Осада Адена (1 Viewer)

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
которые променяют семью или друзей на пиксели...
мм

А как же те люди которых вы собрали вместе? Клан? Как же они? Они вам не друзья разве? Разве они не доверились вам, разве они не ждут от вас того что вы поведете их за собой? Поможете в трудную минуту и т.д.?

Я знаю, что со многими из них вы знакомы и в реальной жизни.

Кто-то когда-то сказал "Мы в ответе за тех кого приручили"
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Научитесь как-то планировать ваше время что-ли я хз. Мне лично ЛА2 не мешает, и я слава богу могу выделить 2 часа в вск и субботу два раза в месяц. Бывают разные ситуации это понятно, но в основном..
.
Предлагаешь моему мужу позвонить маме и сказать: "Мама давай отпразднуем твой юбилей на недельку попозже, а то у меня осады
default_smile.png
"?

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Если человек психически адекватен, он вправе сам решать что для него важнее.. ты не находишь?
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
.
Предлагаешь моему мужу позвонить маме и сказать: "Мама давай отпразднуем твой юбилей на недельку попозже, а то у меня осады
default_smile.png
"?
Нет, бывают ситуации когда невозможно что-то сделать, я говорил об этом.

Но если рассматривать конкретно данную ситуацию.. можно было назначить начало празднования допустим на 7 часов? ну к примеру.

Чисто теоретичски, ведь вы знали и время осад и когда ДР мамы за долго до срока.. очень за долго. Можно было как-то спланировать?

Но это все так.. у каждого человека различные ценности и винить или осуждать их за это глупо, если бы у моей мамы было ДР я бы тоже пропустил осаду к примеру и много чего еще бы пропустил.
default_smile.png


Но ведь кто-то не променял бы и часовую прогулку по городу на осаду, а кто-то не пошел бы пить с пиво с друзьями, кто-то забил на учебу, кто-то не пошел на ДР
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
мм
А как же те люди которых вы собрали вместе? Клан? Как же они? Они вам не друзья разве? Разве они не доверились вам, разве они не ждут от вас того что вы поведете их за собой? Поможете в трудную минуту и т.д.?

Я знаю, что со многими из них вы знакомы и в реальной жизни.

Кто-то когда-то сказал "Мы в ответе за тех кого приручили"
default_smile.png
эти люди понимают что есть реальная жизнь и верно расставляют приоритеты. Например наша свадьба пришлась на неделю осад, тем не менее очень много людей из клана были на ней, а не на осаде, причем некоторые приехали ради этой свадьбы из других городов.

Да, я не спорю должна быть ответственность за игру, люди надеются, люди рассчитывают. Однако должны быть и рамки. Если человек не пришел на важное мероприятие, просто потому что забухал, я первая буду орать на него. Однако если человек не пришел потому что были реально более важные дела в реале, я первая пойму его. А то может получиться и так, что у человека заболеет мама, а КЛ ему скажет, что мама болеет периодически, а осада то раз в жизни...

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Нет, бывают ситуации когда невозможно что-то сделать, я говорил об этом.
Но если рассматривать конкретно данную ситуацию.. можно было назначить начало празднования допустим на 7 часов? ну к примеру.
осада в 8 была, это раз

а во вторых, у нас большая семья и на дне рождении были не только мы, под всех подстроится сложно

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Если человек не пришел на важное мероприятие, просто потому что забухал, я первая буду орать на него. Однако если человек не пришел потому что были реально более важные дела в реале, я первая пойму его.
А если я забухал потому-что у меня проблемы в реале? ну или просто захотелось именно в этот момент мне проехатся в лесок свежим воздухом подышать.. поймешь или отругаешь? Как определить границы для каждого человека? Где грань?

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
осада в 8 была, это раза во вторых, у нас большая семья и на дне рождении были не только мы, под всех подстроится сложно
не надо мне ничего доказывать я все прекрасно понимаю почему вас не было на осаде, я просто привел пример решения.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
А если я забухал потому-что у меня проблемы в реале? ну или просто захотелось именно в этот момент мне проехатся в лесок свежим воздухом подышать.. поймешь или отругаешь? Как определить границы для каждого человека? Где грань?
ну это уже зависит от человека
default_smile.png


своих почти всех я хорошо знаю, ну кроме тех кто в клане недавно.

Просто в данный момент я говорила не об общих гранях реал\л2, а именно о конкретной ситуации прошлых осад, просто меня реально поразили слова про сравнение осады адена и дня рождения мамы.

 

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
Например наша свадьба пришлась на неделю осад, тем не менее очень много людей из клана были на ней, а не на осаде, причем некоторые приехали ради этой свадьбы из других городов.
Ир, ну тут приоритеты то свосем ни те. Личная свадьба и ДР свекрови. На свадьбу и я бы приехал забив на осаду.

НО ты играешь и общаешься в ЛА2 с живыми людьми. Которые на тебя расчитывают и надеятся. В том то и дело

что я не с пикселями общаюсь, а с живыми людьми. С их проблеммами и радостями, и прочими житейскими событиями.

Пиксели, это просто не сетевая игра. Включил комп и играешь. Ни кому ни чем не обязан.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ир, ну тут приоритеты то свосем ни те. Личная свадьба и ДР свекрови. На свадьбу и я бы приехал забив на осаду.НО ты играешь и общаешься в ЛА2 с живыми людьми. Которые на тебя расчитывают и надеятся. В том то и дело

что я не с пикселями общаюсь, а с живыми людьми. С их проблеммами и радостями, и прочими житейскими событиями.

Пиксели, это просто не сетевая игра. Включил комп и играешь. Ни кому ни чем не обязан.
а свекровь не живой человек?
default_tongue.png
default_blum.gif


между прочим, твоя мама тоже свекровь, а моему мужу и КЛ фридум - она мама.

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
посещение вытрезвителя в ночную смену уважительная причина?)
 

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
а свекровь не живой человек?
default_tongue.png
default_blum.gif
между прочим, твоя мама тоже свекровь, а моему мужу и КЛ фридум - она мама.
Конечно живой, вот мы и пришли к тому что общаемся мы не спикселями а с живыми людьми.

НУ разговаривая по телефону ни кому в голову не лезет мысль, что он с телефоном разговаривает

с разными там герцами. Я так понял что вы живёте с мамами в разных квартирах.

А попробуйте для более близкого и тесного общения пожить в месте. Не чужие же.

Ну спуститесь с облаков и поймёте откуда рождаются анекдоты.

"Сосед через забор справивает соседа, капающего огород.

-А что это у тебя тёща в каске капает?

-А что мне каждый раз к забору бегать, что бы лопату от земли отбить?"

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Конечно живой, вот мы и пришли к тому что общаемся мы не спикселями а с живыми людьми.НУ разговаривая по телефону ни кому в голову не лезет мысль, что он с телефоном разговаривает

с разными там герцами. Я так понял что вы живёте с мамами в разных квартирах.

А попробуйте для более близкого и тесного общения пожить в месте. Не чужие же.

Ну спуститесь с облаков и поймёте откуда рождаются анекдоты.

"Сосед через забор справивает соседа, капающего огород.

-А что это у тебя тёща в каске капает?

-А что мне каждый раз к забору бегать, что бы лопату от земли отбить?"
а родителей надо на расстоянии любить
default_tongue.png


и слава богу у нас есть такая возможность.

а если у вас нет такой возможности, вместо игрушек зарабатывайте на квартиру, оч много нервов сэкономите

 
Последнее редактирование модератором:

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
а родителей надо на расстоянии любить
default_tongue.png
и слава богу у нас есть такая возможность.
Ну вот и чудненько, что ты понимаешь что любовь к родным кончится их переселением на вашу

жилплощадь. А ты мама, мама.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ну вот и чудненько, что ты понимаешь что любовь к родным кончится их переселением на вашу жилплощадь. А ты мама, мама.
а у меня слава не будет переселения на общую площадь, благо у всех свои квартиры есть
default_smile.png
так что мама, мама
default_smile.png


 

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
а у меня слава не будет переселения на общую площадь, благо у всех свои квартиры есть
default_smile.png
так что мама, мама
default_smile.png
"Теща приехала в гости к дочери. Дверь открывает Зять.

-Мама, вы к нам на долго?

-Пока не надоем.

-Что и даже чая не попьёте?"

Речь не о том как вы живёте в одной квартире или в разных.

Речь о том как меняются отношения между родными.

Близкий человек, родная кровь. А под одной крышей жить не желаешь.

Тогда всё сказанное про любовь к свекрови, ложь.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
"Теща приехала в гости к дочери. Дверь открывает Зять.-Мама, вы к нам на долго?

-Пока не надоем.

-Что и даже чая не попьёте?"

Речь не о том как вы живёте в одной квартире или в разных.

Речь о том как меняются отношения между родными.

Близкий человек, родная кровь. А под одной крышей жить не желаешь.

Тогда всё сказанное про любовь к свекрови, ложь.
Любить мам лучше на расстоянии, а то вся любовь померкнет под бытовыми ссорами
default_smile.png


 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Такс никто не пишет курсовую на тему: "Психология свекрови и невестки"?
 

Users who are viewing this thread

Верх