Осада Гирана (1 Viewer)

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Мантис, интересно, если ты никогда не был в топ клане, никогде не был в большой и серьезной команде, то смысл разводить тут заумные беседы "откуда же у БС шмот". Скажу тебе одно, этот сервак защищен от читов на 5+, админы действительно тут работают и сделали ппц сколько, ты простой человек со своими догадками, которые у большинства таких как ты. Вы думайте что хотите, как мы это все собрали. Как уже мною было сказано по доброму - онлайн и команда сделают нереальные вещи реальными, удачи в развитии. Говоря или намекая что у нас ГМы в клане, что мы рисуем шмот, ты лишь потешаешь нас своим неведением и вызываешь негатив у людей в сторону админов, коим низкий поклон за сервак. Мне какой то нуб писал в пм по поводу шмота, на что был дан ответ - рб и квесты, после последовали ухмылки и рассусоливания. Ваше право думать как хотите, если вы не умеете или не можете, это не значит что не можем мы. Кто то тут спросил "90 % фри-шардов в таком случае нубы раз так слобо развиваются на х-3?", овечу - ДА, нубы. Вы еще бензов не видели и инфров и ГОА, которые развивались раза в 2 быстрее чем мы сейчас, посмотрел бы я на ваши глаза глядя на них
laugh.gif
 

Summoner

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Скоро очередная осада Гира. Думаю будет немерянно фана.
 

Summoner

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
а мне кажется будет скучно
А с чего такие мысли? Лаги замучали?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
а мне кажется будет скучноА с чего такие мысли? Лаги замучали?
угу

у нас полклана не играет из за лагов... включая меня и КЛ
default_sad.png


задержки по 3-5 мин

я тут в кх бафалась 20 мин
default_laugh.png


пока добафала - первый баф спадать начал...

а еще недавно вообще под стол сползла
default_smile.png


били нагу

у меня на компе у неё треть хп и все повисло, у мужа - уже мертвая нага..

потом быстро быстро как будто на видеомагнитофоне промотка вперед и у меня нага сдохла...

так что сомневаюсь в интересности осад, до замка бы дойти за 2 часа

а самое главное, что администрация говорит, что лагает 10 процентов
default_smile.png


видимо только фридум и фридумтим
default_smile.png


у остальных все норм

 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
LastDino в разделе поддержка все довольно грамотно изложил: лаги зависят от той "половины" рунета, в который вы находитесь.
Пробелмы с лагами в нашем клане имеются примерно у четверти народа (начиная от задержек, заканчивая периодическими дисконнектами).
Единственное, что мне не понятно - мы играем не на первом шарде, а рунет "поделен" пополам был всегда. Тогда почему с такими серьезными проблемами мы столкнулись только на этом сервере? Ну и вообще, не линейкой единой жив интернет. Не припомню я, чтобы кто-то жаловался, что с одного и того же сайта у "10% пользователей" была медленная скорость скачивания, у остальных нормальная.
Закрадывается подозрение, что дело вовсе не в делении рунета.
 

DarkSkyAngel

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
104
Реакции
35
Баллы
0
Ну с лагами в клане проблема абсолютно такая же, так что похоже на осаду выйдут урезаные составы кланов... ;(
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
LastDino в разделе поддержка все довольно грамотно изложил: лаги зависят от той "половины" рунета, в который вы находитесь.Пробелмы с лагами в нашем клане имеются примерно у четверти народа (начиная от задержек, заканчивая периодическими дисконнектами).

Единственное, что мне не понятно - мы играем не на первом шарде, а рунет "поделен" пополам был всегда. Тогда почему с такими серьезными проблемами мы столкнулись только на этом сервере? Ну и вообще, не линейкой единой жив интернет. Не припомню я, чтобы кто-то жаловался, что с одного и того же сайта у "10% пользователей" была медленная скорость скачивания, у остальных нормальная.

Закрадывается подозрение, что дело вовсе не в делении рунета.
все это конечно хорошо, но...

специально проверяла лаги на другом сервере, расположенном на мастерхосте - лагов нет...

и в тоже время совсем недавно попросила админа вечером проверить лаги с рабочего канала.

канал 100мб, машина админская - мечта просто
default_smile.png


раша лагает...

а тем временем у нас уже 16 человек ушло из за лагов... навсегда... на другой сервер...

Я бы тоже ушла но не хочется подводить тех, кто остался...

Хотя играть нормально давно уже не могу

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
все это конечно хорошо, но...специально проверяла лаги на другом сервере, расположенном на мастерхосте - лагов нет...
никаких но!

я о том и говорю, что russia "уникален" своими лагами.

я сам пришел с сервера, расположенного на мастерхосте и потому привык к таким как вчера "авариям".

но лагов, во всяком случае таких, никогда не было.

 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
печально все это
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Единственное, что мне не понятно - мы играем не на первом шарде, а рунет "поделен" пополам был всегда. Тогда почему с такими серьезными проблемами мы столкнулись только на этом сервере? Ну и вообще, не линейкой единой жив интернет. Не припомню я, чтобы кто-то жаловался, что с одного и того же сайта у "10% пользователей" была медленная скорость скачивания, у остальных нормальная.
Закрадывается подозрение, что дело вовсе не в делении рунета.
Теже самые мысли закрадываются.

На скольких сервах был, ну есть лаги у едениц, но чтоб народ постоянно на протяжении столько времени жаловался...нигде не встречал.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Флуд на 7 страниц
Начиналось все с обсуждения осады а закончилось...
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Флуд на 7 страницНачиналось все с обсуждения осады а закончилось...
а закончилось тем, что волнует лично меня больше чем осады..

играть в пошаговом режиме как то не хочется

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
а закончилось тем, что волнует лично меня больше чем осады..играть в пошаговом режиме как то не хочется
Это всех волнует
default_smile.png
А ты открой свой собственный Хост и предоставь Админам Раши место под серв
default_smile.png
))) ДУмаю они будут не против и весь сервер скажет тебе большое спасибо
default_smile.png
)))

 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Это всех волнует
default_smile.png
А ты открой свой собственный Хост и предоставь Админам Раши место под серв
default_smile.png
))) ДУмаю они будут не против и весь сервер скажет тебе большое спасибо
default_smile.png
)))
у меня есть масса иных вариантов на что потратить семейный бюджет
default_smile.png


 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0

Summoner

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Пошаговые стратегии тоже неплохая развлекуха.
 

Users who are viewing this thread

Верх