Осада Адена (1 Viewer)

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
грац, а раскажите что было то хоть
default_smile.png
А то к сожаления ни я ни мой муж присутствовать сегодня не могли...

Инферно вспомните мои слова в ТС
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


Грац нас

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
мммм кажись кого-то процетирую ... - Но отмазы заготовлены на все осады
rolleyes.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
мммм кажись кого-то процетирую ... - Но отмазы заготовлены на все осады
default_rolleyes.gif
глупые люди, еще до осад весь клан знал, что КЛ не будет и причем тут отмазы? Даже если б были мы, это ничего бы не изменило. Нет у нас онлайна из за лагов. И писала я об этом уже оч давно и не раз. Если лаги не прекратятся от фридума останется человек 5. У остальных компы и провайдеры гавно видимо, включая меня
default_smile.png


 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
приятно что хоть кому то был фал. от фридума собралось лишь 2 арч пати которые и глудио взять не смогли
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
приятно что хоть кому то был фал. от фридума собралось лишь 2 арч пати которые и глудио взять не смогли
я б сказала, что я думаю о вашем походе на глудио арч патями
default_wink.png


но тут не буду говорить

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
годдард, видимо, защитили от плохой погоды
smile.gif

грац с аденом.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ир, у свекрови каждый год юбилей.
default_smile.png
А Аден раз в жизни
default_smile.png
странные у Вас жизненные ценности... аден это пиксели, игра, а свекровь это реальная жизнь. И я никогда не променяю что-то важное и интересное для меня в реальной жизни на пиксели

 

crafter352

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Пиииииикселииии мои любимыеееее
wub.gif
 

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
странные у Вас жизненные ценности... аден это пиксели, игра, а свекровь это реальная жизнь. И я никогда не променяю что-то важное и интересное для меня в реальной жизни на пиксели
Ир, а что надо народу? Да издревле уже известно.

Хлеба и зрелищь. Свекрови (тёщи) тут нет
default_smile.png
Для меня игра

(пиксели) это зрелище. Хлеб я сам зарабатываю.

И про любовь к свекрови вы мне тут уж не заливайте,
default_smile.png


Мама, она одна, та которая родила. Понимая что данный

форум читает ваш муж буду снисходителен к вашим постам.
default_smile.png


Но анегдоты про тёщу и свекровь рождает народ и на не

безпочвенной основе
default_smile.png


В противном случае ваш муж тиран
default_smile.png
Он ни ценит интересы супруги
default_smile.png


З.Ы. Ир, с праздником весны. Удачи и любви в жизни.

Не сердись на меня
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ир, а что надо народу? Да издревле уже известно.Хлеба и зрелищь. Свекрови (тёщи) тут нет
default_smile.png
Для меня игра

(пиксели) это зрелище. Хлеб я сам зарабатываю.

И про любовь к свекрови вы мне тут уж не заливайте,
default_smile.png


Мама, она одна, та которая родила. Понимая что данный

форум читает ваш муж буду снисходителен к вашим постам.
default_smile.png


Но анегдоты про тёщу и свекровь рождает народ и на не

безпочвенной основе
default_smile.png


В противном случае ваш муж тиран
default_smile.png
Он ни ценит интересы супруги
default_smile.png


З.Ы. Ир, с праздником весны. Удачи и любви в жизни.

Не сердись на меня
default_smile.png
1. мой муж форум не читает, он читает только те темы, которые я считаю важными для его прочтения. читать всякий бред у него нет времени.

2. у нас прекрасная семья и все анекдоты идут лесом. и мое отношение к маме моего мужа не зависит от того, где и кому я его выражаю.

3. мне жаль тебя, если зрелища для тебя это л2. Для меня это встречи с друзьями, семьей, походы в кино, на концерты, путешествия и тд. А л2 это просто домашнее хобби, которым я занимаюсь в свободное время дома. В то время, которое многие убивают просмотром тв и не более того.

Нельзя превращать игру в жизнь, тогда реальная жизнь проходит мимо.

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
ппц...к ней по хорошему...она ....Мне вас жаль ...ппц...а потом меня еще спрашивают почему я так отношусь к женщинам в Л2 ......
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ппц...к ней по хорошему...она ....Мне вас жаль ...ппц...а потом меня еще спрашивают почему я так отношусь к женщинам в Л2 ......
L2 - это прежде всего отдых, она не должна становиться работой и не должна полностью заменять другие виды отдыха.

Я не знаю как Вы, но я уже никогда не променяю друзей и семью на осаду. Спасибо, проходили
default_smile.png


В прошлом году я пропустила день рождения свекрови из-за важной осады Гирана и еще много чего пропустила. Больше не хочу
default_smile.png


 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
ппц...к ней по хорошему...она ....Мне вас жаль ...ппц...а потом меня еще спрашивают почему я так отношусь к женщинам в Л2 ......
Увы но в данном случае Nightcolor права, мы все слишком увлеклись игрой. инферно можно понять, они сильнейшие на сервере, и эта сила опьеняет их. Сравнивая ваши посты в самом начале ваше пути с нынешними вижу что для вас игра становиться чуть ли не смыслом жизни. А потм меня еще спрашивают почему я не навижу инферно.

Да просьба к КЛам кланов входящих в состав алли ИНферно подрежте язычки своим сокланам, сначала сливают на РБ, а потом когда в ответ сливают их пишут в ПМ всякую хрень типа того что найдут по АЙПИ и прибьют
default_biggrin.png
Ну ей богу смешно даже. (Ну это на ваше усмотрение) У меня половина Варваров в блоке
default_smile.png


 

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
L2 - это прежде всего отдых, она не должна становиться работой и не должна полностью заменять другие виды отдыха.
Вот ты сама себе противоречишь. "ЛА2 отдых", а зрелище это работа? В пословице слово "зрелищь" более ёмкое значение.

ТО что агришь пустяк, это говорит что я прав.

Да и поводу друзей, в игре так же многие повстречали друзей. не которые создали реальные семьи.

ЛА2 это не просто игра, это общение, поиск новых знакомых. Да ты сама понимаешь.

А инет просто даёт нам возможность делать это не выходя из дома. Нетратя больших средств на поиск

друзей и знакомых.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Вот ты сама себе противоречишь. "ЛА2 отдых", а зрелище это работа? В пословице слово "зрелищь" более ёмкое значение.ТО что агришь пустяк, это говорит что я прав.

Да и поводу друзей, в игре так же многие повстречали друзей. не которые создали реальные семьи.

ЛА2 это не просто игра, это общение, поиск новых знакомых. Да ты сама понимаешь.

А инет просто даёт нам возможность делать это не выходя из дома. Нетратя больших средств на поиск

друзей и знакомых.
если ты дочитаешь фразу до конца, то увидишь, что я считаю, что л2 не должна заменять другие виды отдыха. и тем более не должна заменять семью.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Меня всегда удивляли люди которые говорят "в то время как вы замок осаждали я вот по лесочку гулял белочек кормил, фу вы задроты ЛА2 я вас ненавижу"
default_smile.png


При этом 70% людей играющих в ЛА2 это работающие/учащиеся в Вышках люди, многие из которых с семьями.

Особенно меня радует когда это говорит КЛ или АЛ вражеского клана/алли
default_smile.png


Это я не про Ирину щас а вообще.

Научитесь как-то планировать ваше время что-ли я хз. Мне лично ЛА2 не мешает, и я слава богу могу выделить 2 часа в вск и субботу два раза в месяц. Бывают разные ситуации это понятно, но в основном...

Увы но в данном случае Nightcolor права, мы все слишком увлеклись игрой. инферно можно понять, они сильнейшие на сервере, и эта сила опьеняет их. Сравнивая ваши посты в самом начале ваше пути с нынешними вижу что для вас игра становиться чуть ли не смыслом жизни.
Вау Ассасин выдал диагноз примерно 150 людям одним махом. Вы не доктор психологических наук? Может проконсультируете? У меня вот иногда появляется желание прибить моего начальника.. я нормальный, доктор?
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Научитесь как-то планировать ваше время что-ли я хз. Мне лично ЛА2 не мешает, и я слава богу могу выделить 2 часа в вск и субботу два раза в месяц. Бывают разные ситуации это понятно, но в основном...
Я ни в коем случае не говорю, что вот Вы задроты идиоты, а я святая невинность.
default_smile.png


Просто дискуссия началась с того, что было сказано "юбилей свекрови каждый год, а осада адена раз в жизни", так вот лично у меня другие приоритеты. И мне на самом деле жаль людей, которые променяют семью или друзей на пиксели...

 

Users who are viewing this thread

Верх