Орки - Destroyer (1 Viewer)

Kupal

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я получил профу дестроера!!! я 45 лвл. мне надо уже покупать С оружие и одежду, но в магазинах нету С. Что делать?
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Покупаешь Д и С кри и идешь в люксор в гиране...
 

Lorde

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Я вот непойму,тут какого рода спор-обмен боевым опытом или обсирание грязью любимых персов? Смотрю тут много собралось разных "умных" и "опытных" игроков,которые так и норовят показать себя рульными отцами Л2... небуду переходить на личности,ато рискую узнать о себе много нового и занимательного)))
2Baaldur,VoldemorD Нормально рассуждаете, согласен с вами почти во всём- и про магов и про контактников. Хочу от себя добавить,что убивал ДА даже когда он стоял в УД-соответственно под френзи(он в перепуге уже незнал что делать и на лоу ХП решил продлить себе жизнь на 30 секунд. Продлил только 20 секунд
smile.gif
) Я согласен с Баалдуром- шанс у Дестроера есть ВСЕГДА-против любого перса.Просто против разных персов у него разные шансы
smile.gif
,но в игре нет таких персов которых он 100% неможет убить... Дестра можно сделать поразному- билд на СТР,билд на Декс,смешанный билд и каждый вариант хорош против разных противников...
2Sender высказывался про Тиранта. я солидарен с его мнением- Тирант достойный противник-нато он и Орк
smile.gif

2Маrucamp высказывал выше теорию,как убить Дестра контактником методом пережидания лимитов. Так вот,я тебя хочу удивить- Дестру,чтобы убить контактника,необязательно включать лимиты. Предел ХП,до этой отметки лимитов может и не дойти,как контактный противник умрёт. Короче,проще говоря-чтобы довести Дестра до лимитов,контактником-надо ещё суметь дожить...
-Твоё высказывание"Да, еще про магов, если ситуация, что маг решил дестроера в ПК или идет двусторонний кланвар, то и в катах у дестра нет шансов" -несколько неуместно.
Почему ты думаеш что Дестроер на войне бесполезен? Ты имееш ввиду ситуацию,когда Дестроер мирно качается(неважно где) и тут
прибегает маг и тупо жарит его в спину? Тогда Я согласен- тут почти шансов нет у Дестроера.... как и у любого контактного перса...
-Маrucamp,а если взять ситуацию когда Дестроер с луком или фиг с ним,с двуручем ловит мага на каче? А если маг качается под КДЛом?
Или ладно,пусть это будет СПС или Сорц-просто качается и тут получает в спину пару подач от Дестроера,который как положенно включил все свои лимиты-что тогда? Маг даже в таргет Дестра выделить неуспеет,а если и успеет-всё равно умрёт... Но эти суждения не предельны-хороший коннект и большой опыт кланваров всегда могут спасти ситуацию!
-И последнее-ты там на 1 странице писал что-то,про то как ты своим ШК убил Дестра,которого лечил ПП,а по тебе ещё и лукарь срелял... -неверю. И ещё дофига писал разной ерунды про 80% и т.д и т.п. -вобщем погорячился ты насчёт этого. Я понимаю-когда кто-то хвалит своего перса и обсирает всех остальных-обидно,но придумывать разную фантастику тоже нестоит... Но шариш ты в Л2 нормально-неспорю) Респект тебе
smile.gif

2SidSpears-ничто в Л2 не даёт абсолютную защиту от дебаффов,слипа,кенсела,рута ... на Дестра довольно тяжело кинуть слип,рут или яд. Даже если не включать Лион Хеарт...
У Орка-файтера,с рождения,есть пассивная скила,на нашем сервере,где скилы не русифицированы она называется Toughness. Так вот эта скила добавляет +20% к резисту от слипа,рута или яда. Очень немногие ценители Орков знают точные факты-я отношусь к этому меньшинству
smile.gif

Ну а остальное что ты там писал про образ жизни Дестра и про зелёного чебурашку- ПОЛНЫЙ БРЕД. Я бы на твоём месте постыдился писать такую чушь...
2Ilmater ты даже незнаш что даёт Зиалот в Ц5 и как он работает,но уже берешся судить о балансе перса. Советую внимательно прочитать что даёт эта скила. В частности что мне понравилось- она добавляет +30 бега на 3 лвле и +6 аккуратности-тоесть со включенной скилой Дестр не только ДОГОНЯЕТ лучника,но и ПОПАДАЕТ по нему ) И не даёт скила +100 к крит рейту,как ты написал,а даёт крит павер-тоесть увеличивает силу крита,а не шанс.... Криты у Дестра и без зиалота впечатляют,а с Зиалотом они шокируют)))
2ABDULA Только ненадо плакатся тут... плз. Дестроер это тяжелая пехота Орков- Опора и Защита рассы. Дестроеры составляют костяк Орды-они формируют стальной кулак,которым Легион ломает носы и выбивает зубы всем непокорным.... Сомневаюсь что в Легион вербуют таких Дестров как ты (не в обиду сказано)
P.S. Зелёные Братья! Это не первый и не последний мой форум,где я влезаю в спор про Дестроеров... И далеко не первый мой сервер,где я начинаю качать Дестра! Дам небольшой совет-не лезте в эти форумные споры! вы всё равно в них проиграете,ибо нубов БОЛЬШЕ и всем недокажеш... Играйте Дестрами,а мастерство прийдёт со временем .Просто играйте...
smile.gif

 

Marucamp

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Чтож, я никогда не говорил, что у Дестра нет шансов... Шанс на победу есть всегда, на то он и корейский рандом. Однако дестроер хорош в пвп только против незнающих противников, противников с недостаточным эквипом (это относится к контактникам) либо начиная бой на лимитах.
Контактников против дестроера я не воснпринимаю в контакте на все 100%, да, если противник полезет в контакт - он огребет, ибо в контакте дестр и раскрывается в полной мере.
Я никогда не рассматриваю пвп на арене или колизее - это "сферические бои в вакууме", где нет естественных преград и теории флага. Все бои происходят в полевых условиях, когда у каждого из противников есть бутылки, бафф и поле для маневра (будь то каты или открытая местность).
Убить дестроера на открытых пространствах может любой, кто бегает быстрее его (замедлялки идут в добавок к разнице в скорости).
Все, у кого радиус стрельбы из лука больше, чем у дестра - убьют его (маны хватит, особенно под баффом).
Танки - самые простые для дестроера противники, кроме ШК и ТК, ибо оба быстро бегают, а у ШК еще и магия хорошо бьет, добавим защиту от стрел и получим непробиваемую магическую танкетку, по которой даже из лука под френзи криты в щит будут не очень страшны, а с учетом возможности 100% блока щитом дестр замучается стрелять по кушающему бутылки танку.
Мага снести за 2 абилки не под силу даже Тиранту, куда там уж Дестру. Два варианта - это девоушен (утрирую, но суть должна быть ясна) или дестроер под лимитами. Но, начало боя под лимитами входит в обозначенный мной процент победы, а включение лимитов в бою с магом - смертеподобно, ибо идет потеря драгоценных секунд.
Еще раз повторюсь, я не умаляю достоинств Дестроера. Дестроер в С4 просто недоработан, также как и тирант. Но в каче Дестроер является одним из передовиков, при грамотном подходе его рост превышает даже рост магов.
Ну и напоследок: Дестроер в бою, когда идет стенка на стенку в закрытых помещениях даже в С4 представляет из себя большую опасность. Ибо хороший урон, в совокупности с редким таргетом (первыми в таргет не берут) и большим количеством жизней дает просто великолепные результаты, после которых и начинают воспринимать Дестроера всерьез. ПвП же 1 на 1 на арене - это отдельная песня и мной никогда рассматриваться не будет (кроме олимпиад), в полевых же условиях у дестроера шансов очень мало 1 на 1 с грамотным противником (20/80 не в пользу Дестра).
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2Lorde: Лично я не занимался обсиранием дестроеров... из контактников ему могут что-то сделать ДА, Тирант, Глад... меня просто напрягают выражения: "Да он всех зарулит, он не победим..." и т.п.
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
lorde , скажи пожалуйста , в каком месте и по какой причине я плакался .
да , я вечный нуб и только поэтому у меня мало шансов с кем бы то ни было. однако мне не нравится играть больше никем , кроме дестра .
но разве я плохо говорил об этом классе ?
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Хехе, да все прекращайте уже...
Сколько людей столько и мнений. Кому нравится - пусть играют дестрами. Зато если видишь дестра, то сразу понятно, что это осознаный выбор - а не очередной МЕГА_УБЕР_НАГИБАТЕЛЬ_ВСЕХ..
 

Shooter

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а я на других серваках 2.5 года шпилил дестроером, а тут решил сделать рерол в ФР ...
но дестр это дестр - и этим все сказано!
парни реально спорили - зачет! НО ВСЕ РЕШАЕТ КОРЕЙСКИЙ РЕНДОМ!!!
все класы хороши - все класы нужны.
я счас смотрю ВСЕ так кинулись в орков ужас берет))) ими нуна уметь играть - НЕТ ими нужно УМЕТЬ ЖИТЬ!!!
орк это не чар - это состояние души!!!
 

lllSfairaTlll

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Приведу вам пример из моей жизни, это было пвп Дестр 65 лвл, против СХ 61 лвл (я СХ), дело было в колизее, значит, когда началось пвп я успел отбежать и выпить бутылки (что меня собстно и спасло), ведь Дестр сразу был с луком, потом хелясь банками я повесил на него слоу и спокойно бегал по краям колизея, пока он добегал до расстояния выстрела, я успевал уже 3 раза кастануть хурикейн, в общем я так его и изводил, сразу скажу, что это был не пвп серв, но банки СП и маны у нас с ним были, при чем у него было около 100 банок, благодаря чему пвп это продолжалось около 40-50 минут, но таки я его вынес =) вот так что, не говорите, что дестр магов закатывает, хотя его сложно убить, но вполне возможно, за это все время он успел в меня всего 3 раза стрельнуть, и то это было еще до того, как у него появилась возможность использовать лимиты, так что, если ты не будешь давать противнику пользоваться его сильными сторонами, то ты в 80% случаев победишь, остальные 20% что вам это надоест или прибежит кто-нить и грохнет вас обоих или одного из вас
ПЫ.СЫ. так что господа, решает прямость рук и извилинность мозга =)
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Я могу сказать про дестра одно. В контакте ему нет равных. Но глуп тот, кто деретс с дестром в контакте. Шиллен кнайт может завалить дестра, не приближаясь к нему вообще. Есть у меня где-то ролик. Правда там был ОООчень тупой дестр,но моск бы его не спас, он ни разу не добежал до ШК. Шк тупо замочил его магией. Любая другая профа, имеющая лук, также его завалит. Дестр с луком хорош, но под лимитами. Дестр- только в контакт. И с луком он снесет мага 100%, если маг забудет его кайтить. Великая профа, за него очень интересно играть, но еще раз потворяю. Вас с легкостью закайтят. В ближнем бою дестр- самая сильная профа в игре. Шансов нет ни у кого. Дестром легко выносить тех, кому лень бегать. И у кого нет дальних скиллов и лука. В остальных случаях дестр гимпует. Татушки ему ставить нельзя, ИМХО. Резать главное преимущество класса- сумасшествие. Разве что на 1-2. Играть им не сложно. Пвп тоже не сложны. Правда, если пвп идет с форумным бойцом-теоретиком, тогда пиши пропало.
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
ндаааа... форумного бойца не убить никогда
laugh.gif

но опять же - по поводу тату готов поспорить
dry.gif
НАДА ...
так как преимущество орка ДЕСТРОЕРА в том что он может себе позволитьь срезать -6 кон и поставить +8 стр - А КТО ЕЩЕ МОЖЕТ?
laugh.gif
а дамага просто ужас ...
но каждому решать что и как ставить
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
ОоО, папко сказал ... +8 ? а почему не +10? =))
 

BaJIePa

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
но опять же - по поводу тату готов поспорить
default_dry.png
НАДА ...так как преимущество орка ДЕСТРОЕРА в том что он может себе позволитьь срезать -6 кон и поставить +8 стр - А КТО ЕЩЕ МОЖЕТ?
default_laugh.png
а дамага просто ужас ...
Может я и тупой или совсем отстал от жизни но вообщето максимально поднять какую либо статистику можно на +5,а вот откуда ты +8 выкопал я непойму...

P.S.Возможно под +8 ты подрузомеваеш тату + бонус от брони но тогда теряет полный смысл фраза "А КТО ЕЩЕ МОЖЕТ" любой носящий легкую броню может себе сделать тогда +9 защет плэйт леахер сета...больше чем +9 неккакому стату недобавиш

 
Последнее редактирование модератором:

BaJIePa

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Навсякий случай
ТАТУИРОВКИ
В Lineage2 вы можете наносить вашим персонажам татуировки. Что это такое и с чем это едят? Давайте посмотрим.
Каждая раса имеет определенные статы: STR, DEX, CON, INT, WIT, MEN. Это начальные интеллектуальные, физические и магические характеристики вашего персонажа. Подробнее о них можно прочитать здесь. Статы можно изменить только двумя способами: нося определенный вид брони (сет) или используя татуировки.
Вы захотели себе классную тату(Symbol). Что же вы делаете? Ну, конечно идете в салон, выбираете рисунок, выбираете цвета, и мастер аккуратненько наносит рычащего тигра на ваше плечо. Так и в игре, вам понадобятся: салон (магазин магии в любом городе), мастер (Tattoo Maker), 10 пузырьков с краской (Dye) и немножко денег за выполненную услугу.
В игре есть два вида красок – простые(Dye), из них вы, достигнув 20 уровня и получив первую профессию, можете сделать себе две татуировки. Купить эти краски вы всегда сможете прямо в магазине магии. И еще есть высококачественные краски(Greater Day). Ими вы сможете сделать целых три татуировки, но только по достижении 40 уровня и получив вторую профессию. Эти краски можно купить у Trader of Mammon в некрополях, в Ivory Tower, или выбить из определенных монстров. Если же ваш уровень ниже 20, вы не сможете сделать себе никакой татуировки. Впрочем, зачем портить молодую кожу всякой гадостью?
Вы сходили в салон, мастер сделал вам татушку, но что-то вам в ней не нравится – то ли цвет не тот, то ли мастер был не слишком аккуратен, и рисунок получился чуть смазанным, а может, вам вообще захотелось не рычащего тигра, а нежную розочку. Тогда, заплатив немножко денег, и договорившись с мастером (Tattoo Maker) вы можете смыть старую, непонравившуюся татуировку. Впрочем, за то, что вам придется терпеть эту процедуру, мастер вернет половину красок.
Если вы уже делали татуировку в молодости ( до 40 уровня), то краски ее поблекнут, и она станет неактивной (не будет влиять на статы). Вам придется их смыть, и нанести новые, взрослые. Согласитесь, как-то неловко появляться в свет в ромашечках и лютиках, когда вам за 40.
Какие именно статы и как, меняет татуировка, написано на баночке с краской - как в аптеке. "+" повышает определенный стат на то количество, которое указано, "-", соответственно, понижает. Какую же выбрать, чтобы и себе нравилась, и другим показать было бы не стыдно?
Все татуировки имеют и "+" и "-". Причем попадаются такие, в которых "-" значительно больше, это видимо обычные китайские подделки. Фирменные краски тоже встречаются, у них одинаковые значения "+" и "-". Но, как правило, купить их можно у спекулянтов, за большие деньги, да и то они встречаются не так часто, как остальные.
Больше чем на +5 стат нельзя повысить, используя татуировки. Например, у вас есть два рисунка +3 и +3, стат всё равно будет +5. А вот уменьшение стата неограниченно, к сожалению, единственное, он не может понизиться ниже 1. Например, если набор татуировок дают стату WIT величину -12, а его начальная величина у воина-человека изначально 11, то стат останется 1, а не 0.
Взято с информационного сайта о Lineage www.l2db.ru
 
Последнее редактирование модератором:

SterweZ

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Прочел посты выше и как понял дестрами мало кто играл из тех кто тут отписался. Насчет тату мона прибавить только на +5 ну а как же бонус сеты, можно замутить и +9STR?! Дамаг страшный будет. Теперь пвп. Любой виз с руками не с пальцев ног, не допустит, контакта с дестром. Про лук тоже вариант спорный юзать лук только под бафом есть шанс слить мага, а без бафа там делать не чего, без хаста дестр стрельнуть не успеет, а если пвп с СПС(стрелять с лука в себя). Дестр скорее более масовый класс, мясной)) И большое количество ХП сливаеца очень быстро особенно визами, очень уж маленький м.деф. Теперь про файтеров, дагеров советую обходить стороной, с лучниками тоже не вариант догонять очень долго придеца, с Танками ну тут уже есть шансы и очень не плохие. По скилам дестр очень напоминает варлорда, а варлорд не любит 1х1. Про счетчик пвп советую забыть.
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
ОоО, папко сказал ... +8 ? а почему не +10? =))

+5 стр - 5 кон - тату

+3 стр - 2 декс - 1 кон - БВ

=

+8 стр - 6 кон (вот тока не приепывайся к - 2 декс)

ПАПКО МЛЯ ....

п.с. - А МНЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ТАКОЙ ДЕСТРОЕР!!!

2SterweZ

ты нуб ... никогда не игравший дестроером - это раз!

а если и игравший то на ПВП серверах - это два!

если сел играть дестром высунь руки с жопы - это три!

И БОЛЬШИ НИКОГДА НЕ ИГРАЙ ЗА ОРКОВ - ЭТО 4!!

п.с. перед тем как ты пошлеш меня (ПНХ) - 1й мля!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
и еще ! дальнейший спор считаю нецелесообразным - в связи с тем (что каждый делает так как он хочет)
я не старался кого либо лечить и говорить что ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО а все остьальное НЕТ - попрошу меня тоже не лечить, я так как и все пью пиво и гамаю Дестроером - и для меня нету луЧЧе класа, и сколько не было б реролов на сервера останется только ДЕСТРОЕР.
это состояние души!
п.с. - кто там говорит что то невозможно, а это нереально, это нельзя - ЛОЖЬ!!! все можно - если этого захотеть... и к этому стремится...
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
+5 стр - 5 кон - тату
А что есть такие тату чтоли?

По моему максимум

(+4стр -5кон) либо более лучший вариант (+4стр -4кон)

или ты имел ввиду две татухи?

+4стр -4кон

+1стр -4кон

 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
угу!
у меня стоит
+3 стр - 3 кон
+2 стр - 2 кон
=
+5 стр - 5 кон
 

Users who are viewing this thread

Верх