опрос по выбору перса. (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
почему голосРМТ такой дерзкий? опять набухался?
по сабжу - за канцел мага поиграй (мм/сорк), пати на осадку всегда найдешь, флешку нажать справишься, веспер сет соберешь легко, будешь бустить потихоньку
Возьмите его к себе.

Голосрмт щас бы шутки твп прокручивать.

да я пьяный

но говорю по сути , на данном этапе сервера ему только за саппорт играть, свса или бда, он решил нагибать все подряд но не вкладывать в это сил, кому он нах на осадах нужен будет с сомом китайским?

 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Я бы не согласился, сейчас гораздо больше возможностей для соло игроков в плане покупки всего, от шмота до экспа, за донат. Нет времени играть - донать и будет тебе счастье.
Ну если бегать в драк сете и пкашить 40+ на тп в гц, то да. Лук имба нагиб)) Ток бсое приходится тратить тоннами от первого же хай лвл. А если рассматривать с позиции подзакину деньжат и смогу все заиметь, ну да, так играть можно. Ток какой смысл

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Ты вырос? Ты как был долбаебом так и остался, хули ты ты здесь свои кривые понты кидаешь, за 5к руров нагибать он решил и быть нужным, открой окно и выпрыгни нахуй дебил блять.Это адекватный ответ по твой теме, за саппорт не хочу, хочу быть дд, но мало играю и баланс 5к рур, даже не рублей а рур, максимум кач купишь блять, интерлюдовская херня, иди назад на свои интерлюды дауны блять, хф убиваете своими приходами.
ты в самом деле думаешь что твой высер хоть ктото сочтет умным ? вот это как раз и есть кривые понты. если ты от рождения дол....б переводя стрелки на других от сей кармы не избавишься. так что дави свои юношеские прыщи и тихо жмакай клаву. я ведь в самом начале попросил писать лишь нормальных людей а не дебилов. но все по закону мерфи происходит как всегда))))

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Возьмите его к себе.Голосрмт щас бы шутки твп прокручивать.

да я пьяный

но говорю по сути , на данном этапе сервера ему только за саппорт играть, свса или бда, он решил нагибать все подряд но не вкладывать в это сил, кому он нах на осадах нужен будет с сомом китайским?
подлечись дерзкое создание божье. если ты найдешь мне мою цитату -"я хочу нагибать все подряд" и покажешь я лично вышлю тебе 100 к рур. а если не найдешь - то ты тот кем считаешь других ;)PS к тому же пропитым алкашом ты все равно не перестанешь быть
default_wink.png
даже если проспишься
default_wink.png
К слову прыгать в окна как раз ваше любимое занятие.

 
Последнее редактирование модератором:

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Смотря что ты имееш ввиду под "бустом" и "востребованностью", тут все советуют исходя из своих понятий "нагиба", т.е всё что не фарм кариков сраными магами - не фарм, если те метиш в топ пачки или хиро - ты зря играеш, если с ходу не можеш вбухать 20к в чара - это не буст, а ты вообще бомж) Такие тут у некоторых понятия)
Если ищеш комфортной соло игры с небольшим праймом лучший варик из миликов - Тир или ФС. 5к рур хватит для норм старта, но если захочеш после 80 чтото фармить соло - нужен паровоз сапортов. Фармить в рандомах - забей, будеш только соски окупать. В любом случае скорей всего останешся с тем, на что тебе пяти тысяч хватило, в большой плюс не уйдёш.
Вплане актуальности в пвп - я хз что ты имееш под этим ввиду. Актуален влане чтото может 1 на 1? ну тут практически любой, если реч идёт в поле пипками помериться. Актуален вплане нужен в клане на осаде - луки и маги, но играть за того или другово в соло - бред, дракосы будут твоим пределом.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Смотря что ты имееш ввиду под "бустом" и "востребованностью", тут все советуют исходя из своих понятий "нагиба", т.е всё что не фарм кариков сраными магами - не фарм, если те метиш в топ пачки или хиро - ты зря играеш, если с ходу не можеш вбухать 20к в чара - это не буст, а ты вообще бомж) Такие тут у некоторых понятия)Если ищеш комфортной соло игры с небольшим праймом лучший варик из миликов - Тир или ФС. 5к рур хватит для норм старта, но если захочеш после 80 чтото фармить соло - нужен паровоз сапортов. Фармить в рандомах - забей, будеш только соски окупать. В любом случае скорей всего останешся с тем, на что тебе пяти тысяч хватило, в большой плюс не уйдёш.

Вплане актуальности в пвп - я хз что ты имееш под этим ввиду. Актуален влане чтото может 1 на 1? ну тут практически любой, если реч идёт в поле пипками помериться. Актуален вплане нужен в клане на осаде - луки и маги, но играть за того или другово в соло - бред, дракосы будут твоим пределом.
Благодарю. вот почему таких ответов как правило единицы? видимо потому что 99 % людей напыщенные идиоты . другого варианта не приходит на ум.

 

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Ну если бегать в драк сете и пкашить 40+ на тп в гц, то да. Лук имба нагиб)) Ток бсое приходится тратить тоннами от первого же хай лвл. А если рассматривать с позиции подзакину деньжат и смогу все заиметь, ну да, так играть можно. Ток какой смысл
Ну как ты сам написал, лук с хорошим бустом всегда будет нужен в пвп. Проблема только в том что рядом с ним должно быть ещё 2-3 лука, для полной эффективности. Да и соло забустить его реально только другим чаром)

оффтоп А нельзя наныть на нерф флешки? а то пи*дец маги тут в ХФ а*уевышие xD это несправедливо когда в ДК сетах так легко фармить в топ локах.

 
Последнее редактирование модератором:

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...1165&st=160
Вот там обуждалось. На 9й странице, человек с ником JustMe и на 10й странице человек с ником Aristocrat хорошо расписали некоторые аспекты игры за разные классы. Потрать немного времени прочти, может поможет. В целом может ещё полезные коменты в той теме найдёш. Там даже ГолосЛегита дельные вещи писал, хз чё он на тебя тут сагрился) Празднует наверное
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
кто то может подсказать до какой даты будут продаваться у рпг персоны камни улучшения шанса заточки?
PS уже нашел инфу.
 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Благодарю. вот почему таких ответов как правило единицы? видимо потому что 99 % людей напыщенные идиоты . другого варианта не приходит на ум.
Какой вопрос - такой ответ. Когда ты приходишь в игру, основа которой гринд и говоришь "я хочу всех нагнуть, но не хочу гриндить" - исход очевиден.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Какой вопрос - такой ответ. Когда ты приходишь в игру, основа которой гринд и говоришь "я хочу всех нагнуть, но не хочу гриндить" - исход очевиден.
вот твой пост почему то считаю глупым.и поясню почему -1.найди у меня фразу -"я хочу всех нагнуть ......."еще никто не нашел , но почему то все настаивают на том что я именно этого желаю , так вот ты просто не понял вопроса в теме..2.я знаю лично не одного человека которые не вложили ни одного рура и имели крашеры+10 и зарабатывали в день по 200кк вообще не напрягаясь . притом соло валил по пару пачек 85 +. а раз так может один значит может и другой. только другое дело кому что по душе и у кого как получится .под себя я и хочу найти перса. понял теперь почему глуп? разжуй тебе все да еще в рот положи.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Привет адекватам. вопрос ! тиру атт в кастетах принципиально на огонь стоит ставить ? просто купил с 300 ветра кастеты себе. товарищ утверждает что кроме одного скила (дальней плюхи) разницы в атт нет никакой. это так7 подскажите пож
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Привет адекватам. вопрос ! тиру атт в кастетах принципиально на огонь стоит ставить ? просто купил с 300 ветра кастеты себе. товарищ утверждает что кроме одного скила (дальней плюхи) разницы в атт нет никакой. это так7 подскажите пож
У тебя есть селф баф, инферналчетотам который даёт защиту и атаку огнем, соответственно больше атаки огнем больше урона. Как автоатакой, так и скилами точечными на огонь.

Ну и кристалы огня достать, пожалуй, легче всего.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
начался новый ивент но нигде не нашел описания. можно ссылочку?
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
такой вопрос. СХ 81 левела . бегать им в дк и потом уже брать венеру сет или купить морай 900 и этого будет достаточно? не на кач хотя и на него тоже, но больше ориентир на пвп. вообще морай и венера маг сеты что лучше сх ?
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
такой вопрос. СХ 81 левела . бегать им в дк и потом уже брать венеру сет или купить морай 900 и этого будет достаточно? не на кач хотя и на него тоже, но больше ориентир на пвп. вообще морай и венера маг сеты что лучше сх ?
Ну я бы одел морай, а на 84 ворпал. С ним проще чем с Венерой и он дешевле

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Ну я бы одел морай, а на 84 ворпал. С ним проще чем с Венерой и он дешевле
благодарю. а еще вот что интересно. если пушка будет 300 ветра но бить не ветром а к приеру вампириком или костью, урон будет такой же как и от пушки без атт? иили все же больше?

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Вампирик / Коготь Вампира /Vampiric Claw (сх / некр) атт тьма, а бьете атт ветра - ответ очевиден. Тоже самое, если бить скиллом Ураган /Hurricane (сх) атт ветер, одев пушку скажем на огонь.
Вопрос еще в резистах и уязвимостях цели.
 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Вампирик / Коготь Вампира /Vampiric Claw (сх / некр) атт тьма, а бьете атт ветра - ответ очевиден. Тоже самое, если бить скиллом Ураган /Hurricane (сх) атт ветер, одев пушку скажем на огонь.Вопрос еще в резистах и уязвимостях цели.
вероятно я чегото недопонимаю. или дело в физ и маг пушках. или же меня жестоко на...бманули. меня убеждали что к примеру кастеты на ветер бьют с автоатаки и скилами с атт 300 ветра больше чем вообще без атт. так ли это? и если все же так тогда почему так не происходит с пушками магов?

 

Users who are viewing this thread

Верх