваш поток сознания почитать. Ты я смотрю не первый раз уже меня вспоминаешь. У меня вопроса два всего. О какой стратегии с моей стороны ты говоришь? Это раз. И шо ты вообще за бомж такой горластый? Очередной форумвариор?

З.Ы. И оос реально контролят олимп, регулярно в этом учавствовал. И по существу, на оли из всего вашего сброда, только Ревенант что то из себя представляет, рукастый ММ. Остальные же просто мясо. На 10-15 секунд.

 

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
Я уже недели две как не играю. На форум захожу апнуть темку о продаже чара, да и просто ваш поток сознания почитать. Ты я смотрю не первый раз уже меня вспоминаешь. У меня вопроса два всего. О какой стратегии с моей стороны ты говоришь? Это раз. И шо ты вообще за бомж такой горластый? Очередной форумвариор? З.Ы. И оос реально контролят олимп, регулярно в этом учавствовал. И по существу, на оли из всего вашего сброда, только Ревенант что то из себя представляет, рукастый ММ. Остальные же просто мясо. На 10-15 секунд.
шо же ты мад-про-гимп-игрок слился в трейд раздел?

 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
noname dnishe nazivet noname dnishem noname dnishe o/
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
эээээээээээээээ, понимаешь, дела в рИале как бЭ. Вот ВНЕЗАПНО так....да!
Ну если ты как бы намекаешь что мой уход с серва в реал как то связан с политикой сервера... пффф... не льстите себе. Вы как были гавном так и остались, ничего не меняется. Сильнейшие паки оос забивают на игру, вы набираете зерг (наступило лето, в оос онлайн падает, в рохенах растет, у школьников начались каникулы?
default_laugh.png
)

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
noname dnishe nazivet noname dnishem noname dnishe o/
Может и ноунейм, в дейли по 100+ пивипи не делаю. Но что макрос на меня у большинства ваших бернеров есть, знаю точно
default_laugh.png
Да и на оли карал ваш сброд как молодой бог
default_laugh.png


 

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
У нас КЛ лазил по *сайтам и поймал банер на весь экран. ВО время осады переустанавливал шиндоус. Инфа 100% из надежного источника
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
BlackNiga
Ты случайно не Блекрейн? Если да, то пользуясь случаем передаю тебе привет. И расскажу маленькую историю о том как мы с тобой пересеклись 1на1 на осаде адена. Ну знаешь на балконе, ты знаешь где это... Итак бегу я значит за тобой, одинокий овер за одиноким магом, лениво постреливая тебе в спину, ты отжираешь цп-потами и сверкаешь пятками. И тут случилось чудо, ты решил отвлечься от своего важнейшего занятия и уделить мне чуточку своего внимания. И вот начинается перестрелка, бой идет на равных, у тебя фуллбафф и у меня тоже, у тебя банки, поты и т.д. и т.п. и у меня тоже. На равных значит бьемся... Стреляем, стреляем, снова стреляем, достаточно долго уже стреляем хочу я вам сказать. Но что то не получается у тебя меня убить, вот ведь незадача, как же так, надо шота делать. Аллилуя, фир спасет! И действительно фир прошел, я упал, бедааааа. Но ничего в заначке был чарм. И тут убитый овер востает из мертвых и начинает начищать твою фир-ботовскою моську... Боже мой шоже делать, он не убиваем. Но ты ведь тоже не пальцем деланный, у тебя тоже был козырь в рукаве... БСОЕ! Та-да-да-да. Победа за мной, очередное дно отправлено в город. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Это не блекрейн, это какой-то бомж из клана обиженных
Жаль. Но всеравно, вспомнилось вот, решил поделиться
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
вы приходили в любом количестве, но вас всегда было минимум в 1.5 раза больше. а на осадах и ТВ притаскивали с собой еще КуКу и ББ.Мы же приходим в один клан, но когда стало понятно что у нас КЛ даже зайти не удосужился, я решил что нет смысла бесцельно убиваться на руне, и мы пошли на адэн, где спокойно вырезали КуКушек, пока не подоспели силы 69 сайда, которые мы, в нынешних условиях, пока что не можем положить, слишком уж вас дохрена.
6996969 zerg side 3 party! 130 rohenov! ne bilo pachek na mostu!

))00)0))00)0))))0)))))))))

з.ы. а чё ты вобще делал на осаде? ты же громко заявлял о том, что ты не шмонька, и не будешь играть в таком клане с таким лидером, как фроз? ты же искал клан на форуме ))))))))0000)))) ахаха0ха0х0а0а такой ты п##бол )00))))

 
Последнее редактирование модератором:

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
кто же лох? маг, который фирит. Или овер, который дрынит на осаде?)))))
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
default_biggrin.png
А вообще, если по делу, то новый клан рохен сильно отличается от старого, фактически осталось лишь несколько старых паков, в основном все новые силы. Раньше полклана были кривыми раками, просящими снять вар с ооц для того чтобы пофармить, теперь же все изменилось)))
Это да, Зергатак сейчас бы ликовал
default_tongue.png


 

Users who are viewing this thread

Верх