Осада Гирана (1 Viewer)

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
у меня 2 яблока у тебя не одного, по статистике всреднем у нас по одному Оо
ниже не ф тему но навеяло чёт про яблоки.

вспомниаю первое занятие на предмете "Основы вычислительной техники" и первые слова препода на этом занятии:

"Если вы думаете, что два яблока это два яблока, а два банана два банана - встали и ушли отсюда!"

Мб кто-нить тут и "вкурит" к чему это было сказано ;-)

 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Явно к тому что у меня по вышке тройка всегда была,и слава богу вышка была только до 2 курса
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
ну блин..там тоже циферки и умные формулы...
Мне как Аудитору это не понять)))
 

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Да фраза конечно жесть)Но не буду раскрывать секрет)
А вообще по теме,осада была жосской.Печать читалась раз 7 до рестарта Фишкой,и результата ноль)
Серв ппц лагал,лично у меня ни одного члена пати не было веделено на карте)
Не хотелось бы больше иметь таких трудностей на осадах.
 

MANTIS

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
зерги видят тока элморы это я им привёл чисто для справки что народу с обоих сторон одинаково, но им везде мерещатся толпы гномов с самонами и каждый под хилом 2 бишей оббафаный 10 баферами бегущих на спидхаке крошаших их багами и извергающих молнии читов )

Ребят скажу честно, когда я в годарде подошел к ГК и увидел там "пачечьку" Инферно, может конечно это и галюцинации , может лаги текстур , но по обилию сомов и иже с ними у меня сложилось ощущение , что я на аббусе существующем более 2-лет. Так что по отношению к равенству сил, мне сказать сложно. Я конечно повторюсь , но очень странно такое преимущество, на любые вопросы следует ответ "учись играть" , но 90 % фри-шардов в таком случае нубы раз так слобо развиваются на х-3 ???

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Ребят скажу честно, когда я в годарде подошел к ГК и увидел там "пачечьку" Инферно, может конечно это и галюцинации , может лаги текстур , но по обилию сомов и иже с ними у меня сложилось ощущение , что я на аббусе существующем более 2-лет. Так что по отношению к равенству сил, мне сказать сложно. Я конечно повторюсь , но очень странно такое преимущество, на любые вопросы следует ответ "учись играть" , но 90 % фри-шардов в таком случае нубы раз так слобо развиваются на х-3 ???
значит нубы )))

меня недавно замес порадовал

от нас smileon-72(sws)[bW set]

Capmat-70(necr)[Ava set]

Kokss-74(necr)[Talum Set]

против

Рыжий,Ливерпуль,Анаконда,Идея,Баунти,Валуев,Варлок

после того как мы легли ор в шаут

Мухахаха нупы,положили фулку в А грейде,мухахаха нупы

 

MANTIS

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
значит нубы )))меня недавно замес порадовал

от нас smileon-72(sws)[bW set]

Capmat-70(necr)[Ava set]

Kokss-74(necr)[Talum Set]

против

Рыжий,Ливерпуль,Анаконда,Идея,Баунти,Валуев,Варлок

после того как мы легли ор в шаут

Мухахаха нупы,положили фулку в А грейде,мухахаха нупы
Ну что все нубы я и не сомневался... как всегда ответ на риторический вопрос незаставил себя ждать.

А что ты их веапон указать постеснялся то ?? Мне тоже понравился кошак ...сепоратор , найтмар и минимум переточенный бо, плюс биш аутлавсов на постоянном хиле, с ним шизо и маг какой то. кладут у нас меня(65 кармиан, ц гиран бижа), биш 55 ( НГ веапон ..кармиан) - сколько много интесного о нашем неумении пвп мы от них услышали... судя по тону там минимум хлопались пробки от шампанского в связи с этой победой.

Поверьте мне Господа из Инферно, что касаемо любых разборок у вас в любом случае рыльце в том же самом пушку в какой вы пытаетесь опустить нас.

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Ну что все нубы я и не сомневался... как всегда ответ на риторический вопрос незаставил себя ждать.
А что ты их веапон указать постеснялся то ?? Мне тоже понравился кошак ...сепоратор , найтмар и минимум переточенный бо, плюс биш аутлавсов на постоянном хиле, с ним шизо и маг какой то. кладут у нас меня(65 кармиан, ц гиран бижа), биш 55 ( НГ веапон ..кармиан) - сколько много интесного о нашем неумении пвп мы от них услышали... судя по тону там минимум хлопались пробки от шампанского в связи с этой победой.

Поверьте мне Господа из Инферно, что касаемо любых разборок у вас в любом случае рыльце в том же самом пушку в какой вы пытаетесь опустить нас.
www.l2db.ru больше сказать нечего ава сет и хома +7 теперь фул А грейд а все что 70+ третипрофник,удачи

 

MANTIS

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
www.l2db.ru больше сказать нечего ава сет и хома +7 теперь фул А грейд а все что 70+ третипрофник,удачи

спасабо за неизвестные полезные ссылки , не видел не разу, там описывается наверняка как когда то ваш соклан писал , как с рб много денег падает.

вам тоже всего наилучшего!!

 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Ребят скажу честно, когда я в годарде подошел к ГК и увидел там "пачечьку" Инферно, может конечно это и галюцинации , может лаги текстур , но по обилию сомов и иже с ними у меня сложилось ощущение , что я на аббусе существующем более 2-лет.
Как ни странно. все наши попытки дропнуть СОМ с РБ провалились. Пока дропнутого СОМа у нас нет.

Все же существующие сомы скрафчены. Тут хотите верьте, хотите нет, мне паралельно.

но 90 % фри-шардов в таком случае нубы раз так слобо развиваются на х-3 ???
А ты знаешь причину по которой мы так хорошо развиваемся? Поведай миру.

 

MANTIS

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Как ни странно. все наши попытки дропнуть СОМ с РБ провалились. Пока дропнутого СОМа у нас нет.Все же существующие сомы скрафчены. Тут хотите верьте, хотите нет, мне паралельно.

А ты знаешь причину по которой мы так хорошо развиваемся? Поведай миру.

Наоборот ..мне интересен твой ответ на этот вопрос.

 

KOT

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Mantis, ты ппц,вместо того,чтобы нам предьявлять притензии, сами бы стремились к чему-нибудь.+побольше адекватности.
 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Наоборот ..мне интересен твой ответ на этот вопрос.
Налицо, что тебя распирают догадки. Поведай о них.

А в то что я напишу всё равно не поверишь. Уж больно оно не правдоподобно.

Лано уговорил. ты выкладываешь свои догадки, я то как мы одеваемся.

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
А я то, как вы раздеваетесь
smile.gif

no offence
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
осада была интересной - на защиту своего замка фд собрало почти весь остальной сервак(даж хорор пришли
huh.gif
),осада была жестокой - печати не читались почти до конца осады.пусть завидующие тут разводят теперь. победили те, кто умеет идти до конца.
отвечая на предыдущие посты...
1)крики про вмз были от людей из за того, что за день до этого на осаде орена, который принадлежал нам, все читалось нормально, а на след. день на гиране, принадлежащем вам, в течении 1ч40мин такая фигня была.
2) на тему одежды. все решает умение играть и время на игру у людей, а так же коллектив и его сплоченность.
если у тебя средний онлайн в клане 8-10 то вы никогда не догоните клан со средним онлайном 20-25, тем более если они еще и раньше вас начали играть на серве. ты в ц, одеваешься в б, они в а. было бы удивительно если б было наоборот да?
smile.gif

 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0

вот это убило вобще)
таких вежливых строят из себя, так админов уважают...
 
Последнее редактирование модератором:

MANTIS

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0

Skala

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Если бы сервак не лагал вас бы выкинули с замка через 40 минут после начала осады (тогда была прочитана 1я печать). Приятно осознавать что нас боится весь сервак, и на осаде я увидел все более-менее развитые кланы и алли - в нашей оппозиции. Мы на гиране бились практически против всего сервака и нагнули всех пришедших туда. Помнятся слова ФД, что когорты - алли ни о чем и мы с ними ничего общего иметь не будем. Однако на осаде гирана кто только не прибегал к нашим флагам в союзе с ФД... чтобы сдохнуть.

малыш, нагебалка еще не отросла ))

у кого то тут явно скромности не достает, и начинает развиваться звездная болезнь

ЗЫ блин 5ый год играю и тока щас глаза открылись... какой же я нуубяра... спс папашкам БС за науку...

выше Ы не прыгнете, тогда и поговорим
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх