ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА Пионер [x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
А давайте еще ТОШ и Икону добавим на 4 часа xD
83 бафы онли с чаров нужно делать. и денсы на меньше времени. получается фиг найдешь пачку на прокачку за барда или бафера.
+можно урезать мф на весь баф который можно взять на 4 часа .
cool.gif
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
к исходным это 36 окон на фринту?
и как я буду грузить 36 окон если я с 1 компа смогу завести 1-3?

через трейд бота?
а не лучше покупать окна? Это же буст для новых игроков. э шо

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
и денсы на меньше времени. получается фиг найдешь пачку на прокачку за барда или бафера.
Какой смысл играть за барда соло?

Или в паки барды стали не нужны?

И сколько ты собрался качаться на х30 до 85?

Давай сделаем денсы и сонги у нпц 2 минуты - ну чтобы ты там хорошо прокачался

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Согласна, Counter Critical (4 часа) вызывает сомнения, а также:Dance of Siren (20 минут)

Song of Renewal (20 минут)

Song of Champion (20 минут)

Выпилить? Оставить? Мнения?
ну цц точно убрать

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Какой смысл играть за барда соло?Или в паки барды стали не нужны?

И сколько ты собрался качаться на х30 до 85?

Давай сделаем денсы и сонги у нпц 2 минуты - ну чтобы ты там хорошо прокачался
Это не оскорбит чувств бардов и баферов?
default_mellow.png


 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Y88N сказал(а):
Еще возник вопрос по поводу квестов. Раз уж это х30 - то может как то апнуть квест для луков? Ведь это единственная локация для них соло. Все АОЕ физы\Кот\Овер спокойно фармят школу и имеют с этого профит а луком стандарт квест QQ
сейчас бы луком фармить школу когда будет хб 11 лвл.
default_blink.png


 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Y88N сказал(а):
ну да ты такой в А грейде на 82 лвл пойдешь фармить хб ага ага
Ну ты в А пойдешь а я с ы84 луком

 

BetterFaster

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Нахрена вообще открывать сервер на рпг клабе на подобии тех ява хрени типа емерланда и тому подобных на 1-2 месяца,когда вы и так хорошо открывали х15\х7 и так далее которые жили по пол года-год,скажите мне нахрена все эти бафферы куяферы,еще баночки введите,и сабы за тубрики да чего там хиро бомбаните еще за 2к рублей
 

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Нахрена вообще открывать сервер на рпг клабе на подобии тех ява хрени типа емерланда и тому подобных на 1-2 месяца,когда вы и так хорошо открывали х15\х7 и так далее которые жили по пол года-год,скажите мне нахрена все эти бафферы куяферы,еще баночки введите,и сабы за тубрики да чего там хиро бомбаните еще за 2к рублей
В каком году ты живешь? На последних открытиях не было ни 1 клана и пака нормального

 

Kolyaska

Members +
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
112
Реакции
16
Баллы
0
да тут всё просто, смысл делать бафы на 4 часа, а денсы на 20 мин? чтобы ботов ставили только на локи где не нужны барды?
сделайте все бафы по 1 часу, если вы не хотите чтобы люди качали юзлес окна , очевидно что человек который не таскает окна будет летать за д\с в город, а ботам на руку обычный бафф, просто ставишь безопаснее и всё, 4 часа чил аут.
кк оставить, денсы все оставить, опять же, челы заливают что-тло про резисты и всё равно нужно качать пп))))))))) у вас все норм с мозгом? вы с интерлюда? кому нахуй ваши резисты с пп вообще сдались на хфе ?)))
автолут типо просто мозгоебство, делаете уже релакс сервер - дайте людям покайфовать, убираете один заеб - добавляете другой.
лично я бы с удовольствием в л2 поебашил, пока все устраивает кроме автолута и дса, типо всякие бейонды и т.д. открываются и никто туда в соло не идет, только покупные, т.к. все уже забили хуй на л2, никто не хочет ТЕМБОЛЕЕ летом тратить миллиарды времени на все это говно.
топ 1 для соло игрока - оставить кк, весь бафф сделать 1 час, добавить автолут
больше тупо ничего не надо, даже соски ебучие можете в шоп не добавлять))))
придет супер много сольников если вы сделаете такие условия, имея свою пати несколько лет, могу с уверенностью сказать, всем поебать какой баф есть в альт б, если у тебя нету бардов в пати - тебе на голову ставят нойз и ты сосешь, бафнуть кк в а льт б или с оконнного пп - просто разница в геморое, все нормальные пати бафают эту херню.
короче, хотите сделать игру чтобы играли и кайфовали соло челики - весь баф 1 час, кк оставить, автолут добавить.
на пати игру ни 1 из этих факторов не повлияет, уебки 40 летние которые пишут ересь про РАЗ ЕСТЬ КК ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ И ТОШ И ПРАНЫ!!! сдохните от рака
у меня все, дайте бумаги
 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
По итогу сохранения бафа на инсты:
Соло-кама, 83 зак, 82/84 зи - баф не слетает
Лабы, лоу Закен, Фрея, Фринта - баф слетает
Буду благодарен за ответ
 

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
По итогу сохранения бафа на инсты:
Соло-кама, 83 зак, 82/84 зи - баф не слетает

Лабы, лоу Закен, Фрея, Фринта - баф слетает

Буду благодарен за ответ
такие дауны.... Ты понимаешь если будет ФУЛ ДС то ты бардов не найдешь никогда на инсты???? Если сделать чтобы дс слетал в инсте, то пати будет собираться 2 часа, т. к. бардов не будет. И смысл

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 829
Баллы
1 314
Механика баффа в инстах не затрагивалась, это глубоко в сервере, не имеет потенциала гибкой настройки - проще говоря, или будет сбрасываться/оставаться как есть по офу, или не будет сбрасываться даже на оли.
 

FlameOfDeath

Members +
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Убирайте цц и все дс/сонги, бафф оставьте в городе. Я не мазохистка, всем добра и удачи...а ведь была надежда...
Че ты ноешь чем тебе баф плох? давайте как идиоты по 50 окон на х30 делать

 

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Че ты ноешь чем тебе баф плох? давайте как идиоты по 50 окон на х30 делать
А это с бей онда аутисты забей... там так же ныли чтобы все бафы поубирали в итоге на сервее играет 100 тел

 

FlameOfDeath

Members +
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
А это с бей онда аутисты забей... там так же ныли чтобы все бафы поубирали в итоге на сервее играет 100 тел
Я помню как там было убого на 2 день даже после старта... спецом зашел города чекал очень мало людей было

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
не помешал бы ивент на 83 книги. 1е августа очень далеко
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
А как наличие ДС у НПС, может НЕ угрожать бардам как классу? ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх