ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Квесты - награды: Опыт х7, адена х1
это на победе

за эпик давали 80% вроде на 79-ом , скок тут выйдет , помогите подсчитать
default_biggrin.png
А разве эпик квесты не по х2-х3 были? На победе?

 
Последнее редактирование модератором:

крашед

Members +
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
141
Реакции
13
Баллы
0
Потому что это лишь одна группа игроков, для которой кенсел - это основа ПвП-геймплея.Если пойти навстречу одной группе - взвоет другая.

Идти навстречу - это одно, идти на поводу - совсем другое.
Алиса а что вы скажите про эти профы как Некромансер, котовод,коневод,темный сумонер ? благодаря свиткам этим профам теперь не сладка в пвп(как соло , а также и в кп безполезны) тк БАНЫ стали не играбельны.Тоесть по сути вы сами убили эти профы как живые и делаете их как окна для инст, разве это нормально?

 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
Алиса а что вы скажите про эти профы как Некромансер, котовод,коневод,темный сумонер ? благодаря свиткам этим профам теперь не сладка в пвп(как соло , а также и в кп безполезны) тк БАНЫ стали не играбельны.Тоесть по сути вы сами убили эти профы как живые и делаете их как окна для инст, разве это нормально?
это звериный оскал капитализма, плохо и стыдливо прикрытый маркетингом. привыкай

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
кстати, эти свитки и на федерации были, и на родине, но ажиотажа такого не было
Называется "За что боролись, на то и напоролись" (с)

Как верно заметили, раньше 80% игроков и не знал про эти свитки, но зато теперь все знают
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Уважаемая администрация!!! Открытие ХБ на ГФе а также добавление итемов на 3 профессию и проходок на эпиков это на каком официальном сервере было? А авто лут и свитки с коктелями это изменение механики игры?
"Не греби под одну гребенку" (с) Это манера либералов, а они нынче не в моде
default_smile.png


На офе раньше и подписка платная была, давай введем?

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вы меня не поняли, я про то, что сначало твердили про офф, а теперь что ради баланса такое.Кароче, делайте, что хотите, надоело. Я зайду на обт, гляну свитки, и буду знать что делать.

Ты сам себе придумал что-то и сам за это что-то борешься.

Если говорят, что свитки по факту не дают дисбаланса и поясняют почему, это не значит, что твердят "ради баланса"

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
ты пати нашел, бесполезный кусок?
Да. У Инвалида играю. Белая ЗП, полный соц.пакет. + бесплатная аналитика по любому из фри серверов ла2.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
И ограничение в 1 окно поставить )))
Эх все эти запускаторы , система в системе - кайф
Верните мой 2009ый
 

TrapShitNigga

New member
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
74
Реакции
23
Баллы
0
ДАЙЕШЬ РЕЙТЫ КВЕСТОВ Х2
 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
интересно ещё по поводу свитков этих.
вот допустим, они не кенселятся, соотв-но против этих бафов не работают кенселы и баны всякого рода.
вместо них тогда кенселятся другие бафы или скилы просто как бы фейлятся?
и как это сочетается с блоками хилов?
по идее дебаф блок вв, блок пдеф не может висеть одновременно с бафами типа шилд и вв,
тогда свитки всё-таки снимаются или не вешается дебаф?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
по идее дебаф блок вв, блок пдеф не может висеть одновременно с бафами типа шилд и вв,тогда свитки всё-таки снимаются или не вешается дебаф?
когда дебафф не проходит, свиток не снимает, когда проходит - снимает

 

plc

Guru
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
682
Реакции
129
Баллы
0
Ты сам себе придумал что-то и сам за это что-то борешься.Если говорят, что свитки по факту не дают дисбаланса и поясняют почему, это не значит, что твердят "ради баланса"
Потому что на ОФФЕ как вы выражаетесь на хрониках хф5 их не было, были только коктели(молоко), и они канцелились. Я не понимаю зачем вообще спорить на эту тему, когда по факту большинство право и просит просто вас пофиксить это, не потому что это НАМ не выгодно, а потому что это меняет полностью игру на данных хронах.

 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
цыц. барину виднее, он умнее всех
 

Dipset

New member
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Жадность, она такая)
"Почему квесты х1 на сервере х3? Потому что покупайте ПА и дрочите мобов. Нам так выгоднее".
"Почему свитки без канцела? Потому что покупайте свитки. Нам так выгоднее". Хотя с этим можно поспорить, думаю вы больше потеряете из-за этих свитков.
Особенно радует когда 80% людей кричит о том, чтобы внесли изменения в свитки, а админы такие "Ну вы только группа людей" и вместо этого "прислушиваются" к мнению трех-четырех человек которые ЗА эти свитки. И Дядя Максим говорит "Вам по факту обьяснили почему свитки не вносят дисбаланс и пояснили почему". Нет, дядя Максим) По факту и с объяснениями вам рассказала IzDevka на 18 странице. Ну да ладно, вам же виднее
smile.gif

И равняться на офф) Ну смешно же. На сколько я помню на ХФ там были только коктельчики и они канцелись.
Сделайте сервер для людей, прислушайтесь к большинству, это люди которые не первый год играют на вашем проекте. Ну или сделайте по своему, похороните пару классов в игре, и будет "очередной сервер".
Если бы не было причины, не было бы столько писанины на такое кол-во страниц об этих свитках.
unsure.gif

Я ни в чем не обвиняю Администрацию и не осуждаю. Но не нужно тогда делать вид, что вы прислушиваетесь к мнению людей, если делаете всё равно по своему. Это выглядит так себе. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Жадность, она такая)
Почему квесты х1 на сервере х3? Потому что покупайте ПА и дрочите мобов. Нам так выгоднее.
я не думаю что количество премов как то уменьшится из за х1 кв опыта, ла2 это не только 61 73 и 79 лвл , кап лвл на точку и конечно же недостаток СП никто не отменял, без према разве что мазохист будет бегать или неплатежеспособный , вообще не вижу логики в занижении опыта , кв были сделаны для удобства и облегчения, чего нас тут лишают, может это бы имело смысл еслиб были торты с самого старта дабы норм типам вкинуть норм рублей и приблизится к 7 рб

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Особенно радует когда 80% людей кричит о том, чтобы внесли изменения в свитки, а админы такие "Ну вы только группа людей" и вместо этого "прислушиваются" к мнению трех-четырех человек которые ЗА эти свитки.
где-то я уже видел подобное...

ах да, точно

Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что по многочисленным просьбам игроков РПГ-клуб ”Russia” анонсирует открытие нового сервера!
 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
норм свитки
ищу кп в 4 бернера(нет не ищу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх