MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Осада Адена (1 Viewer)

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Осада Aden Castle
Нападающие: BlackSky,Punisher Чуть-чуть Maturiti
Защитники:ElfSpirit

Бегаю я значит около Годдарда,смотрю стоят БСы палатку осваивают,подошел,оказываются улетают в Аден,ну и я за компанию

Прилетели,а тут уже пунишеры во всю хозяйничают

Варк по пунишерам работает

Все хилятся,бой идет смертельный

Орк глупый меч везде за собой таскает здоровенный

Я пока по замку спокойно побегал

Трон и трупы гниющие...

Ну и портрет на фоне напоследок...

Извиняйте за поздний срок репортажа,лежал в больнице после аппендицита,не судите строго
 
Последнее редактирование модератором:

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Да так себе одни картинки. Репортажа 0 надо уровень подымать а не опускатся ниже плинтуса, да и награду тоже подымать а то одна муть пошла картинок налипить и тубрики получить. Вон народ крепости какието захватывает и то интерсней репортажи эт скорее всего по томушто они бомжи и выворачиваютя из кожи вон чтоб награду получить. Но к тебе претензий не имею скорее всего претензии к админам сколько платят на столько репортаж и получают. Типо правельно запостить картинки минимальный текст вот и получается бездушные убогие репортажи которые сводятся банально спасибо за фан или спасбо что не дали скучать на осаде и прочий бред. Да конечноже за 200 тубриков жопу рвать тоже не резон.
 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Типо правельно запостить картинки минимальный текст вот и получается бездушные убогие репортажи которые сводятся банально спасибо за фан или спасбо что не дали скучать на осаде и прочий бред.
Наивный ты...Зачем придумывать увлекательную историю если ее не оценят? Оцениваются правильно оформленные скриншоты и соблюдение форм. Написал ты увлекательную историю или только коментарии к скринам типо:тут здоровый ме4 ,там трупы ,тут замес; ты полу4ишь одинаковую награду.Где стимул ?

Рассказ вы вольны публиковать, как вам заблагорассудится. Главные требования: нормативный русский язык (с адекватным использованием знаков препинания!) и читабельность (в части выбора размера/цвета используемого шрифта).
Требования содержания как бы и нету ,ога...

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Да так себе одни картинки. Репортажа 0 надо уровень подымать а не опускатся ниже плинтуса, да и награду тоже подымать а то одна муть пошла картинок налипить и тубрики получить. Вон народ крепости какието захватывает и то интерсней репортажи эт скорее всего по томушто они бомжи и выворачиваютя из кожи вон чтоб награду получить. Но к тебе претензий не имею скорее всего претензии к админам сколько платят на столько репортаж и получают. Типо правельно запостить картинки минимальный текст вот и получается бездушные убогие репортажи которые сводятся банально спасибо за фан или спасбо что не дали скучать на осаде и прочий бред. Да конечноже за 200 тубриков жопу рвать тоже не резон.
Вообще правилами конкурса оговорена подобная ситуация:

* Награда за репортаж с художественным текстом: "Героический Эпос" - 100 Тубриков, "Феоды" - 200 Тубриков, "Светская Хроника" - 100 Тубриков

"Героический Эпос" повествующий о сражении с ЭПИКОМ - 200 Тубриков

Награда за репортаж БЕЗ художественным текстом: "Героический Эпос" - 50 Тубриков, "Феоды" - 100 Тубриков

** ГМ-репортер занимается профессиональной съемкой событий Вселенной "Russia"

Это просто репортаж БЕЗ художественного текста, вот и всё.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
название:осада адена
в тексте в самом вверху:осада гирана
нипанятна
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
А на самом деле тв вообще)) судя по второму скрину)
Я думаю не стоит судить парня строго к томуже он после аппендицита отдайте ему 200 тубриков это подымит ему настроение, к томуже он следовал строго правилам конкурса, а вот администрации стоит задуматся вы все чаше будете получать бредовые темы и тупые посты картинок. Вот если добавить в правило конкурса автор месеца котрый за охренительный репортаж в конце месяца получит доплнительно тубрики

Героический Эпос

Феоды

Светская хроника

Типо и этих тем выберается автор месяца и трожественно награждается, но только одно первое место ни каких вторых и третих мест, толко тогда репортажей будет меньше и они будут с душой. Да и не вкоем случаи не надо делать типо голосованием выбераются автор месяца толко админом.

 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Я думаю не стоит судить парня строго к томуже он после аппендицита отдайте ему 200 тубриков это подымит ему настроение, к томуже он следовал строго правилам конкурса, а вот администрации стоит задуматся вы все чаше будете получать бредовые темы и тупые посты картинок. Вот если добавить в правило конкурса автор месеца котрый за охренительный репортаж в конце месяца получит доплнительно тубрики
Героический Эпос

Феоды

Светская хроника

Типо и этих тем выберается автор месяца и трожественно награждается, но только одно первое место ни каких вторых и третих мест, толко тогда репортажей будет меньше и они будут с душой. Да и не вкоем случаи не надо делать типо голосованием выбераются автор месяца толко админом.
ты чушь какую то написал.

конкурс есть, репортажи есть. разные.

и написанные с идеей и тупые посты картинок тоже. ну и что?

кто сможет написать с душой - напишет.

кто может только картинки запостить - ну и ладно.

настоящая награда за отличный репортаж не игровые у.е., а признание читателей.

а тубрики даются всем, практически даром и никто не уходит обиженным.

и это хорошо:
GB_p7HRkzeQ&feature
 
Последнее редактирование модератором:

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
ты чушь какую то написал.конкурс есть, репортажи есть. разные.

и написанные с идеей и тупые посты картинок тоже. ну и что?

кто сможет написать с душой - напишет.

кто может только картинки запостить - ну и ладно.

настоящая награда за отличный репортаж не игровые у.е., а признание читателей.

а тубрики даются всем, практически даром и никто не уходит обиженным.

и это хорошо:
GB_p7HRkzeQ&feature
Да но если еще будет итоговая месячная оценка то стимул постить красивые репортажи появится. Сделать хотя бы доску позора и доску почета типо подрубрики, или кто может еще что то предложить?

Порой такой блевонтин постят

Я тут один репортаж видел тупо написано Просто скрины))) и 12 скинов причем такого качества что там даже рассмотреть нечего нельзя и что разве интересно эту хрень смотреть

 
OP
OP
MadMDFKpooh

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Кстати насчет стимула-верно возможно качество подымется, за такой репортаж извиняюсь, вчера только из больницы выписался глянул на мыло, прислали ссылки, решил сделать, после наркоза не очень вспомнилось вот и тупо откомментил фотки
 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
Имхо призы поднимать не надо, а вот судейскую колелгию, попросить адекватно расценивать тот, или иной рассказ стоит. Не судить по тому, есть ли там ровно 15 скриншотов и подписи какие-то под ними, а сужить по содержанию, позитивности чтоли, ну и интересности
tongue.gif
Если ужесточить меры - рассказы станут интереснее, ибо перестанут появляться по типо вышенаписанного репортажа, а кому не нравится бонус в размере 100-200 Т ? Иди пофарми, мб больше понравится...
 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Имхо призы поднимать не надо, а вот судейскую колелгию, попросить адекватно расценивать тот, или иной рассказ стоит. Не судить по тому, есть ли там ровно 15 скриншотов и подписи какие-то под ними, а сужить по содержанию, позитивности чтоли, ну и интересности
default_tongue.png
Если ужесточить меры - рассказы станут интереснее, ибо перестанут появляться по типо вышенаписанного репортажа, а кому не нравится бонус в размере 100-200 Т ? Иди пофарми, мб больше понравится...

Да но если еще будет итоговая месячная оценка то стимул постить красивые репортажи появится. Сделать хотя бы доску позора и доску почета типо подрубрики, или кто может еще что то предложить?Порой такой блевонтин постят

Я тут один репортаж видел тупо написано Просто скрины))) и 12 скинов причем такого качества что там даже рассмотреть нечего нельзя и что разве интересно эту хрень смотреть
Так будет не правильно, ибо:

Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой

и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;

выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,

и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.

Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.

Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?

Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.

Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.

И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.

Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;

и, получив, стали роптать на хозяина дома

и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.

Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?

возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе;

разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр?

Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

от Матфея. гл. 20; стих: 1-16.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
Так будет не правильно, ибо:Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой

и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;

выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,

и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.

Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.

Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?

Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.

Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.

И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.

Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;

и, получив, стали роптать на хозяина дома

и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.

Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?

возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе;

разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр?

Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

от Матфея. гл. 20; стих: 1-16.
я тебя боюсь
default_sad.png


 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
И совершенно напрасно.

Если когда нибудь тебе доведётся увидеть иронию создателя, тогда и убоишься.

По-настоящему.

А меня тебе бояться нечего, - солдат ребёнка не обидит.

Да, кстати, это твой первый разумный пост в обсуждении конкурсных работ.

Поздравляю.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
И совершенно напрасно.Если когда нибудь тебе доведётся увидеть иронию создателя, тогда и убоишься.

По-настоящему.

А меня тебе бояться нечего, - солдат ребёнка не обидит.

Да, кстати, это твой первый разумный пост в обсуждении конкурсных работ.

Поздравляю.
ты случайно не та бабка с библией ,которая позвонила мне в квартиру и втирала про какую то секту
default_mellow.png


 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
ты случайно не та бабка с библией ,которая позвонила мне в квартиру и втирала про какую то секту
default_mellow.png
нет, я тот мудак в писании, который всем показывает какой ты идиот.

тебе же не трудно?

а остальным познавательно будет, правда?

 

Users who are viewing this thread

Верх