Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Толку, до 80го и так кач неделя-две. При онлайне 2-4 часа в сутки.
Ага, вон оно что.

79-80=80-81=81-82=82-83...

Теперь по порядку: около недели для экспа до 79, неделя до 80.

Продолжим: с 80 до 81 еще неделя.... итого: 8 недель на 85-й уровень.

Зачем Вам система виталити, если большинство народа на данный момент 80+ и для получения 83-го, а это основные скилы для многих классов, Вам необходимо времени 3 недели?

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
нет.больше агра.

еще больше

какими словами, кроме "фейлерок" тебя еще называли, так, что тебя задело и ты решил, что другие тоже оскорбятся?

\агррррр
Кроме флуда, твои посты никакой информации не несут.

 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
ЗА баф виталки(не печеньки), т.к. виталка в 0 уйдет без бафа за 1 парик
smile.gif

- бото-радары уже выкачались(разбанились), а воевать с ними приходиться, до 84 это сложновато
- покупать чужого чара желания нет, т.к. свой как-то ближе, роднее что-ли
smile.gif

- есть возможность достать ы84 пушки, а уровень не позволяет одеть, это немного вносит дискомфорт
в общем, ЗА виталку для простых смертных!
smile.gif
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
ну вкачай 84 пп, чтобы у твоей пати было преимущество. на х3 и без виталок.=) посмотрю что ты напишешь, когда все твои усилию идут лесом, из-за доступности быстрого пвлвла у бомжей.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
много текста.Я описываю почему виталка не нужна.

Остальные лишь пишут, что она нужна и толкают теории - мол, может быть, будет приток людей на сервер.

Еще будут обоснования необходимости виталити?
Ты НЕ описываешь почему она не нужна, ты пишешь - почему ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ что бы ее вводили. А не хочется тебе, как ты уже писал выше, потому что жаба давит. Вот весь смысл твоих тут дискуссий на 10500 постов.

Ты никому ничего не должен и тебе никто и ничего не должен, в том числе и приводить какие то гипотетические доказательства хз чего. Каждый проголосовал ТАК - КАК ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ и многие даже вкратце написали почему. Опять же от себя поясню: я хочу приятный бонус в виде виталки - точка. И нахрена мне тебе что то тут доказывать ... Хочу я так, тем паче такая возможность предоставляется администрацией.

зы: и прекращай включать Ансайленс-стайл - обращать внимание в постах лишь на что, что тебе хочется видеть и забивать на остальное. Потому как и общаться начнем как с Ансайленсом.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ты НЕ описываешь почему она не нужна, ты пишешь - почему ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ что бы ее вводили. А не хочется тебе, как ты уже писал выше, потому что жаба давит. Вот весь смысл твоих тут дискуссий на 10500 постов.
Ты никому ничего не должен и тебе никто и ничего не должен, в том числе и приводить какие то гипотетические доказательства хз чего. Каждый проголосовал ТАК - КАК ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ и многие даже вкратце написали почему. Опять же от себя поясню: я хочу приятный бонус в виде виталки - точка. И нахрена мне тебе что то тут доказывать ... Хочу я так, тем паче такая возможность предоставляется администрацией.

зы: и прекращай включать Ансайленс-стайл - обращать внимание в постах лишь на что, что тебе хочется видеть и забивать на остальное. Потому как и общаться начнем как с Ансайленсом.
Не весели меня, иди там дворовым своим корешам угрозы лепи.

Не можешь пояснить смысла виталки для тебя? Так и скажи - слишком глуп и не умею выражать свои мысли.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
ну вкачай 84 пп, чтобы у твоей пати было преимущество. на х3 и без виталок.=) посмотрю что ты напишешь, когда все твои усилию идут лесом, из-за доступности быстрого пвлвла у бомжей.
куда катиться мир.теперь те кто не гробит все время на игру считается бомжом

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
чем больше людей вкачают 80+ тем больше фана, нет? Ах, да, два пака могут тогда и не порвать целый клан )
это беда, да )
а вообще уже столько народу ушло из-за тяжелого кача, что вводить поздновато, боюсь ( Хотя, сабы покачать...
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
это л2, это гф - щел сюда , значит должен был понимать.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Лично мне все равно есть виталка или нет )))
Мне интересен приток народа, в частности сапорт, которого нет. Если народ появится, то ок, хоть виталку, хоть ПА, хоть не знаю что ))))
Но для этого нужна реклама.
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
и? сплю около 5 часов. 11 остается. что тебя не устраивает? в выходные не работаю.собсна, досье готовишь? :]
и так на протяжении нескольких месяцев! я тебе конечно верю! я и сам пи**ун хороший!

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Лично мне все равно есть виталка или нет )))Мне интересен приток народа, в частности сапорт, которого нет. Если народ появится, то ок, хоть виталку, хоть ПА, хоть не знаю что ))))

Но для этого нужна реклама.
А ты не задавался вопросом - как много народу в этой игре любит играть суппортом? Все же хотят НОГЕБАТЬ!

Нехватка суппорта была, есть и будет всегда.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
и так на протяжении нескольких месяцев! я тебе конечно верю! я и сам пи**ун хороший!
я же писал - с 79,5 до 83 - был потрачен месяц, большая часть из которого выпала на ивент с тортами. Вам никто не мешал воспользоваться данным ивентом и качнуть себя, но Вам было лень.

еще раз повторю, если и вводить систему - то за нормальную цену, пускай платят за халяву.

оптимальными итемами будут - печеньки, как на Новый Год выдавались. С ними явно не будет огромного экспинга.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
если виталка будет дорого стоить то ее купят единицы.а соответственно прибыли админы получат мало.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
А ты не задавался вопросом - как много народу в этой игре любит играть суппортом? Все же хотят НОГЕБАТЬ!Нехватка суппорта была, есть и будет всегда.
Не настолько капитальная как здесь. Я играл много где, в том числе на Ру. Такой нехватки еще не встречал. Посмотри темы о наборе в КП - люди по месяцу ищут БД, СВСов, Бишей ЕЕ и Оверов. Я вот искал 76+ сапорт для пака, потом плюнул, решил что мне и соло нормально )

Насчет НАГЕБАТЬ - два года отыграл БД/СВСом. Сейчас сел за мага, просто потому что надоело уже ) Хочется нового

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
я же писал - с 79,5 до 83 - был потрачен месяц, большая часть из которого выпала на ивент с тортами. Вам никто не мешал воспользоваться данным ивентом и качнуть себя, но Вам было лень.еще раз повторю, если и вводить систему - то за нормальную цену, пускай платят за халяву.

оптимальными итемами будут - печеньки, как на Новый Год выдавались. С ними явно не будет огромного экспинга.
и снова верю! 5 печенек истратил за 5 часов нонстоп кача с 75 по 76. тебе же их хватило с 79,5 до 83. ок!

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Не настолько капитальная как здесь. Я играл много где, в том числе на Ру. Такой нехватки еще не встречал. Посмотри темы о наборе в КП - люди по месяцу ищут БД, СВСов, Бишей ЕЕ и Оверов. Я вот искал 76+ сапорт для пака, потом плюнул, решил что мне и соло нормально )Насчет НАГЕБАТЬ - два года отыграл БД/СВСом. Сейчас сел за мага, просто потому что надоело уже ) Хочется нового
не поверишь)) в паке был один саппорт и ни одного мага очень долгое время.

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
и снова верю! 5 печенек истратил за 5 часов нонстоп кача с 75 по 76. тебе же их хватило с 79,5 до 83. ок!
"я же писал - с 79,5 до 83 - был потрачен месяц, большая часть из которого выпала на ивент с тортами" - я хз как ты читаешь, между строк чтоли?

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Не весели меня, иди там дворовым своим корешам угрозы лепи.Не можешь пояснить смысла виталки для тебя? Так и скажи - слишком глуп и не умею выражать свои мысли.
Ты действительно на только глуп и туп, что не только не умеешь выражать свои мысли, но и даже ясно и четко написанного текста осознать не в состоянии ...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх