опрос по выбору перса. (1 Viewer)

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Привет всем адекватным игрокам. Подскажите пожалуйста какой персонаж востребованный в пвп и кланах для пвп быстрый по прокачке и требует самого минимального буста. тоесть чей эквип самый распространенный и дешевый. нет времени одевать "золотого" перса. и нет времени качать когото кто будет пол года выгоняться или потребует постоянную консту. играю соло , рандомки допускаются. благодарю за ваше мнение. можно упомянуть 2-3 перса по возрастанию вложений. начиная конечно от( повашему снова таки мнению) самого "дешевого".
 

iPwNZ

Members +++
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Привет всем адекватным игрокам. Подскажите пожалуйста какой персонаж востребованный в пвп и кланах для пвп быстрый по прокачке и требует самого минимального буста. тоесть чей эквип самый распространенный и дешевый. нет времени одевать "золотого" перса. и нет времени качать когото кто будет пол года выгоняться или потребует постоянную консту. играю соло , рандомки допускаются. благодарю за ваше мнение. можно упомянуть 2-3 перса по возрастанию вложений. начиная конечно от( повашему снова таки мнению) самого "дешевого".
Честно кроме гномов, бардов нечего особо не могу предложить. Думал про сумонеров но потом, решил там гемора больше чем с гномом или бардом...

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
БД, таллум сет и революшен*революшен дуалы(Ц грейд) позволят играть до конца
 

iPwNZ

Members +++
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Ну да..... за бд он нафармит много))))))))))))))))) ему бы в А то одеться хотя бы играя за бардов)))
ну судя по тексту он не хочет донить, не может много играть,нет времени на 3 часовой прайм даже,но хочет быть очень нужным, вот это и называется привет из 69 лабы я нагибатор!

 

i2pac4ever

Members +
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Ну да..... за бд он нафармит много))))))))))))))))) ему бы в А то одеться хотя бы играя за бардов)))
Хули там за бд фармить, в дв/соа парики свс водит, тупо бегай за пачкой и жми 3 танца,

На шмот, соски, банки, атр, да ваще не на что ему тратить.

Оделся бля в ц шмот и до 85 бегает

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
ребят я вас понял . но я имел ввиду не совсем это. супорт я не имел ввиду. я хочу поиграть за класс дамагеров. луки, тиры, маги,сумоны,бдешкой особо никого не убьешь. и насчет прайма - я могу играть и по 3 и по 5 часов . не 7 дней в неделю но 4-5 точно. а вот почему спрашиваю про буст это потому что глядя на цены сейчас вижу что 3-5 ккк я не нафармлю . взять к примеру арку и те же кастеты . разница гдето в 200 кк . подумалось что тир который в принципе не особо( как мне видится) уступает магам оденется быстрее. возможно я не прав , поправьте меня.
PS и да я не прошу совета как одеться за 30 кк. располагаю суммой в 5 к рур. остальное с игры как получится.
 
Последнее редактирование модератором:

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
ребят я вас понял . но я имел ввиду не совсем это. супорт я не имел ввиду. я хочу поиграть за класс дамагеров. луки, тиры, маги,сумоны,бдешкой особо никого не убьешь. и насчет прайма - я могу играть и по 3 и по 5 часов . не 7 дней в неделю но 4-5 точно. а вот почему спрашиваю про буст это потому что глядя на цены сейчас вижу что 3-5 ккк я не нафармлю . взять к примеру арку и те же кастеты . разница гдето в 200 кк . подумалось что тир который в принципе не особо( как мне видится) уступает магам оденется быстрее. возможно я не прав , поправьте меня.PS и да я не прошу совета как одеться за 30 кк. располагаю суммой в 5 к рур. остальное с игры как получится.
миликом без буста и желанием шевелится ты просидишь в гц до конца сервера. В пвп нужны луки(которых ты в жизни не забустишь с таким подходом) и кенсл маги(которых в кланах рассматривают в составе конст). Игра л2 для соломободрочеров умерла года 3 назад. Смиритесь уже.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ребят я вас понял . но я имел ввиду не совсем это. супорт я не имел ввиду. я хочу поиграть за класс дамагеров. луки, тиры, маги,сумоны,бдешкой особо никого не убьешь. и насчет прайма - я могу играть и по 3 и по 5 часов . не 7 дней в неделю но 4-5 точно. а вот почему спрашиваю про буст это потому что глядя на цены сейчас вижу что 3-5 ккк я не нафармлю . взять к примеру арку и те же кастеты . разница гдето в 200 кк . подумалось что тир который в принципе не особо( как мне видится) уступает магам оденется быстрее. возможно я не прав , поправьте меня.PS и да я не прошу совета как одеться за 30 кк. располагаю суммой в 5 к рур. остальное с игры как получится.
ясн

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
там, где не надо ничего делать, ничего не бустить, не опираться на поддержку КП и при этом нагибать ДД классом:
ммм...профы, соответствующей данным критериям, не обнаружено.
 

xMIFx

Members +
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
миликом без буста и желанием шевелится ты просидишь в гц до конца сервера. В пвп нужны луки(которых ты в жизни не забустишь с таким подходом) и кенсл маги(которых в кланах рассматривают в составе конст). Игра л2 для соломободрочеров умерла года 3 назад. Смиритесь уже.
Я бы не согласился, сейчас гораздо больше возможностей для соло игроков в плане покупки всего, от шмота до экспа, за донат. Нет времени играть - донать и будет тебе счастье.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
надеюсь увидеть ответы от других игроков. советы которые убивают надежду или прост о являются шутками можете придержать при себе. я вырос с того возраста когда меня можно было бы затроллить.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
надеюсь увидеть ответы от других игроков. советы которые убивают надежду или прост о являются шутками можете придержать при себе. я вырос с того возраста когда меня можно было бы затроллить.
Но не вырос из того возраста когда сможешь понять - троллят тебя или нет. Тебя никто не троллит, нет такого дд чара который будет убивать в пвп/клан пвп без буста. Закрывай тему и иди в доту играй, там не надо "пол года выгоняться".

 
Последнее редактирование модератором:

Madbanny

Members +
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
0
Но не вырос из того возраста когда сможешь понять - троллят тебя или нет. Тебя никто не троллит, нет такого дд чара который будет убивать в пвп/клан пвп без буста. Закрывай тему и иди в доту играй, там не надо "пол года выгоняться".
вот гоните всех в доту а потом мне сливают игры *(

з.ы. таких классов как ты описал нету. Берс имхо - но вливать в него постоянно тоже придется + их много и вступить в адекватное кп хотяб на осады\фан с таким настроем у тебя врядли получится

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
надеюсь увидеть ответы от других игроков. советы которые убивают надежду или прост о являются шутками можете придержать при себе. я вырос с того возраста когда меня можно было бы затроллить.
Ты вырос? Ты как был долбаебом так и остался, хули ты ты здесь свои кривые понты кидаешь, за 5к руров нагибать он решил и быть нужным, открой окно и выпрыгни нахуй дебил блять.

Это адекватный ответ по твой теме, за саппорт не хочу, хочу быть дд, но мало играю и баланс 5к рур, даже не рублей а рур, максимум кач купишь блять, интерлюдовская херня, иди назад на свои интерлюды дауны блять, хф убиваете своими приходами.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
почему голосРМТ такой дерзкий? опять набухался?
по сабжу - за канцел мага поиграй (мм/сорк), пати на осадку всегда найдешь, флешку нажать справишься, веспер сет соберешь легко, будешь бустить потихоньку
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
почему голосРМТ такой дерзкий? опять набухался?
по сабжу - за канцел мага поиграй (мм/сорк), пати на осадку всегда найдешь, флешку нажать справишься, веспер сет соберешь легко, будешь бустить потихоньку
да он и не просыхал уже дней 5

скоро белка прискачет

по сабжу - гнома бери, гнома. всегда найдёшь споил, в Гиране в офтраде всё продашь за ночь, всё норм будет

 

Users who are viewing this thread

Верх