Осада 25 апреля (1 Viewer)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Синдром отсутствия мозга - к сожалению, тоже не лечится. Хотя, конечно, Чико иногда перегибает палку :[
 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Если честно... очень хочу узнать имя Чико в игре..... По моему, если б перс, кроме жестов мог бы плакать - его перс бы сидел и ревел белужьими слезами... затопил бы славные города, чтоб ни себе ни людям.... а то ишь ты... ЗЕРГ собрали... а вы то что ж объединились?????? тоже хотели зерг- не вышло??? теперь поплачьте....
подставьте кто-нить Чико жилетку.... утешьте мальчика и его амбиции, а то "синдром маленького члена" - никак не лечиццо ;-)

(сорри что с Сафонкиного ника - все вопросы по посту к ПэрисХилтон HUMPIC123)

Я всегда говорил что ты на голову больна , по поводу члена , ну потрогала , ну маленький , что с этого? Давай теперь всем рассказывай
default_sad.png


 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Я всегда говорил что ты на голову больна , по поводу члена , ну потрогала , ну маленький , что с этого? Давай теперь всем рассказывай
default_sad.png
Чико, мало того, что ты глуповат, так ты еще и слеповат
default_laugh.png


Где это ты Перис (HUMPIC123), говорил, что она на "голову больна"?

 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Чико, мало того, что ты глуповат, так ты еще и слеповат
default_laugh.png
Где это ты Перис (HUMPIC123), говорил, что она на "голову больна"?
опять ты ничего не знаешь , зато *издишь много и строишь из себя неипацо умного .

 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
опять ты ничего не знаешь
Я потому и спрашиваю:

Где это ты Перис (HUMPIC123), говорил, что она на "голову больна"?
А ты, вместо того, чтобы ответить на вопрос

*издишь много и строишь из себя неипацо умного .
 
Последнее редактирование модератором:

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
Я всегда говорил что ты на голову больна , по поводу члена , ну потрогала , ну маленький , что с этого? Давай теперь всем рассказывай
я хз, имеет ли размер значение, но комплекс создает

 
Последнее редактирование модератором:

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Чумовой клип , в те времена он был наверное почти у каждого в своей коллекции )
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
а вы то что ж объединились?????? тоже хотели зерг- не вышло???
2 амбицыозных боевых клана(б.к.) обьеденились и стали боротся с двумя силами - Имм (3 б.к.) + кон/сов (1 б.к.) и Инс (как минимум 3 б.к.), и ети сили не смогли поодиночку противостоять двум кланам, ради чего создали зерг ...

мы обьеденили 2 б.к. и ето уж никак не зерг по отношении ни к одному с оппонентов, а вот ваше обьеденение (3 + 1 + 3 = 7) уже огого какой зерг.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
2 амбицыозных боевых клана(б.к.) обьеденились и стали боротся с двумя силами - Имм (3 б.к.) + кон/сов (1 б.к.) и Инс (как минимум 3 б.к.), и ети сили не смогли поодиночку противостоять двум кланам, ради чего создали зерг ... мы обьеденили 2 б.к. и ето уж никак не зерг по отношении ни к одному с оппонентов, а вот ваше обьеденение (3 + 1 + 3 = 7) уже огого какой зерг.
если уж у вас 2 б.к., то покикайте все остальные из алли и не смущайте народ
default_wink.png
ну и как обычно: Cry more & more.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В Инфинити кланы - Fate+Heroes (два состава, но единое управление), ДИ+ДХ (насколько я понимаю, аналогично), Индорил (клан пока не самый опытный и мало прокачанный - без единого третьепрофника), плюс твинкокланы.
Только в Иммортал три отдельных боевых клана (АББ, Голден, Фентези). В Инсолент состав не намного хуже, а ведь ещё есть Конкорд и Соверен.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Индорил (клан пока не самый опытный и мало прокачанный - без единого третьепрофника)
Кстааате, возник вопросец такой масенький- на осадах многие маги Индорила бегали с СоМами, а в городах и на фарме исключительно с вальками замечены- неужели руководство алли выдает под расписку оружие на время осад-эпиков? =)
По сабжу- выпрямляйте руки, по последним осадам (по личным отютениям) инфинити превосходит по организации КИСИ, но работы еще предстоит много. Ну и нойте поменьше
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Только в Иммортал три отдельных боевых клана (АББ, Голден, Фентези). В Инсолент состав не намного хуже, а ведь ещё есть Конкорд и Соверен.
Всегда мечтал о таких врагах :)

И что же? Тащат? xDD

За время своего присутствия на этом форуме убедился- можно материться, флудить, оскорблять других участников! Единственное за что можно схлопотать ридонл\бан\%- это обсуждение действий администрации, какие бы ляпы она не делалаВсем приятной игры
default_wink.png
Как говорит один мой знакомый: "Ну и что ж?" ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
с вальками фарм менее затратный)) а А себе спокойно на квх лежит
wink.gif
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
Фрид зацыклился на слове "нытьё" ? =) или теперь любой пост от противоположной стороны считается нытьём ?
Ето называется здравая оценка ситуацыи ... Вы не смогли противостоять поодиночку, даже превышая нашы сили в колличестве, поплакали в тряпочку, пропустили пару епиков, и решыли из варов превратится в друзей, ради усмирения зееерга аж из 2 боевых клана=) о чьей слабости ето говорит ?
ЗЫ на етом удаляюсь из темки ... кач кач кач ].[
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх