Орки - Destroyer (1 Viewer)

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Конешн не убил, они просто убежали, ну а догнать дестром кого-то....сами знаете)) Но лично скока не пвпшился с контактниками своего лвла всегда выигрывал.
 

Marucamp

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Это все недостаточный эквип у противника, не знание своего противника (в смсле дестра мало кто понимает), ну и злополучные руки, лаги и т.д.
smile.gif

Дестр силен именно когда не понимают его силу... вот в С5 я буду дестров бояться периодически, а пока нет
wink.gif
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
спорить можно о всех и всяк - но почемуто если дестроеры так плохи? то почему о них так много пишут? ведь о гладах ВООПЩЕ тишина ...
всю жизнь играю ДЕСТРОЕРОМ это 2 года ... повидал очень многого .. и что я вам скажу все решает корейский рендом!
- решают руки
- решает одежда
- решает баф
- смотря на что качаный дестор - я качал тату +5 стр - 5 кон .. и сет БВ +3 стр - 2 декстр - 1 кон - - вот и смотрите на ХП ... но зато ДАМАГА)))
- против луков дестроер пушечное мясо, так как из 10 случаев убивал ток 2 .. даж если добежал то промахи ппц .. а сырок вешает гирю .. и падло растреливает ...
- маги ... маги это хорошо))) - есть родж есть лук ... НО .. бывает с выстрела вложиш а бывает 3 промаха ... и не оченьто спешиш френзи врубить на 2 к хп когда тебе 1к заливают ... ! некоторых двуручем рубил ))) 2 удара под родж))) ... но спс - кенсел и труба ...
- контактники - МЯСО ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!! - все кто в легкой броне даже говорить не хочу .... кто в тяжелой ... типа танков ... то немного задумываешся ... немного ... мне например больше проблему строил ШК ДА и Глад
- ШК - хекс, кубик - защиты галяк - приходится родж включать вместе с френзи, потом батл рор - +800 хп... 2 -4 удара ..ЛАПТИ...
- ДА - есть шанс если ДА уровнем выше... если такого как дестроер то даж пантера не спасает ... первая ложится пантера... потом ДА... но опять же родж в конце вместе с френзи... после убийства пантеры ...
- глад - а глад как глад .. ману выстрелял и слег ...
НО - то что я описал - не означает что дестроер не победим! на все есть рендом - он просто имеет преимущество ...
я даже видел как дестроеры от дагеров ложились ... не смейтесь ... бывает))) ... слава богу я так лег когда у меня нэт пропал ... долго ТХ смеялся .. я его потом в ПК ))) все смеялись ...
по поводу кача!
-СКАЖИ МНЕ ТАКОЙ УМНЫЙ! на какой ... так далеко бегать?
- ОРК дестроетр это КАТЫ!! ... я всегда беру СЕ .. двуруч и каты (копье пробовал ... не то, мне непонравилось)
- камни дроп - одеваешся ... на все хватает .. грейдиш оружие.. никаких хлопот и забот!
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Это все недостаточный эквип у противника, не знание своего противника (в смсле дестра мало кто понимает), ну и злополучные руки, лаги и т.д.
default_smile.png
Дестр силен именно когда не понимают его силу... вот в С5 я буду дестров бояться периодически, а пока нет
default_wink.png
В Ц5 половина дестров будет вообще неочем(услышали, что дестр рулит, а толкуто? им надо уметь рулить). Да и недали дестрам в С5 ничего уберского. Подумаеш +30 к скорости и +100 к крит рейту, и френзи станет вместо +200% давать +300% к двуручнику, зато френзи с луком порезали.

 

Tokeshi

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да че вы спорите? Для меня дестр ассоциируется только с одним словом - "ЧЕРЕПАШКО". =) Для того что б ему кого-то убить ,надо что бы тот кто-то был в руте , иначе он просто смоется...и это в лучшем для Дестра случае...
 

Marucamp

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
- маги ... маги это хорошо))) - есть родж есть лук ... НО .. бывает с выстрела вложиш а бывает 3 промаха ... и не оченьто спешиш френзи врубить на 2 к хп когда тебе 1к заливают ... ! некоторых двуручем рубил ))) 2 удара под родж))) ... но спс - кенсел и труба ...
Ты против магов в девоушене бьешься чтоль?
default_smile.png
да и как это тебя маг в контакт подпустил, да даже на расстояние выстрела?
default_smile.png
- вывод, это не маги, а одно название.

- контактники - МЯСО ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!! - все кто в легкой броне даже говорить не хочу .... кто в тяжелой ... типа танков ... то немного задумываешся ... немного ... мне например больше проблему строил ШК ДА и Глад - ШК - хекс, кубик - защиты галяк - приходится родж включать вместе с френзи, потом батл рор - +800 хп... 2 -4 удара ..ЛАПТИ...

- ДА - есть шанс если ДА уровнем выше... если такого как дестроер то даж пантера не спасает ... первая ложится пантера... потом ДА... но опять же родж в конце вместе с френзи... после убийства пантеры ...

- глад - а глад как глад .. ману выстрелял и слег ...

НО - то что я описал - не означает что дестроер не победим! на все есть рендом - он просто имеет преимущество ...

я даже видел как дестроеры от дагеров ложились ... не смейтесь ... бывает))) ... слава богу я так лег когда у меня нэт пропал ... долго ТХ смеялся .. я его потом в ПК ))) все смеялись ...
Это тебе попадались контактники, котоыре не знают специфики Дестроера, как я и говорил, знающие люди не дадут тебе воспользоваться всей прелестью лимитов.

по поводу кача! -СКАЖИ МНЕ ТАКОЙ УМНЫЙ! на какой ... так далеко бегать?

- ОРК дестроетр это КАТЫ!! ... я всегда беру СЕ .. двуруч и каты (копье пробовал ... не то, мне непонравилось)

- камни дроп - одеваешся ... на все хватает .. грейдиш оружие.. никаких хлопот и забот!
Вот тут согласен, каты или закрытые помещения с Х-овыми мобами. Вариант с полеармой зря отверг, только если это действиетльно не твое, а так - поле = самый быстрый и дешевый вариант кача дестроера.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Для поле просто нужен живой сапорт, и проблем больше. Для двуруча хватит СЕ оффпати и бытыть с хаст 2(при каче в катах окупится многократно)
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
2 Marucamp!!!
маги - да маги сильны когда на свободе))) а маги в катах? ты видел эту пародию? я в катах даже луков забивал - решила обстановка в мою пользу)))
контактники - я сказал мясо!!! ЭТО МЯСО!
- напи плз тактику ДА против дестрора )) в которой дестроер проиграл? скажем Б уровня - дестр 56 лвл, БВ, тату +5 стр - 5 кон, +3 ГС на ХП, под селфами))) может мне действительно попадались безрукие! (почему ДА так как это самый сильный противник - СТУН, а если не прешол ?) я потом приведу цифры попаданий! скринов нету(((
- и о лимитах! пока не дешел просто гамселиш и все! что они могут сделать? А НИЧЕГО!!! сами же доводят ))) как в анекдоте )))
- стоит ДА на центре арены, мол король)) никто выйти не может все боятся! тут подходит дестроер и спрашивает в чем дкло? ему обьяснили и сказали если выдержит 2 минуты - 1КК
ну тот выходит на арену начинается бой))) ДА гамачит гамачит ... ниче ...
орк стоит 3 мин .. уцены ростут до 1.5 кк
орк стоит 4 мин .. уены поднялись до 3 кк
его спрашивают а бить ты будеш?
- вот щас до френзи доведет и начну)))
по поводу кача! с полеармом можна ... не вопрос .. ЭКОНОМИЯ - но как кач .. не скажи!!! ... самому ГС ПП 52+ СЕ 52 + в оф пати (2е и 3е окна) .. и поль не нужен ... тока соски заряжай)))
 

Marucamp

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
маги - да маги сильны когда на свободе))) а маги в катах? ты видел эту пародию? я в катах даже луков забивал - решила обстановка в мою пользу)))
маги в катах - это фантастика
default_smile.png
нечего им там делать, на открытых пространствах дестроер ложится, да и в катах под замедлялкой мало что сделать сможет.

контактники - я сказал мясо!!! ЭТО МЯСО!- напи плз тактику ДА против дестрора )) в которой дестроер проиграл? скажем Б уровня - дестр 56 лвл, БВ, тату +5 стр - 5 кон, +3 ГС на ХП, под селфами))) может мне действительно попадались безрукие! (почему ДА так как это самый сильный противник - СТУН, а если не прешол ???) я потом приведу цифры попаданий! скринов нету(((

- и о лимитах! пока не дешел просто гамселиш и все! что они могут сделать? А НИЧЕГО!!! сами же доводят ))) как в анекдоте )))
Да - один из простейших противников для дестра, ибо ДА такой же медленный, как и дестр. Любой контактник, который быстрее дестра - без проблем его закайтит, вариантов обхода лимитов тонна, в частности и переждать их.

ДА имеет все шансы против дестра и стан играет далеко не главенствующую роль в победе. Лимиты почти ничто, если идут по УД, а за уд можно вполне убить дестр
default_wink.png
если тот не отойдет. У тебя есть огромная ошибка в эквипе дестра, что еще больше поможет ДА.

по поводу кача! с полеармом можна ... не вопрос .. ЭКОНОМИЯ - но как кач .. не скажи!!! ... самому ГС ПП 52+ СЕ 52 + в оф пати (2е и 3е окна) .. и поль не нужен ... тока соски заряжай)))
Хех, думаешь ты с двуручем сможешь держать нонстопом 3-5 комнат? а с поле можно
default_wink.png


 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
итак продалжаем разнговор)))
1.маги с катах фантастика - дестр на воле флагнувшийся на мага ДОЛП..Б)))
2.если стоять возле танка который стал в УД то можна попытатся умереть от БД или СВСа)))
3. сколько у магов должно быть маны чтобы тебя захиливать?
wink.gif
с полем держа 2 -3 комнаты? и сколько им же потом ее регенить? когдя я с 2ву ручем НОН СТОП рулю одну? - на эту тему можна закрыть разговор так как - каждый дро..т как он хочет))))
 

Kupal

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я орк-райдер 43 лвл. Хочу стать дестроером и выполняю квесты 60 пунктов надо выполнить(скачал прохождение квестов с сайтов). я выполнил 40 и встал (не появляется около Gludio Vuku Chief Driko). мне все это уже надоело. Есть ли какие-нибудь альтернативы получения дестра? И вообще есть смысл становиться дестроером чтоб быть просто Дестроером или еще что-нибудь мне перепадет?
 
Последнее редактирование модератором:

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Алтернативы получения нет, а смысл становится полюбому есть, или ты хочешь после 40 бегать с скилами 36?
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Не всех Мили Дестроер положит... про Тиранта забыли! Пряморукий тирант зло!!
Вот как бы я бился Тирантом против Дестроера (пишу навскидку):
На лвл: 46-60
Юзаем тотем Огра(ждем отката до половины)
Юзаем тотем мишки и пуляем бластером.... заряжаемся, включаем фури.
Начининается битва в мили контакте.... как только ХП на 70% хилимся Огром... и продолжаем окучивать беднягу собрата. В случае лимита, вешаем крайпл, включаем волка и отбегаем подальше чтоб не дать шансов использовать лук.... бегаем, как лимит проходит Хилимся огром....
Короче берем измором... )
в ПвП Тирант вс Дестроер... я бы отдал предпочтение Тиранту... естественно не в 100% случаях Тирант одолеет Дестроера, как заметил товарисч Baaldur - Рандом решает )
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
На лвл: 46-60 - это просто супер)))
а ты не мог выбрать 46 - 75?
если ты хочеш сказать что Дестр стоит на 46 в компоте а Тир 60 в Думе и Б кастетами! - я даж спорить не буду!!! (зачет)
НО - если 46 тир - я вааапще говорить не хочу ЭТО ГОН!!!
и если тир завалит дестра (своего уровня) то дестром играл бывший СХ сделавший рерол за день до ПВП!!! это не реально - тир это легкая броня ... на дестра стан не ложится в 6 из 10 случаев... а как ток врензи и родж! ровным счетом 4 удара! и также хилимся батл рором ...
ты как то определись с лвлами))) 52 это как бы Б грейд))) я согласен +- 4 лвла! НО НЕ +-12!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Marucamp

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз победа почти всех милишников и есть измор, ну и у части есть кое-какие ухищрения, которые помогут одолеть дестра раньше.

2.если стоять возле танка который стал в УД то можна попытатся умереть от БД или СВСа)))
УСВС и БД только УД 1лвл, т.е. слабенькое подобие, которое френзей пробивается на ура.
3. сколько у магов должно быть маны чтобы тебя захиливать? с полем держа 2 -3 комнаты? и сколько им же потом ее регенить? когдя я с 2ву ручем НОН СТОП рулю одну? - на эту тему можна закрыть разговор так как - каждый дро..т как он хочет))))
Для полекача достаточно магазинных бутылок и вампирика. Комнаты выбираются таким образом, чтобы в маршруте образовывалось кольцо, поэтому ждать не придется, а вампирка отлечит большинство урона, остальное докушается бутылками, главное не перестараться и выбрать оптимальное количество мобов в паравозе.

На лвл: 46-60 - это просто супер)))
а ты не мог выбрать 46 - 75?

если ты хочеш сказать что Дестр стоит на 46 в компоте а Тир 60 в Думе и Б кастетами! - я даж спорить не буду!!! (зачет)

НО - если 46 тир - я вааапще говорить не хочу ЭТО ГОН!!!

ты как то определись с лвлами))) 52 это как бы Б грейд))) я согласен +- 4 лвла! НО НЕ +-12!!!
Скорее всего имелось ввиду, что любой равный уровень в этом диапазоне
default_smile.png


Тирант не только измором может взять, у него еще куча хитростей
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
какой много хитростей? ну пульнул 2мя бластерами а потом мечется под кроликом ману пополняет! и все! а как ток контакт так и ЛАСТЫ !!!
 

Marucamp

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
1) Лук, ДПС у тиранта из лука значительно выше,чем у дестроера.
2) Контакт в 4-х хрониках - это лечение огром, что неслабо выруливает
Но все это до лимитов. Когда дестр начинает включать свои злополучности тут только два варианта, один из которых просто побегать 90 сек, второй раскрывать не буду, думайте
wink.gif

А то, что Тирант легко дведет Дестра до лимитов - факт, который сложно оспорить
smile.gif

Да, еще про магов, если ситуация, что маг решил дестроера в ПК или идет двусторонний кланвар, то и в катах у дестра нет шансов
wink.gif
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
так ! не понял ты чей кум? мой или длинноухих?
ты что же хочеш сказать что дестроер ущербный клас?
что у него шансов нету нигде?
это НЕ УБЕР канешно но один из интереснийших класов! и шанс у него есть всегда! ВСЕГДА!!! маг после 60 лвла ложится с 2х ударов ... с 2х скилов ... КОТОРЫЕ НЕ ПРОМАЗЫВАЮТ!!! и не от лука .. от ДВУРУЧА.
и что хочеш мне говори! если тебя убивали то мож ты не так играеш? ... если ты - ток мож ктото нуб? ... почему тогда мне так ВЕЗЛО? ...
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
я о дестре знаю только одно , и самое главное
дестрами , ровно как и танками , играют настоящие мужики , которые не боятся умереть и не прячутся за других .
пускай дестра нудно и сложно качать , и еще труднее ему в пвп .
пускай даже умирая в тысячный раз ты слышишь ," ну ты типа нуп , на папку полез "
пускай мудрецы рассказывают что дестры самый бесполезный класс .
пускай трусы играют магами и прочей шушерой .
не играйте дестром , дестр не для сопляков .
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2Baaldur:
лвл равные естественно... почему 46+? потому что у Тиры Огр появляется... и в лайте у него п деф почти как у дестроера в тяже... оО ты своим батл рором можешь раз в минуту хилятся? видел реальные ПвП 2-3 дня подряд... как зарубались Тиры с Дестроерами... счет не в пользу дестроеров... и еще педставь довел он Дестроера до лимита... тот только начинает кастовать свой Френзи... как тутже получает Хурик (со скоростью тиранта - это легко подкараулить)... в итоге батл рором лечить он не может ибо мертв
biggrin.gif
на 55- лвл в селфе... дестр может запросто и кони бросить... особенно с тату -кон
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх