Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0

Угу.

Я тоже кстати считаю, что лучший вариант - шапки по 20 минут с откатом 12 часов как на оффе были. За руры естественно. Это не такой огромный буст, но все же приятная штука. Ну и напомню, что на том же руоффе облегчающие эксп вещи были с самого старта, хз о каком "приближении" к офф сборке вы говорите.
Читай мою подпись, умник.

А теперь ответь - почему я должен был сидеть по 6-12 часов изо дня в день, выкачивая себе ЛВЛ, а ты в это время мультики смотрел. Но теперь Вам захотелось быстренько догнать остальных, якобы сделать игру интересней и ворваться в бигвар.

Да если бы вы хотели - ворвались бы уже давно.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
давайте честно...сколько паков откликлнулось за неделю ан призывы Ревенанта и Аутсайда о наборе 80+ паков в клан? дайте угадаю 0?
Не угадал.

Как в Р-сайде прибавились паки, так и в АМ.

Если ты не состоишь в даных кланах, то не отвечай за них.

 

Setar

Members ++
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
205
Реакции
8
Баллы
0
А теперь ответь - почему я должен был сидеть по 6-12 часов изо дня в день, выкачивая себе ЛВЛ, а ты в это время мультики смотрел. Но теперь Вам захотелось быстренько догнать остальных, якобы сделать игру интересней и ворваться в бигвар.
Мне догонять остальных не надо, я и так 83. То, сколько в день ты сидел - это исключительно твои проблемы, та же картина была и на руоффе, где постепенно вводились все новые и новые итемы, облегчающие эксп. Ну и конечно же, лучше ныть, что сервер умер и ливать в трейд, как сделало уже 50-60% 83+ игроков.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Мне догонять остальных не надо, я и так 83. То, сколько в день ты сидел - это исключительно твои проблемы, та же картина была и на руоффе, где постепенно вводились все новые и новые итемы, облегчающие эксп. Ну и конечно же, лучше ныть, что сервер умер и ливать в трейд, как сделало уже 50-60% 83+ игроков.
Дело в том, что мы - игроки 83+ играем и ни о каком болоте и прочей мертвости сервера речи и не ведем.

Посмотрите, что происходит на ХБ, СОДе, эпиках.

Нытье только со стороны лентяев

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Все же обращаю внимание администрации, что, если и будет вводиться система виталити (хотя многие против, но это выгодно лоу персонажам и хозяевам проекта), то пускай это будет на подобии рун (сервер х5 ГФ) - они не передаются и поставить там до 25%, но не более.
А если и будут итемы виталили - баф на 20 минут (не более), то сделать невозможность стила и исчезание его при релоге персонажа.
и делать все это надо за 100500 руров за 1 итем !
 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Дело в том, что мы - игроки 83+ играем и ни о каком болоте и прочей мертвости сервера речи и не ведем.Посмотрите, что происходит на ХБ, СОДе, эпиках.

Нытье только со стороны лентяев
Прости.но у некоторых есть приоритеты в жизни другие чем сидеть по 16 часов.ради 83 лвл.Для многих тут х3 это жестко.И насколько я помню в голосовании при старте сервера не х3 большинство выбрали а х5.но админы то сделали посвоему,

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Прости.но у некоторых есть приоритеты в жизни другие чем сидеть по 16 часов.ради 83 лвл.Для многих тут х3 это жестко.И насколько я помню в голосовании при старте сервера не х3 большинство выбрали а х5.но админы то сделали посвоему,
x7

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Прости.но у некоторых есть приоритеты в жизни другие чем сидеть по 16 часов.ради 83 лвл.Для многих тут х3 это жестко.И насколько я помню в голосовании при старте сервера не х3 большинство выбрали а х5.но админы то сделали посвоему,
идите на другой проект

с иными приоритетами сюда и идти не стоило.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Немного о прошлом и о рейтах. Многие хотят большие рейты, но я помню х5 и х15 ГФ, которые тут были.
Так вот - х5 намного дольше прожил и был веселей, чем х15 - дольше качались, дольше воевали.
На х15 - быстро выкачались с виталками, быстро сервер всем надоел на 85+.
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Немного о прошлом и о рейтах. Многие хотят большие рейты, но я помню х5 и х15 ГФ, которые тут были.Так вот - х5 намного дольше прожил и был веселей, чем х15 - дольше качались, дольше воевали.

На х15 - быстро выкачались с виталками, быстро сервер всем надоел на 85+.
учитывая что 80 процентов тех кто 83+ вкачали это на боте.то винить виталку в том что сервер загнется глупо,те кто сейчас 80 лвл в основном потому что бота не юзали

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
какие боты, иди постой с варами на боте. Бесит только что админы своим введением тортов испортили баланс классов, когда любая самая бомжовая сб могла качаться в 3 раза быстрее всех остальных - как итог олимп испорчен, т.к из 10 арен на 6-7 сб
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
учитывая что 80 процентов тех кто 83+ вкачали это на боте.то винить виталку в том что сервер загнется глупо,те кто сейчас 80 лвл в основном потому что бота не юзали
взял 84 без бота, учитывая, что в феврале был 79.5 и это не ДД персонаж, а ссаный суппорт, который до 83 никому не нужен.

Вы все лентяи

 

EvgenCWB

Members +
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
158
Реакции
12
Баллы
0
взял 84 без бота, учитывая, что в феврале был 79.5 и это не ДД персонаж, а ссаный суппорт, который до 83 никому не нужен.Вы все лентяи
многаслез. долгийстон.

виталка нужна.

и покупать ее будут не те, кто с февраля взял с 79 84, а те, кто с работы пришел, кароч те, кто МОЖЕТ купить. а не ненужный(Оо) до 83 саппорт.

зы невыдержал такого давления прогамера и пожара за виталку.

Фроз, народ в пати уже не тот, да?)

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
взял 84 без бота, учитывая, что в феврале был 79.5 и это не ДД персонаж, а ссаный суппорт, который до 83 никому не нужен.Вы все лентяи
ну конечно! ща все бросим работу и будем выкачивать лвл лишь бы доказать тебе что не лентяи. напомни какой у тебя прайм?

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
многаслез. долгийстон.виталка нужна.

и покупать ее будут не те, кто с февраля взял с 79 84, а те, кто с работы пришел, кароч те, кто МОЖЕТ купить. а не ненужный(Оо) до 83 саппорт.

зы невыдержал такого давления прогамера и пожара за виталку.

Фроз, народ в пати уже не тот, да?)
Фроза то чего сюда зовешь? Какое он к этому имеет отношение?
default_smile.png


Виталка не нужна.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
ну конечно! ща все бросим работу и будем выкачивать лвл лишь бы доказать тебе что не лентяи. напомни какой у тебя прайм?
работаю 5 дней в неделю по 8 часов. прайм свободный, без привязки. еще вопросы?

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
ты наверное невкурсе что на х7 другие хроники стоят
да ладно? когда было голосование за рейты Империи, основная борьба шла между х3 и х7, про какой х5 ты говоришь?

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
^
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх