ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Тут решают далеко не рейты, а как быстро ворвется всеми любимый ZBN и начнет банить топ пати.
Ну а кого он банить будет, если антисофт.

Платный адриков если только. Ну вот вам и предупреждение - нефиг деньги тратить на адрик! Лучше ПА возьмите и наслаждайтесь!

 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Maxim, есть ли окончательное решение по автолуту и пикап петами хербов (будет или нет?
 

Jneezy

Guru
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
654
Реакции
16
Баллы
0
Магазин
Включает премиумные расходники (как на оффе), серверные предметы (плащи), декоративные предметы (головные уборы, агатионы).
Предметы восстановления виталити будут добавляться в рамках акций, нацеленных на развитие вновь прибывших игроков.
net infi o runah ? ne nashel
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Магазин Включает премиумные расходники (как на оффе), серверные предметы (плащи), декоративные предметы (головные уборы, агатионы).

Предметы восстановления виталити будут добавляться в рамках акций, нацеленных на развитие вновь прибывших игроков.

net infi o runah ? ne nashel
ПА же

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Тут вынужден с вами согласиться с одной стороны, а с другой стороны нет
default_smile.png
Если капнуть глубже, то проступает очень тонкий баланс (призывайте ЗБНа он объяснит).

Действительно очень тонко, но баланс как раз есть (связано с тем, что канселить нельзя...а поняли в чем дело?
default_smile.png
)

В процессе обсуждения (внутри команды). Просто убрать - не вариант. Надо предложить какую-то альтернативу ведь.
Я понимаю. Но может быть он найдет альтернативу себе, как другим способом это делать? Зачем страдать всем.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Ну а кого он банить будет, если антисофт.Платный адриков если только. Ну вот вам и предупреждение - нефиг деньги тратить на адрик! Лучше ПА возьмите и наслаждайтесь!
М - маркетинг.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Магазин Включает премиумные расходники (как на оффе), серверные предметы (плащи), декоративные предметы (головные уборы, агатионы).

Предметы восстановления виталити будут добавляться в рамках акций, нацеленных на развитие вновь прибывших игроков.

net infi o runah ? ne nashel

Возможно будут АКЦИЯМИ. Но не со старта. Т.к. по голосовалке народ был против.Заморозка виталити - возможно (про это в голосовалке не было)

Я верю в Максима, что на старте у нас будет хоть что-то, может хоть заморозки

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Максим, не обращайте внимание на нытиков с просьбами по автолуту. Это нужно только ботоводам-рмтшникам. Дроп и его "поднятие" - это часть игрового момента, я не говорю что автолут попахивает бабаявой...
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Я верю в Максима, что на старте у нас будет хоть что-то, может хоть заморозки
Прям готовая идея для новогоднего ивента: бежишь себе на спот, хренак, попал в ловушку - персонажа заморозило на 5 минут. Ахахахаха

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Через пару месяц после старта добавится еще и +шанс дропа и спойла. %? пока не подскажу, 50-100%
Это шо за нововведения? не нам такой фигни не надо! Опыты на животных ставьте! а нам хороший сервер запилите , чтобы от ддос атаки защитьа была на уровне, и не лагало....!

А ТО ПРИДУМЫВАЮТ СВОЮ ФИГНЮ С ДРОПОМ И СПОЙЛАМ ЗА ПА, ИШЬ ЧЕГО УДУМАЛИ!

 

akaSag

New member
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
я определенно не понимаю зачем делать па +100%(сам я с па буду)
но даже х10 гф уступает х6 хфу
хотя бы потому что есть невит,который некисло так регенит виталку, да и дает 50% к качу
то есть когда на гф уже нет ни пайлак,ничего такого,на 80+ к примеру,на хф есть возможмость покачаться с фул виталкой,пусть и недолго
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Магазин Включает премиумные расходники (как на оффе), серверные предметы (плащи), декоративные предметы (головные уборы, агатионы).

Предметы восстановления виталити будут добавляться в рамках акций, нацеленных на развитие вновь прибывших игроков.

net infi o runah ? ne nashel
Нет рун на старте. Есть ПА +100% EPX и SP

Руны будут появляться во время мини-акций.

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Максим, не обращайте внимание на нытиков с просьбами по автолуту. Это нужно только ботоводам-рмтшникам. Дроп и его "поднятие" - это часть игрового момента, я не говорю что автолут попахивает бабаявой...
А каким образом ботоводам поможет автолут?

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Это шо за нововведения? не нам такой фигни не надо! Опыты на животных ставьте! а нам хороший сервер запилите , чтобы от ддос атаки защитьа была на уровне, и не лагало....!А ТО ПРИДУМЫВАЮТ СВОЮ ФИГНЮ С ДРОПОМ И СПОЙЛАМ ЗА ПА, ИШЬ ЧЕГО УДУМАЛИ!
ну можно же шанс дропа +50% сделать, к примеру. Зато новичкам будет проще присоединиться.

Ну это рассуждения вслух, может и не надо действительно.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Максим, не обращайте внимание на нытиков с просьбами по автолуту. Это нужно только ботоводам-рмтшникам. Дроп и его "поднятие" - это часть игрового момента, я не говорю что автолут попахивает бабаявой...
Обращать то обращаем, но гнем свою линию!

Да здравствует олдскульная линейка!

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Прям готовая идея для новогоднего ивента: бежишь себе на спот, хренак, попал в ловушку - персонажа заморозило на 5 минут. Ахахахаха

Ну кстати, лучше реально авторские эвенты какие-то с этим делом и на них пусть в дропе будут руны, виталка и т.д.

Кто на ГФе играет? ходите на авторские мини-эвентах?

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я верю в Максима, что на старте у нас будет хоть что-то, может хоть заморозки
Где вы были, когда на "ВЫБОРАХ 2016" против виталки 41% игроков высказался?

Надо было голосовать и друзей на это дело подбивать!

 
Последнее редактирование модератором:

Spezza

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
0
А кто-то на гфе играет?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх