ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мы все тут играем именно потому что эту сборку не превращают в сборник фантазий школьников. ИМХО
И поэтому в соседней теме ублюдки ноют "оставьте некацелящиеся коктейли, давайте баланс по канцелу изменим патамушто я СХ играю и уменя нет канцела"?
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
И поэтому в соседней теме ублюдки ноют "оставьте некацелящиеся коктейли, давайте баланс по канцелу изменим патамушто я СХ играю и уменя нет канцела"?
тих тих расслабься
default_biggrin.png


 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
И поэтому в соседней теме ублюдки ноют "оставьте некацелящиеся коктейли, давайте баланс по канцелу изменим патамушто я СХ играю и уменя нет канцела"?
Если убрать свитки которые не канселятся то это будет уже не ПТС, не? И так радар-бот-зР-контрол убрали, фарм рефлектом убрали. Как играть то?) Что к этим свиткам придрались не пойму. Помоему хорошая фича. Без нубла они все равно спадают. Предлагаю убрать цп и квики, вот это реально имба. Помню как меня били без бафа минуту где то пока я на квиках и цп был.

З.Ы. Админ Астериоса, Даймонд, когда начинал свой проект тоже рассказывал мне как хочет что бы все было "по-честному", в итоге мы все знаем что получилось.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Если убрать свитки которые не канселятся то это будет уже не ПТС, не? И так радар-бот-зР-контрол убрали, фарм рефлектом убрали. Как играть то?) Что к этим свиткам придрались не пойму. Помоему хорошая фича. Без нубла они все равно спадают. Предлагаю убрать цп и квики, вот это реально имба. Помню как меня били без бафа минуту где то пока я на квиках и цп был.
З.Ы. Админ Астериоса, Даймонд, когда начинал свой проект тоже рассказывал мне как хочет что бы все было "по-честному", в итоге мы все знаем что получилось.
классическая л2 - это линейка без говна, которое даёт баффы, которые нельзя сканцелить или альт-кликнуть.

по существу:

что такое свитки, которые не канцелятся?

+ айтем, который делает возможным соло-игроку без саппорта подавить качуху или пофармить.

- невозможность сканцелить влияет на баланс в пвп, даёт паку, который заюзал свитки, неслабое преимущество перед паком без свитков.

= в остатке имеем практически "кастомный" айтем, которым можно бафаться солоигрокам и который привносит определённый дисбаланс в пвп пачек. к слову, у пачек могут возникать проблемы с договорённостями о пвп: кто-то может драться без свитков, а кто-то нет, это сказывается на кол-ве договорных пвп вцелом.

что такое свитки, которые канцелятся?

+ айтем, который делает возможным соло-игроку без саппорта подавить качуху или пофармить.

+ канцелится, поэтому никакого влияния на баланс в пвп и никаких проблем с договорняками.

= то же самое, только без минусов.

 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Подумалось такое:
1) Если ПА будет давать +% к дропу как это будет работать в рандом-пати?
2) Будет ли бонус к дропу с квестов?
3) Бонус к дропу распространяется на дроп РБ?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
1) Если ПА будет давать +% к дропу как это будет работать в рандом-пати?
можно сделать как у "лучшего сервера" )) то 2 раза дроп увеличивает , а потом за каждого не ПАшника снижать на 0.2 раза ) .....

оч классная функция

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Подумалось такое:1) Если ПА будет давать +% к дропу как это будет работать в рандом-пати?

2) Будет ли бонус к дропу с квестов?

3) Бонус к дропу распространяется на дроп РБ?

да успокойся ты
default_smile.png
, не вводим "+ к дропу", на старте точно не будет!

Просто мысли вслух + понять, что игроки скажут про это. Игроки не очень "за", насколько понимаю
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
РБ с рурами хорошо заходит по фанчику
У малышей еще и обучение благодаря таким эвентам идет (учатся, как правильно взаимодействовать в партии)

А иностранцы когда на эвент приходят - вообще весело
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Максим, а что с рейтовкой квестов? грубо говоря будут рейты х6 у всех, а рейты квестов х1, как то не подходит, хотя бы х2-3 сделайте, автолут не нужен, свитки канцелящиеся, ну не знаю, хоть не будет пол сервака ММ бегать и кенцел паков, лучше оставьте)
видите изменения в описании сервера?
default_smile.png


+ уже писал, что дроп по офу 1-3 предмета, при рейтах х1. Учитывайте это.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Надеюсь, что нет. Разве что на недельку, а потом удалить нафиг.
Автолут два года+ как написан под птс, с добрым утром, привет аверии.
теперь и там официальная платформа?!
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Включите авто лут, сделайте канцелящими свитки бафов,олимп 2раза в неделю, драконов в прайм.У "нас всё как на оффе" в 2к17 уже не кого не удивишь

Как раз в 2017 году только этим и можно удивить, потому что в 2017 году на самом оффе уже стало не как на оффе
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Если убрать свитки которые не канселятся то это будет уже не ПТС, не? И так радар-бот-зР-контрол убрали, фарм рефлектом убрали. Как играть то?) Что к этим свиткам придрались не пойму. Помоему хорошая фича. Без нубла они все равно спадают. Предлагаю убрать цп и квики, вот это реально имба. Помню как меня били без бафа минуту где то пока я на квиках и цп был.
З.Ы. Админ Астериоса, Даймонд, когда начинал свой проект тоже рассказывал мне как хочет что бы все было "по-честному", в итоге мы все знаем что получилось.

Красава!

P.S. это я про аватарку
default_smile.png


P.P.S. и это сарказм
default_smile.png
смени сейчас же...бестыдник!

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Кстати да, лучше бы КХП убрали. xD
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Оставить свитки, чтобы было меньше канцел паков, АХАХАХАХХ))))))))000
Нормальная фича, еще больше улыбнуло, пацаны видимо не играли и не понимают о чем идет речь, потом будет реки слёз, и когда в договоре о гвг, добавиться еще "будем со свитками, или без?".
 

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
Оставить свитки без изменений!
 

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
Оставить свитки без изменений!
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Оставьте аутистов без изменения... на аверии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх