Опозиция (1 Viewer)

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
В любом случае, ГФ на ГДД, все что осталось на этом сервере было именно там) было почти интересно, скипи выгнаоли из домика, надеюсь будет реорганизация из остатков питера опг и матрасов, по итогам осад исключили пак из нашего кланга, который я думаю так же отправится в эту бучу)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
В любом случае, ГФ на ГДД, все что осталось на этом сервере было именно там) было почти интересно, скипи выгнаоли из домика, надеюсь будет реорганизация из остатков питера опг и матрасов, по итогам осад исключили пак из нашего кланга, который я думаю так же отправится в эту бучу)
да ладно возьмите еще пару паков в клан и ждите что ктот будет против вас организовываться

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Блин я тоже драцца хочу!((
 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
да ладно возьмите еще пару паков в клан и ждите что ктот будет против вас организовываться
в клане 4 (ровно ЧОТЫРИ!) пака, если я могу добрать паки, чем вы хуже? повторюсь, один пак был исключен в связи с тем что он нам не подходит.

Вас ребят там сколько было?) по пакам вместе с питером и буржуями?)

В чем проблема собраться в 1 клан под руководство того же г-на скиппи? Желание бегать в клане в 1 пак? вы же понимаете что это не соло игра ребят, и фреей с фринтой геймплей не ограничивается? Есть ещё 83 лаба конечно, но и это не всё)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Блин я тоже драцца хочу!((
И мне что-то захотелось) Поэтому подкачиваю мага для фана, а на бонус старте, наверное, начну ВРку качать)Можно конечно нубл конём поиграть, он там около 79, но за то нубл) Но им фан такое себе в масс замесах, когда уже все выкачены)

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
в клане 4 (ровно ЧОТЫРИ!) пака, если я могу добрать паки, чем вы хуже? повторюсь, один пак был исключен в связи с тем что он нам не подходит. Вас ребят там сколько было?) по пакам вместе с питером и буржуями?)

В чем проблема собраться в 1 клан под руководство того же г-на скиппи? Желание бегать в клане в 1 пак? вы же понимаете что это не соло игра ребят, и фреей с фринтой геймплей не ограничивается? Есть ещё 83 лаба конечно, но и это не всё)
ты хочешь сказать этот скипи осилит драку против фул флагов и фул Хиро, если под свое руководство соберёт всех бомжей сервера? Соберёт всех инстовых работяг и даст бой! Во мясо будет, ухах.

 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
ты хочешь сказать этот скипи осилит драку против фул флагов и фул Хиро, если под свое руководство соберёт всех бомжей сервера? Соберёт всех инстовых работяг и даст бой! Во мясо будет, ухах.
4 пака примерно есть в Питере, в sQaarys есть пака 3-4, в Аматераси есть пара паков, в ОПГ есть пара паков. Можно сделать 1 клан хотя бы на 7-8 паков. Думаю, вполне реально могли бы воевать против 4х паков с флагами и хиро.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
4 пака примерно есть в Питере, в sQaarys есть пака 3-4, в Аматераси есть пара паков, в ОПГ есть пара паков. Можно сделать 1 клан хотя бы на 7-8 паков. Думаю, вполне реально могли бы воевать против 4х паков с флагами и хиро.
на посл осадах 4 пака питеров ?

 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
на посл осадах 4 пака питеров ?
Я разве писал, что на последних осадах было 4 пака питера? Я написал, что их в принципе около 4х паков в клане и куча соло игроков.

 

VampireKnight

Работает Бот-Пати
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 474
Реакции
125
Баллы
0
в клане 4 (ровно ЧОТЫРИ!) пака, если я могу добрать паки, чем вы хуже? повторюсь, один пак был исключен в связи с тем что он нам не подходит. Вас ребят там сколько было?) по пакам вместе с питером и буржуями?)

В чем проблема собраться в 1 клан под руководство того же г-на скиппи? Желание бегать в клане в 1 пак? вы же понимаете что это не соло игра ребят, и фреей с фринтой геймплей не ограничивается? Есть ещё 83 лаба конечно, но и это не всё)
С этим согласен,но писать в пм что вы бомжи, а потом кидать в блок как девка,нехорошо.Слышать это от пацана, который просил его в Гц покачать на сырке,играя десятым,потом ушёл не продержавшись и недели, якобы в пак безруких ребят,собрал пак и его зафейлил,и тут он вырвался в топы типо и сидит тут аналитику проводит,смех да и только,без обид

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Кикнули ту "магопачку" которая через некра играла?)))) Видел я их на кругу разок, кек).
Решил я на годдарте покайтить, говорю кайт, не подставляемся, бегу не разворачиваясь почти. Смотрю бурн по мне, хммм ок бегу дальше, бурн, бурн, бурн? Что за...? Смотрю, а ков то +10)))000) (спасибо что не на время).
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я думал что по составу, хуже питера клана нет, оказалось что это не так. Пришли мы в иннадрил в 2 пака, а там какой-то клан, человек 30. Ну думаю всё кранты, у них и флаг стоял, но тем не менее начинаю бурнить робы.
1 таргет - ШЕ
2 - ШЕ
3 - ШЕ
4 - ШЕ
?
5 - ....
5 - ФС!
Фух, а я уж думал что ШЕ.
 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
С этим согласен,но писать в пм что вы бомжи, а потом кидать в блок как девка,нехорошо.без обид ��
Спрашивать в пм, почему вы авойдите тараса\валика\баюма и выслушивать набрали зергача потом удивляются ( с сочными эпитетами) а потом удивлятся на "бомжей" , странно. без обид.

Слышать это от пацана, который просил его в Гц покачать на сырке,играя десятым,потом ушёл не продержавшись и недели.
Когда серверу больше 3х месяцев сидеть в гц больше недели... ок че)

и тут он вырвался в топы типо и сидит тут аналитику проводит,смех да и только
Кто то третий месяц фармит фринту и фрейку по кд, кто то БЛит топов, развитие у кого-то есть, у кого то нету.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Спрашивать в пм, почему вы авойдите тараса\валика\баюма и выслушивать набрали зергача потом удивляются ( с сочными эпитетами) а потом удивлятся на "бомжей" , странно. без обид.
Когда серверу больше 3х месяцев сидеть в гц больше недели... ок че)

Кто то третий месяц фармит фринту и фрейку по кд, кто то БЛит топов, развитие у кого-то есть, у кого то нету.
Ты чего сюда вылез бездарь?)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хотя, за то что кикнул бездарей респект тебе. Обычно люди на мясо такие паки оставляют, раздражает присутствие в клане таких овощей)))
 

VampireKnight

Работает Бот-Пати
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 474
Реакции
125
Баллы
0
Спрашивать в пм, почему вы авойдите тараса\валика\баюма и выслушивать набрали зергача потом удивляются ( с сочными эпитетами) а потом удивлятся на "бомжей" , странно. без обид.
Когда серверу больше 3х месяцев сидеть в гц больше недели... ок че)

Кто то третий месяц фармит фринту и фрейку по кд, кто то БЛит топов, развитие у кого-то есть, у кого то нету.
Я вроде в клы Питера не записывался, чтобы ты мне такие вопросы задавал.Развитие это типо распустить пак и съехать к топам,норм развитие чё, а потом лаять что все бомжи,я топ, нет челенжа

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Думаю, вполне реально могли бы воевать против 4х паков с флагами и хиро.
Ты сам то веришь в это? Или тебе просто покайфу кинуть пару масух, и увидеть гору трупов))

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Так и было в общем то в кастовалке Годдарда
smile.gif
Я вовремя кликнул целку, но уйти не успел )) Пять хитов от кастета, два из которых криты под 3к и в город. По мне так было весело, но у некоторых пригорело. С чего бы?
laugh.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хз, у меня на бише даже фреи нет, +3 1800 сет и пуха с акуменом, ворпал бижа)0)) и 0 оли токенов. Мне понравился момент на руне, когда рашили ворота. Я на бише, думаю нахера под дебаффами в воротах стоять, дай думаю когда добежим в сторонку отойду. Добегаю до ворот, выбегаю из толпы и тут на меня вылетает: хиро ВЛ(кансел стик), хиро СВС(кансел стик), хиро Биш(неприятный бурн от хиро пухи), хиро СХ(зажал свой ссаный +17 фир и не отпускает), хиро Сорк(кансел и промики). Ок чё)0)0) зато ворота сломали.
 

Users who are viewing this thread

Верх