Осада 25 апреля (1 Viewer)

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
а можно хоть узнать с каким? а то сокланы интересуются...
Не вдовался в детали ибо слухи. Я как писал выше считаю что вы пока независимы, но маловаты для участия в глобальных войнах.

То есть вас конечно могут одеть и помоч, но вы потеряете независимость, то не всем нравиться. Потому вам пока надо самим расти и подниматься.

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
весело.
Кланы Индорил и Форвард встретились случайно на сервере, после знакомства, сначала был момент слития кланов(был такой момент, когда хотел распустить клан), но как то все налодилось и решили развиватся вместе. Да у нас есть доступы к форумам кланов, но это тока для техвозможностей и модерирования. После вступления в алли Инфинити, было решено обома КЛами прикрать общий фарм РБ,епиком и вообщем совмесного кача, я думаю понятно для чего?
В даный момент оба клана идут своей выбраной дорогой, так что господа ненужно прикрашать. Ах да у нас еще общий канал общения)), но все также после поворота событий. мы даже между собой необщаемся, тока привет-пока.
П.С. Я обещал приехать в Харьков в гости, думаю на июнь организую, так что сходку планируйте
wink.gif
- это тоже относится к Форвардам, кому интересно и так класно разбирается в форумах ищите инфу дальше )))
 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Хм...не знаю, откуда у тебя такая информация)) Кланы ShadySyndicate и RUSSIA, "вырощенные" и ставшие на ноги в альянсе PRIDE, никуда не ушли. Живут и развиваются по сей день уже 2 года))

Остальные кланы, которые позже были в альянсе, как и многие другие, ушли на ру офф.
Вы посути вместе строили. И ты назвал единицы. Конечно кланы названные тобой заслуживают уважения. Я про другие кто одет был сразу. И как прайд упал... Кто то сказал у вас не рп сервер я пойду свой рп искать... кто то сказал что сервер загнил и ущёл и тд. А ру-оф был позже уже , причем значительно. Я не буду перечислять кланы дабы не погрязнуть в спорах.

Кто помнит их знает что я прав, а доказывать что то остольным у меня увы нету желания ибо всё одно бесполезно.

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Здесь я написал, что: "разумный КЛ сыграет в любом случае. Т.е. много полюсов или мало, не суть важно...Противоречия? В чем противоречия? (с)

Ну, если можно, то ты все таки прокомментируй. Не может быть так, чтоб только один клан без "союзников" остался. Я нахожу это странным, а ты?
Ты против обьединения алли. Прикрываешься миром многополярным. То есть по твоему АЛы должны наберать заведомо более слабых союзников и посылать сильных. Только ради того что бы - был вроде как многополярный мир и вроде как комуто было интересно??

Обьединения происходят по интересам и потребностям. Создавать заведомо слабый союз ради "интереса" не пойми кого это по твоему разумность??

Я должен подставить людей избравших меня важаком ради того чтобы совершенно незнакомые люди наблюдали как их будет резать более сильный враг ???

У каждого алли свои правила и кодексы. Потому всегда было и будет крушение союзов и перемены мест сил. Потому тем кто следит за игрой и политикой всегда интересно наблюдать)).

Потому говоря о том что все должны собирать зёрк но только из самых слабых и не в коей мере не брать сильных не понятен.

То есть вы не против Зёрга , но по извращённым правилам. По сути кто успел собрать кланы посильнее тот и правит а остольные должны умирать ради красоты)))).

 
Последнее редактирование модератором:

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Не вдовался в детали ибо слухи. Я как писал выше считаю что вы пока независимы, но маловаты для участия в глобальных войнах.То есть вас конечно могут одеть и помоч, но вы потеряете независимость, то не всем нравиться. Потому вам пока надо самим расти и подниматься.

Именно поэтому и не присоединяемся ) мало приятного быть 5 колесом у телеги ) растем и развиваемся, возможно медленнее чем хотелось бы .. но зато сами ..

 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Ты против обьединения алли. Прикрываешься миром многополярным. То есть по твоему АЛы должны наберать заведомо более слабых союзников и посылать сильных. Только ради того что бы - был вроде как многополярный мир и вроде как комуто было интересно??
Обьединения происходят по интересам и потребностям. Создавать заведомо слабый союз ради "интереса" не пойми кого это по твоему разумность??

Я должен подставить людей избравших меня важаком ради того чтобы совершенно незнакомые люди наблюдали как их будет резать более сильный враг ???

У каждого алли свои правила и кодексы. Потому всегда было и будет крушение союзов и перемены мест сил. Потому тем кто следит за игрой и политикой всегда интересно наблюдать)).

Потому говоря о том что все должны собирать зёрк но только из самых слабых и не в коей мере не брать сильных не понятен.

То есть вы не против Зёрга , но по извращённым правилам. По сути кто успел собрать кланы посильнее тот и правит а остольные должны умирать ради красоты)))).
Ну, уважаемый, раз ты так...Вобщем сам напросился.

Дамы и господа, будьте добры, укажите мне, где я обязывал кого либо создавать союзы? Я всего лишь высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации и волнений связанных с изменением количества доминирующих сил на сервере. Я не говорил, что "все должны собирать зерк". А вот если бы диспер читал мои посты, то знал бы мое мнение. А оно таково: не тот сильней у кого зерг больше, а тот у кого консты сиграны.

Кто такие "Вы не против зерга", а диспер? Или ко мне на вы? Лично тебе я объяснил что не вижу противоречий в своем посте, и попросил все - таки набраться смелости и прокомментировать клан, который ты вскользь упомянул. Как - то у тебя до этого дело не дошло...Зато ты приписал мне то чего я не говорил.

З. Ы. Не стыдно "главному редактору" за то, что его избрали вАжаком???

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
забей, он гнум
wink.gif
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Ну, уважаемый, раз ты так...Вобщем сам напросился. Дамы и господа, будьте добры, укажите мне, где я обязывал кого либо создавать союзы? Я всего лишь высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации и волнений связанных с изменением количества доминирующих сил на сервере. Я не говорил, что "все должны собирать зерк". А вот если бы диспер читал мои посты, то знал бы мое мнение. А оно таково: не тот сильней у кого зерг больше, а тот у кого консты сиграны.

Кто такие "Вы не против зерга", а диспер? Или ко мне на вы? Лично тебе я объяснил что не вижу противоречий в своем посте, и попросил все - таки набраться смелости и прокомментировать клан, который ты вскользь упомянул. Как - то у тебя до этого дело не дошло...Зато ты приписал мне то чего я не говорил.

З. Ы. Не стыдно "главному редактору" за то, что его избрали вАжаком???
Ты сказал по сути что обьединяться с сильными плохо, обьединяться надо со слабыми ради сохранения многополярья.

Про консты там вообще спор может выйти долгим)) воздержусь.

А про стыд... Я гном мне стыдно только если скидку даю....

 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
1. Консты]Зерг=Факт
2. Ты не ответил на вопрос, почему не комментировать БФ, раз уж о них написал.
3. В ту субстанцию, из которой ты состоишь, тебя уже вежливо, но очень красиво уронили ШС, Раша и Форвард. Думаю, что БФ не сильно отстанут. Так мо хватит бред писать?
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
мочи козлов!
З.Ы.
ху из БФ?
 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Слышал, что у Веритасов были именно консты, когда они Аден взяли...Так что, это факт даже на раше, не говоря об офе где консты не только у Веритасов.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
1. Консты]Зерг=Факт2. Ты не ответил на вопрос, почему не комментировать БФ, раз уж о них написал.

3. В ту субстанцию, из которой ты состоишь, тебя уже вежливо, но очень красиво уронили ШС, Раша и Форвард. Думаю, что БФ не сильно отстанут. Так мо хватит бред писать?
1 не ясно как связаны зёрг и консты? я их не сравнивал нигде. Я говорил про то что ты считаешь что ради сохранения много полярности надо брать слабые кланы в союз , а не сильные алли)).

2 БФ у нас давний вар. И они довольно уважаемый враг. Почему они стоят особняком то вопрос больше к ним.

3 Прямое оскорбление без причины Oo ты сдаёщь спор? раз такое пишешь.

 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
1. Зерг и консты являются формами организации клана.
2. Интересный комментарий
3. Дважды неверный вывод.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Слышал, что у Веритасов были именно консты, когда они Аден взяли...Так что, это факт даже на раше, не говоря об офе где консты не только у Веритасов.
Открытые консты, составы которых часто тасовались. Не говоря о том, что их было больше, баф-хил был на порядок лучше и силы защитников застали врасплох в последнем раше.
Ничего не знаю о констах иммортал-инсолент, но пока побеждает зерг- твоя позиция бездоказательна.

 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Открытые консты, составы которых часто тасовались. Не говоря о том, что их было больше, баф-хил был на порядок лучше и силы защитников застали врасплох в последнем раше.
Ничего не знаю о констах иммортал-инсолент, но пока побеждает зерг- твоя позиция бездоказательна.
Открытые консты - тоже консты. На порядок лучший баф-хил является, кроме всего остального, следствием создания конст. Это можно считать доказательством (имхо).

Так - же, доказательства превосходства такой формы организации, как консты, видны на больших серверах. Не обязательно офф, но ввиду того что на других серверах с онлайном 5к+ народа не играл, сужу именно по Кадмусу. Чем больше сервер, тем труднее играть зергом и тем важнее организация. От приказа до его исполнения проходит намного меньше времени, да и вопросами организации пати на осаду, кач, ганк и т. п. проще заниматься ПЛу, под чьим управлением 8 человек, чем КЛу, у которого 120+.

Имхо, пока побеждает зерг (на раше) потому что народа мало. Управлять зергом в 70 человек, у которого АЛ, 2-3 КЛа и возможно пара ПЛов (если консты все - же есть) довольно несложно.

Позвольте и мне в свою очередь задать вопрос Вам. А Вы как считаете, Зерг или Консты являются "более верной" (лучшей, оптимальной...) формой организации кланов? И, если возможно, обоснуйте свою точку зрения.

Заранее благодарен
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
1 не ясно как связаны зёрг и консты? я их не сравнивал нигде. Я говорил про то что ты считаешь что ради сохранения много полярности надо брать слабые кланы в союз , а не сильные алли)).
к (моему) сожалению, на раше почему то все сводится к 2м сторонам: эффективно, просто...но до безобразия скучно

(с ностальгией вспоминаю .су, да динамики там было не намного больше, но события развивались интереснее)

так или иначе наличие 3й (4й/5й) делает игру гораздо увлекательнее: больше интриг, договоров "на 1 осаду", предательств, в конце концов больше точек зрения на события

так или иначе у кланов (алли) разный подход: ктото обьединяется изза расчета (мы обьединимся и будемрулить и порвем тех кто рулит сейчас , а пох чо вчера у нас был вар) - эффективно, но лично мне чуждо...

мы, например, изза принципиальности испытываем затрудния с союзниками...

я бы с удовольствием поучаствовал в проекте "3-я сила", но достаточно смельчаков, не побоявшихся оказаться между молотом и наковальней пока наскребсти не удаеться

п.с. имхо, на раше очень нехватае TEHb, lostsouls, и старых папегов из старого Fury (можно было бы замудрить 3ю силу под знаменем веселого роджера)

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
На порядок лучший баф-хил является, кроме всего остального, следствием создания конст. Это можно считать доказательством (имхо).
несогласен, каждая конста качает своих саппортов, в Веритас же, насколько мне известно, качали независимо от положения на осаде.
побеждает зерг (на раше)
Наконец то, услышали признание. В сферическом вакууме консты конечно лучше. Но побеждает пока зерг.
 

Users who are viewing this thread

Верх