ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА Пионер [x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Вы вводите кк в бафф, и в то же время сознательно идете на то, что книги на 83 скилы будут у единиц до 1го августа. Вы там как?
Нет кк в инстах фрее/фринте/заке = фарм 27 часов = мало са на сервере = инвалидские пвп без акуменов = интрестинг "летний" контент.
 
Последнее редактирование модератором:

FlameOfDeath

Members +
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Смотрю я на форум этот... бунт прям какой то) Ну насчет Кк согласен с одной стороны, но блин выпилить кк нужно будет качать окно пп тогда а ты еще иди достань книгу эту если только фул автоизучение сделают. Всем не угодишь в любом случае. Лично я бы сделал так Дс не 20 минут а 50 полное изучение скилов без дебильных этих книг. Больше я бы ничего не менял итак все хорошо сделали
 

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Смотрю я на форум этот... бунт прям какой то) Ну насчет Кк согласен с одной стороны, но блин выпилить кк нужно будет качать окно пп тогда а ты еще иди достань книгу эту если только фул автоизучение сделают. Всем не угодишь в любом случае. Лично я бы сделал так Дс не 20 минут а 50 полное изучение скилов без дебильных этих книг. Больше я бы ничего не менял итак все хорошо сделали
про изучение согласен полностью)) хотя олимпиада в июле тоже норм))

 

Expelliarmus

New member
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
От того, что будет кк в бафере, будет плохо только магам, которые, в свою очередь, итак имбалансы в этих хрониках. Если кк не будет, то будет классический сервер магов, ибо терпеть до 1 августа намерены только истинные терпиллы
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
админы дают даже не глоток, а вагон свежего воздуха по меркам рпг, а всем всеравно мало
biggrin.gif

нужно сделать олимп чаще чем раз в месяц, остальное все ок
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
От того, что будет кк в бафере, будет плохо только магам, которые, в свою очередь, итак имбалансы в этих хрониках. Если кк не будет, то будет классический сервер магов, ибо терпеть до 1 августа намерены только истинные терпиллы
Ты чего-то не понимаешь в этой мапе...

Олимп можно чаще и не делать просто с 1го июня его бахнуть, азарт, гонка буста, бомжи в дк, каеф.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Оставить все как есть , Тайминг Денсов сонгов поднять до 1 ч и все можно играть норм .
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
релакс сервер летний 72 окна 55+ рофл, сделайте 18 как на вашем конкуренте
фринту можно до 18 тоже уменьшить, там больше не надо
и подумайте о том как сделать игровым путем элегию сеты и бижу, с учетом что никто никогда на птс не убивал вашу блесс фрею)
 
Последнее редактирование модератором:

Kolyaska

Members +
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
112
Реакции
16
Баллы
0
релакс сервер летний 72 окна 55+ рофл, сделайте 18 как на вашем конкурентефринту можно до 18 тоже уменьшить, там больше не надо

и подумайте о том как сделать игровым путем элегию сеты и бижу, с учетом что никто никогда на птс не убивал вашу блесс фрею)
убивали бфрею на птс, не пизди того, чего не знаешь

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Howells

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
69
Реакции
11
Баллы
0
Готов поспорить что если оставить как есть ты никогда не оденешь на этом сервере себе элегию с б фреи
И кому твоя элегия вообще въебалась? Маги одевают белый Веспер, арчеры ворпал, а остальные сосут в чем угодно

 

ROFLANqqMALYTKI

New member
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
да тут всё просто, смысл делать бафы на 4 часа, а денсы на 20 мин? чтобы ботов ставили только на локи где не нужны барды?сделайте все бафы по 1 часу, если вы не хотите чтобы люди качали юзлес окна , очевидно что человек который не таскает окна будет летать за д\с в город, а ботам на руку обычный бафф, просто ставишь безопаснее и всё, 4 часа чил аут.

кк оставить, денсы все оставить, опять же, челы заливают что-тло про резисты и всё равно нужно качать пп))))))))) у вас все норм с мозгом? вы с интерлюда? кому нахуй ваши резисты с пп вообще сдались на хфе ????)))

автолут типо просто мозгоебство, делаете уже релакс сервер - дайте людям покайфовать, убираете один заеб - добавляете другой.

лично я бы с удовольствием в л2 поебашил, пока все устраивает кроме автолута и дса, типо всякие бейонды и т.д. открываются и никто туда в соло не идет, только покупные, т.к. все уже забили хуй на л2, никто не хочет ТЕМБОЛЕЕ летом тратить миллиарды времени на все это говно.

топ 1 для соло игрока - оставить кк, весь бафф сделать 1 час, добавить автолут

больше тупо ничего не надо, даже соски ебучие можете в шоп не добавлять))))

придет супер много сольников если вы сделаете такие условия, имея свою пати несколько лет, могу с уверенностью сказать, всем поебать какой баф есть в альт б, если у тебя нету бардов в пати - тебе на голову ставят нойз и ты сосешь, бафнуть кк в а льт б или с оконнного пп - просто разница в геморое, все нормальные пати бафают эту херню.

короче, хотите сделать игру чтобы играли и кайфовали соло челики - весь баф 1 час, кк оставить, автолут добавить.

на пати игру ни 1 из этих факторов не повлияет, уебки 40 летние которые пишут ересь про РАЗ ЕСТЬ КК ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ И ТОШ И ПРАНЫ!!! сдохните от рака

у меня все, дайте бумаги

во истину

 

Kolyaska

Members +
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
112
Реакции
16
Баллы
0
Готов поспорить что если оставить как есть ты никогда не оденешь на этом сервере себе элегию с б фреи
одеть элегию и убить бфрею, вообще видишь разницу в этих вещах?

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
И кому твоя элегия вообще въебалась? Маги одевают белый Веспер, арчеры ворпал, а остальные сосут в чем угодно
Мне, моему другу, моей мамке и моей бабушке, какая разница кому? если это часть контента которая есть и её добычу можно облегчить увеличив жизнь серверу тем самым

сейчас кап как ты исказал, и то многие до ворпала не доживают даже, можно поковыряться и сделать ту же элегию, уменьшив цену на ворпал, или не трогая её, увеличив кап

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
одеть элегию и убить бфрею, вообще видишь разницу в этих вещах?
Нет, потому что я продвигаю элегию в массовость, а не с аукциона 1 сет на весь сервер и то если повезёт

 

MystX

Members +
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
19
Почему такое время копий баффов в своё время делалось - сможет ответить только техническая команда, но это не точно.Механика баффа в инстах не затрагивалась, это глубоко в сервере, не имеет потенциала гибкой настройки - проще говоря, или будет сбрасываться как есть, или не будет сбрасываться даже на оли.

Награды за PC пока не в приоритете, но да, следовало бы актуализировать.
Вот уж не знаю, что там глубоко в сервере ...

В файле instantzonedata поменять remove_buff=1 поменять на 0 и вуаля.

Хотя-бы для камы\лабы и то было бы огонь ) Просто не хотите.

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Вот уж не знаю, что там глубоко в сервере ...В файле instantzonedata поменять remove_buff=1 поменять на 0 и вуаля.

Хотя-бы для камы\лабы и то было бы огонь ) Просто не хотите.
тебе же сказали, что если поменять, то на оли тоже будешь летать с фул баффом, т.к. оли это инстансзона (не уверена).

Добавить НПЦ бафера в инстанзоны решит эту делему.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх