осада руны (1 Viewer)

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
ну это как всегда из серии "одна бабка сказала"... Раньше ты орал, что х1.5 преимущество для скиловых ООС, которые контролят олимп и у которых руки от Бога - это не проблема. Сегодня при 80 vs 100 ООС отлетели в ноль (и конечно в нашем ЦЦ не было ни коней, ни прочих боксов и 1 пати не стояла на мосту). More excuses...
LF info куда пропали все великие стратеги типа gromozeka \ iNark \ Xoyk ? вот эти все самые голосистые из ООС ?
+1 тоже интересно куда пропали?

PS:Про-скилл издевку шота не видать...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не гф.Но без приколов желаю восстановления. Для истории: Рохены, будучи постоянно проигруя ООС в прошлом, никогда не сдавались и всегда приходили на осады/ТВ/епики. 2 раша за 2 часа с таким кол-вом народу, тут уже не до смеха и приколов....
Лол что. На тарасов и валакасов вы тоже ходили. огда мы их фармили. Вы не ссались появляться только тогда, когда кукушки и ББ тащились за вами хвостом - т.е. только на осадах.

И не надо бравировать прошлым, которого у вашего ссыкливого клана никогда не было.

ну это как всегда из серии "одна бабка сказала"... Раньше ты орал, что х1.5 преимущество для скиловых ООС, которые контролят олимп и у которых руки от Бога - это не проблема. Сегодня при 80 vs 100 ООС отлетели в ноль (и конечно в нашем ЦЦ не было ни коней, ни прочих боксов и 1 пати не стояла на мосту). More excuses...
LF info куда пропали все великие стратеги типа gromozeka \ iNark \ Xoyk ? вот эти все самые голосистые из ООС ?
Ты кто?

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
PLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAK PLAK PLAK PLAK PLAKPLAK PLAK PLAK

okazivaetsa ooc 70 pacanov bilo )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

NA DANNIY MOMENT CLAN OOC NE MOJET ZABRAT ZAMOK DAJE u QQ
КуКу раскидало на адэне без потерь со стороны ООС, но потом пришли рохены помогать им протектить замок. (и это не 69 офк, просто вары протектят друг другу замки от ООС)

и на руне (исходя из рохенских сказок) тоже не было КУКУ. т.е. нам не приходилось сначало убивать КуКу поджимающих нас сзади, а потом только идти на рохенов.

кому ты сказки рассказываешь? я был на обоих замках и прекрасно знаю что там было.

у нас все осады не было КЛа, ибо фроз безрукий идиот.

Какой смысл убиваться на руне против двух кланов (каждый из которых превосходит нас по численности) если даже кастовать руну не кем?

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ну это как всегда из серии "одна бабка сказала"... Раньше ты орал, что х1.5 преимущество для скиловых ООС, которые контролят олимп и у которых руки от Бога - это не проблема. Сегодня при 80 vs 100 ООС отлетели в ноль (и конечно в нашем ЦЦ не было ни коней, ни прочих боксов и 1 пати не стояла на мосту). More excuses...
пачек на мосту у вас не было, т.к. паф еще во время первого пвп прошелся по пустой руне и уничтожил все кристаллы, следовательно ты балабол. так что и про количество можешь ничего не рассказывать.

х1.5 преимущество для скиловых ООС было не проблемой, пока были необходимые пачки и варды. И я не орал а писал на форуме, лечи своё больное восприятие жалкий ноунэйм.

Они никому не понятны ^^
действия рохенов бегающих протектить "вражеские" замки - понятнее?

 
Последнее редактирование модератором:

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
ja spat' govorit poydu
biggrin.gif
biggrin.gif
a sam vouuet tut ;[
 

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
пачек на мосту у вас не было, т.к. паф еще во время первого пвп прошелся по пустой руне и уничтожил все кристаллы, следовательно ты балабол. так что и про количество можешь ничего не рассказывать.
х1.5 преимущество для скиловых ООС было не проблемой, пока были необходимые пачки и варды. И я не орал а писал на форуме, лечи своё больное восприятие жалкий ноунэйм.

действия рохенов бегающих протектить "вражеские" замки - понятнее?
3 пака пошли фанится, вот и все =)

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
ну это как всегда из серии "одна бабка сказала"... Раньше ты орал, что х1.5 преимущество для скиловых ООС, которые контролят олимп и у которых руки от Бога - это не проблема. Сегодня при 80 vs 100 ООС отлетели в ноль (и конечно в нашем ЦЦ не было ни коней, ни прочих боксов и 1 пати не стояла на мосту). More excuses...
LF info куда пропали все великие стратеги типа gromozeka \ iNark \ Xoyk ? вот эти все самые голосистые из ООС ?
Ну лично у меня сегодня днюха, поэтому мне пое***ь на эти ТВ и осады и я поехал на дачу отмечать
default_biggrin.png
Щас вот приехал, пару часиков и пойду продолжать праздновать д.р. Так что я никуда не пропал
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0

ErAdan

New member
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
0
3 пака пошли фанится, вот и все =)

Не знаю, сколько там было радаромразей с рохенов ибо были заняты уничтожением тупых кукушек на адене. Но.. Убиение кукушек фаном уже не считается? . Было забавно наблюдать как рохены мило бегают по соседству с кукушками и совсем не замечают друг друга ((

З.Ы бомжекраб go 9x9 ! У тебя 9 вардов же+ты мегапроскил пвп игрок! Или опять зассал?

 

BaisanGur

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
0
Надеюсь,не кто не останется обиженным,
P.S Ап ме пожалуйста!=)
laugh.gif
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Лол что. На тарасов и валакасов вы тоже ходили. огда мы их фармили. Вы не ссались появляться только тогда, когда кукушки и ББ тащились за вами хвостом - т.е. только на осадах.

И не надо бравировать прошлым, которого у вашего ссыкливого клана никогда не было.
У вас было прошлое благодаря двум человекам: авакендемону и елентари.

Этих людей нету и 183 челвоека в клане превращаются в мясо. Как так?

Мы не ссались появляться всегда и приходили всегда больше, чем 2 раза в любом кол-ве, будь нас 40, будь нас 80. У вас Фроз психанул офнулся и 80-и рыловое стадо не знает куда себя подеть. А как же пастух Арконт, который раньше направлял заблудших овец в нужную сторону? Дальше не продолжу, есть много чего сказать, но не буду и так хребет сломан. Восстанавливайтесь.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Мы не ссались появляться всегда и приходили всегда больше, чем 2 раза в любом кол-ве, будь нас 40, будь нас 80. У вас Фроз психанул офнулся и 80-и рыловое стадо не знает куда себя подеть. А как же пастух Арконт, который раньше направлял заблудших овец в нужную сторону? Дальше не продолжу, есть много чего сказать, но не буду и так хребет сломан. Восстанавливайтесь.
вы приходили в любом количестве, но вас всегда было минимум в 1.5 раза больше. а на осадах и ТВ притаскивали с собой еще КуКу и ББ.

Мы же приходим в один клан, но когда стало понятно что у нас КЛ даже зайти не удосужился, я решил что нет смысла бесцельно убиваться на руне, и мы пошли на адэн, где спокойно вырезали КуКушек, пока не подоспели силы 69 сайда, которые мы, в нынешних условиях, пока что не можем положить, слишком уж вас дохрена.

 
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
вы приходили в любом количестве, но вас всегда было минимум в 1.5 раза больше. а на осадах и ТВ притаскивали с собой еще КуКу и ББ.Мы же приходим в один клан, но когда стало понятно что у нас КЛ даже зайти не удосужился, я решил что нет смысла бесцельно убиваться на руне, и мы пошли на адэн, где спокойно вырезали КуКушек, пока не подоспели силы 69 сайда, которые мы, в нынешних условиях, пока что не можем положить, слишком уж вас дохрена.
)0)000 0)0 ) )0 0) 0 0 0

zabavno,froz na valike napisal,4to bydet smeyat'sa posle osad

ny kak tam,do sih por yhahativaetsa? xD

3 party rohenov POSHATNYLI BALANS SIL ahhahaha

 

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
Думается мне, что фроз решил дать мистеру рерол поруководить парадом. Ведь аркоша так яро осуждает его на форумах (возможно и не только), бьет себя пяткой в грудь какой он гениальный управленец и тактик на уровне Наполеона.
Все увидели, что из этого вышло. Более жалкую картину трудно себе представить: w/o фроз crew леминги ооц не способны добраться даже до пвп зоны, а столько гонора и понтов было от аркоши. Печально ощм, совсем ооц загнивает.
sad.gif

мысли вслух.
 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
мистер рерол и так успешно руководил парадом февраль, март и пол апреля.

но тебе то виднее))))))))))))))))))))))))

С другой стороны если бы фроз был в игре, мы бы подрались за руну точно абсолютно.

 
Последнее редактирование модератором:

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
Руководство на фарме мобов без компетишена б/п дело серьезное.
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
мистер рерол и так успешно руководил парадом февраль, март и пол апреля.но тебе то виднее))))))))))))))))))))))))
О ДА ИМЕННО ТЫ РУКОВОДИЛ И К УСПЕХУ ВСЕ ШЛИ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ

А СЕГОДНЯ НУ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО ДО ПВП ЗОНЫ НЕ ДОШЛИ НУ ПРОСТО РАШИЛИ ГОРОД РУНУ ОТ ЗАМКА ))))))))))))))))))00

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Руководство на фарме мобов без компетишена б/п дело серьезное.
убьение котов(вас)+рохенов+куку = фарм мобов?

как мило)))))))))))))))))))))

что за бред ты пишешь? я еще на второй странице специально для упоротых дебилов типо тебя написал что и как.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх