MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Осада Адена (1 Viewer)

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
дата осады? ммм хз чем я занимался в это время.. хотя вроди и на ТВ всех был и на осадах ) или речь о прощальном ТВ Эмерсон, где основное лиходейство происходило в Гиране (более часа "треугольной" борьбы между БС, Эльфами, Эмерами.. все против всех, в попытке унести/сохранить флаги Гирана).. и об этой части нет ни одного скрина? (кроме первого, на котором 0 сути)
З.Ы.
если это действительно репортаж о ТВ 12.02.2011.. то уважаемый афтор.. пожалуйста, не делайте больше репортажей ибо выбежать на 3 мин. сделать 5 скринов на левом замке - это не есть репортаж.. а УГ какое то)
 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
дата осады? ммм хз чем я занимался в это время.. хотя вроди и на ТВ всех был и на осадах ) или речь о прощальном ТВ Эмерсон, где основное лиходейство происходило в Гиране (более часа "треугольной" борьбы между БС, Эльфами, Эмерами.. все против всех, в попытке унести/сохранить флаги Гирана).. и об этой части нет ни одного скрина? (кроме первого, на котором 0 сути)
З.Ы.

если это действительно репортаж о ТВ 12.02.2011.. то уважаемый афтор.. пожалуйста, не делайте больше репортажей ибо выбежать на 3 мин. сделать 5 скринов на левом замке - это не есть репортаж.. а УГ какое то)
ты уверен что читать умеешь?

Написали же, вроде доступно:

Так будет не правильно, ибо:Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой

и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;

выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,

и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.

Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.

Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?

Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.

Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.

И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.

Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;

и, получив, стали роптать на хозяина дома

и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.

Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?

возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе;

разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр?

Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

от Матфея. гл. 20; стих: 1-16.

Слушай, я тут сам по-себе:
YPGwsW1yzFc
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
ты уверен что читать умеешь?Написали же, вроде доступно:

Слушай, я тут сам по-себе:
YPGwsW1yzFc
я нахожусь на пвп сервере Л2 БеZzZумие, а не в духовной семинарии.. если не умеешь делать репортажи - * с эфира, и прекрати парить мозг всякой духовной писаниной.

З.Ы.

а про работу и оплату:

работа выполнена - отвратительно.. можно сказать не сделана вообще.

каким нужно быть нечтожиством, чтобы требовать за такую работу оплату, прикрываясь библейскими письменами?
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
Репортаж сделанный как говорится методом Ctrl+C, Ctrl+V, без души и на скорую руку...
Хотя, главное начать. Думаю следующий репортаж у автора получится намного лучше
wink.gif

А что, на осадах х1000 всегда по 3 калеки с каждого клана и все? =0
 
OP
OP
MadMDFKpooh

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Репортаж сделанный как говорится методом Ctrl+C, Ctrl+V, без души и на скорую руку...Хотя, главное начать. Думаю следующий репортаж у автора получится намного лучше
default_wink.png


А что, на осадах х1000 всегда по 3 калеки с каждого клана и все? =0
когда как на самом деле, репортаж косячный вышел поздно прислали уже не помнил что к чему было + операция сказалась, будут лучше как отойду

 

RishoT

New member
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Осада Giran Castle
Нападающие: BlackSky,Punisher Чуть-чуть Maturiti
Защитники:ElfSpirit
a 4e na skrinah aden?
dry.gif
 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
я нахожусь на пвп сервере Л2 БеZzZумие, а не в духовной семинарии.. если не умеешь делать репортажи - * с эфира, и прекрати парить мозг всякой духовной писаниной.
З.Ы.

а про работу и оплату:

работа выполнена - отвратительно.. можно сказать не сделана вообще.

каким нужно быть нечтожиством, чтобы требовать за такую работу оплату, прикрываясь библейскими письменами?
default_wink.png
Ты, видимо, совсем головой стукнутый. В раннем детстве. Очень сильно.

И простой смысл вышесказанного до тебя попросту не доходит.

Ничего, в уравнениях творческой составляющей ресурса всё учтено.

И мнение тех кто не понимает о чём пишет - тоже.

Оно, попросту, не учитывается.

 

Users who are viewing this thread

Верх