ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (4 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Я немножко разочарую. Даже на одном из турниров AllMighty Championship (это турнир на руоффе, кто не знает) были неканселящиеся свитки. Естественно, что потом на чемпе они были запрещены. Разумеется на турнире условия жестче для ПВП. Но даже такой косяк случается.На оффе никто их не изменял и не отменял.
Ну ты сравнил реалии ХФ 2011, где почти никто не играл в 4 бёрна, были паки через 4 арчера, и слб считали бесполезным чаром.

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Ну ты сравнил реалии ХФ 2011, где почти никто не играл в 4 бёрна, были паки через 4 арчера, и слб считали бесполезным чаром.
да , помню мой пл так и сказал мне , слб помойка сх надо в пати

ска я зарейджил

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Мне как фанату ПП со времен Шока, где в СеалофШилен за 500к я бафал себе подобных
Ужасно обидно что тут "балансят" классы которые не канцелят, а про меня забыли!
чем же я хуже оверов и варков!
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Утомила тема свитков...
Коктейли вообще на баланс не влияют, будут актуальны только среди соло игроков.

Свитки наверное вносят тот баланс, которого так не хватает, чтоб люди выбирали иные сетапы, а не только через 3 кансел бота. Я бы оставил, как есть, но и не буду убиваться, если изменят механику кансела свитков.

Свитки будут приносить пассивный доход серверу, особенно после такой рекламы. Мне что то подсказывает, что их не изменят)
соло игроки не проводят гвг, где коктейли реально решают. мимо

иные сетапы? это какие? 4 бёрна - это и так один из сильнейших составов и не играют им в основном потому что он - унылое дерьмо, против которого никто не любит драться и которым неинтересно играть. или мы сейчас про сх, некров, да, гладов, слб? которыми и так играют. снова мимо

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Мне как фанату ПП со времен Шока, где в СеалофШилен за 500к я бафал себе подобныхУжасно обидно что тут "балансят" классы которые не канцелят, а про меня забыли!

чем же я хуже оверов и варков!
хочу 6 комбиков на ЕЕ, а то чет как от баффера, от неё толку мало!

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
MakePRnotWar сказал(а):
корейские кодеры выстраивали баланс. Давно так не орал. Весь баланс что ты видишь в игре выставлен игроками
игроки ввели 10% на фир, рандомный кэнцэл, саблимы и прочее?

 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Ну ты сравнил реалии ХФ 2011, где почти никто не играл в 4 бёрна, были паки через 4 арчера, и слб считали бесполезным чаром.
А что ты хотел? Править хроники под твой сетап? Я понимаю, когда уже стартанули, а тут "хорошая" новость от админов - мы вводим неканселящиеся свитки, дс теперь по часу висит, а ков не режет скорость. Тут уж пригорело бы так пригорело. Или до старта объявили - ПА повышает характеристики персонажа, как пример. Тут бы тоже есть от чего за голову схватиться

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
MakePRnotWar сказал(а):
ввели 10% шанс, но забыли про то что на эпилоге ввели дебафы на длительность, проходят даже первопрофные, 10 актуальных классов в пвп, жуткий дисбаланс в сторону магов, наличие манаберна с очень быстрым откатом и т.д. Весь псевдобаланс выставлен игроками на основе проб и ошибок.
одно дело игроки сами строят баланс, меняя сетапы и другое - когда админы "балансят" посредством айтем-молл-а.

игра должна оставаться такой, какой её сделали кореяки и какой игроки привыкли видеть её уже 6-й год. хотите баланс сделать? велком ту ява

 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
одно дело игроки сами строят баланс, меняя сетапы и другое - когда админы "балансят" посредством айтем-молл-а.игра должна оставаться такой, какой её сделали кореяки и какой игроки привыкли видеть её уже 6-й год. хотите баланс сделать? велком ту ява
Причем тут вообще ява? Кроме введения свитков птс "испортить" нельзя никак? Мде...

Игроки строят баланс, меняя сетапы? Это каким образом? Мб сетапы строятся из реалий хроник, апдейтов и прочих изменений?

Понравилось про однообразность ПВП. Картина маслом:

Прибегает пати на спот, там вары. Пл подходит к варам и говорит: бафайтесь, регенитесь, мы подождем. Все готовы, по свистку начинается махач и тут один из Плов кричит: СТОПЕ, свс не бафнул свитки, начинаем все сначала.

Ржунимагупадсталом.

 
Последнее редактирование модератором:

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
я считаю что свитки это хорошо:
1) они правят хуевый баласт этих кэнсил хроник
2) их могут купить все
Исходя из этого, по тем же причинам предлагаю ввести:
1) вампирик для пп и возможность баффать всю пати
2) сабы до 85 лвла
3) тигры и быки льют мп
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
ввели 10% шанс, но забыли про то что на эпилоге ввели дебафы на длительность, проходят даже первопрофные, 10 актуальных классов в пвп, жуткий дисбаланс в сторону магов, наличие манаберна с очень быстрым откатом и т.д. Весь псевдобаланс выставлен игроками на основе проб и ошибок.
Что-то ты разговорился, командировочный!

 

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
я считаю что свитки это хорошо:
1) они правят хуевый баласт этих кэнсил хроник

2) их могут купить все

Исходя из этого, по тем же причинам предлагаю ввести:

1) вампирик для пп и возможность баффать всю пати

2) сабы до 85 лвла

3) тигры и быки льют мп
а ещё что бы сумоны крафтов выносили с 1 тычка и вообще можно было на астеросе остаться))))))

 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
а ещё что бы сумоны крафтов выносили с 1 тычка и вообще можно было на астеросе остаться))))))
это просто правка баласта, а то крафт пачек нет совсем, одни кенсел боты

 
Последнее редактирование модератором:

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Все верно. А то со свитками будет дичайший дисбаланс. Как в старой шутке про 8 гладов и ПП. Только со свитками, пачки будут - 8 бишей и ПП. А че, 10 секунд и кансел-пати варов будет без маны. А уж, у каждого бп нюк в пушке точно есть, тут наверно еще сек 20 и ПВП закончено. Скука.
 
Последнее редактирование модератором:

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
тут просили обосновать просьбы сделать рейты на квесты адекватными рейту сервера (т.е. х3)
ладно, допустим, чтобы боты на квестах не разжирались, адена х1, ок.
но сделайте хотя бы рейт х3 на эпик квест,
т.к. должна быть какая-то моральная компенсация людям, которые, матерясь, проходят это
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
тут просили обосновать просьбы сделать рейты на квесты адекватными рейту сервера (т.е. х3)ладно, допустим, чтобы боты на квестах не разжирались, адена х1, ок.

но сделайте хотя бы рейт х3 на эпик квест,

т.к. должна быть какая-то моральная компенсация людям, которые, матерясь, проходят это
Браслетик и 1.5 кк древней аденки не катит?(

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Квесты - награды: Опыт х7, адена х1
это на победе
за эпик давали 80% вроде на 79-ом , скок тут выйдет , помогите подсчитать
biggrin.gif
 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
квесты сделали мусором. причина? жопа трещит за премы
 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
Браслетик и 1.5 кк древней аденки не катит?(
ну конечно нет. что такое 1.5кк АА на х3 рейтах?

да и вообще, многие делают этот квест на 79, чтобы побыстрее апнуть 80.

конечно же, понятно, что нерф квестов по экспе до х1 выгоден админам,

чтобы игроки покупали ПА и качались на спотах. но надо же хоть что-то оставить.

как уже выше было сказано, корейцы предусмотрели такой "подарок" на 79 и 81.

а админы, планируя нерф до х1, этого подарка лишают.

многим этот квест нужен, чтобы взять скилы, на которых нет СП.

а так люди нормально пройдут квест и пойдут качаться дальше с ПА на 80+ и со всеми скилами

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх