ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА МИР [x7] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iShredder

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
171
Реакции
24
Баллы
0
Лучше драться в венере 1800 вс нубл 1800 +6 а те кто выше +6 точат шмот вообще аутисты
 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
Лучше драться в венере 1800 вс нубл 1800 +6 а те кто выше +6 точат шмот вообще аутисты
Ну если человек допустим) фармит соа может себе позволить там еще и качать один людей) почему бы и не вточиться. Правда толку уже весьма мало мы не на новых хронах чтоб бонусы от 8 и 10 сетов работали.

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Как бы ваши х5 на количество спойла не привели к тому что некоторые будут спокойно собирать на 10 крафтов целого сета.
так они и сейчас собирают. откуда, ты думаешь, берутся нобл-рар+6 сеты даже на х3? ребята, фармящие соа 24/7 афк, их всегда соберут, вопрос в том, что при дисбалансе ресурсы/адена, возникающем при рейте шанса, всем остальным придется гораздо тяжелее. это же кухонная экономика. и это касается не только крафта топ шмота. та же самая проблема касается СОПов на нобл-дули, которые в отдельных локах спойлятся с 50-100% рейтом, то же самое для 22 баф-слота, который падает с РБ с 50% шансом, в результате на рынке х3 он шел по 60-70кк, а на рынке х5 влегкую зашкалит за 100кк, а сделать такую сумму среднестатистическому лайферу без РМТ в первые 2-3 месяца, пока топ-споты плотно окучены топами... мне думается, оптимальным вариантом была бы рейтовка шанса, но в случае упора прорейтованого шанса в 100%, рейтовать надо уже не шанс, а количество. и волки сыты, и овцы целы

а что до работы адены, уж мне-то не надо рассказывать, именно на рынке я и гну, держа совершенно лайфовый прайм. но надо также понимать, что рынок -- игра с нулевой суммой, вин-вин здесь не бывает, если ты получаешь прибыль на перепродаже, то минимум двое уходят в убыток. экономика не может существовать исключительно за счет торговли, нужно еще и производство

 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
так они и сейчас собирают. откуда, ты думаешь, берутся нобл-рар+6 сеты даже на х3? ребята, фармящие соа 24/7 афк, их всегда соберут, вопрос в том, что при дисбалансе ресурсы/адена, возникающем при рейте шанса, всем остальным придется гораздо тяжелее. это же кухонная экономика. и это касается не только крафта топ шмота. та же самая проблема касается СОПов на нобл-дули, которые в отдельных локах спойлятся с 50-100% рейтом, то же самое для 22 баф-слота, который падает с РБ с 50% шансом, в результате на рынке х3 он шел по 60-70кк, а на рынке х5 влегкую зашкалит за 100кк, а сделать такую сумму среднестатистическому лайферу без РМТ в первые 2-3 месяца, пока топ-споты плотно окучены топами... мне думается, оптимальным вариантом была бы рейтовка шанса, но в случае упора прорейтованого шанса в 100%, рейтовать надо уже не шанс, а количество. и волки сыты, и овцы целы
а что до работы адены, уж мне-то не надо рассказывать, именно на рынке я и гну, держа совершенно лайфовый прайм. но надо также понимать, что рынок -- игра с нулевой суммой, вин-вин здесь не бывает, если ты получаешь прибыль на перепродаже, то минимум двое уходят в убыток. экономика не может существовать исключительно за счет торговли, нужно еще и производство
Поэтому и надо сделать Спойл шанс х5 Адену х7 Квесты х3-х5 все вот тогда будет хорошо всем. Таким образом даже если человек будет мало играть не сильно отстанет от других и будет равенство + -

 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Надо сделать при юзе софта шанс забаниться х7, срок х5, плата за разбан х3. Вот самые норм рейты.
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Поэтому и надо сделать Спойл шанс х5 Адену х7 Квесты х3-х5 все вот тогда будет хорошо всем. Таким образом даже если человек будет мало играть не сильно отстанет от других и будет равенство + -
аааа... я хз, как объяснить что-то человеку, который то ли не умеет толком считать, то ли никогда не изучал таблицы дропа/спойла, то ли не понимает как работает рынок. делайте как хотите, бегайте и дальше с голой жопой до 6 месяца, пока сервер не умрет. мне пох.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
аааа... я хз, как объяснить что-то человеку, который то ли не умеет толком считать, то ли никогда не изучал таблицы дропа/спойла, то ли не понимает как работает рынок. делайте как хотите, бегайте и дальше с голой жопой до 6 месяца, пока сервер не умрет. мне пох.
и это пишет чувак, считающий, что для вставки са нужна античка

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
и это пишет чувак, считающий, что для вставки са нужна античка
а чувак, который это пишет, понимает, почему НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЙТОВ СЕРВЕРА Ы-гемы стоят примерно 450-500к адены, т.е. плотно привязаны к цене АА?

давай, пролей на меня золотой дождь своей мудрости, расскажи, откуда берутся гемы

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
С мобов выпадают, говорят. Иногда даже спойлятся. А если посетить рынок в Гиране - то и у торгашей можно найти за аденку.
ага, а еще они по квесту даются. лол

да любой кретин знает, что они спойлятся, и даже знает где. вот только этот спойл по сравнению с фармом антички -- это ничего не значащая капля в море. и именно поэтому цена гемов привязана к цене АА независимо от рейтов сервака. падай они с мобов в сколь-нибудь значимом количистве, они бы проседали ниже 400кк, но они почему-то у* этого не делают. даже сраный сабовый шк78-150 в 1 живое лицо под оконными варком и бд делает в катах ]2 гема за ков. расскажи мне как обстоят с этим дела в ЛОА, какой там нужен состав по живым рылам (или за галки поговорим?) и/или заряд для фарма гемов. купить гемы на рынке для лоу 84 ствола это ] 250кк. откуда у лайферков такое бабло, я что-то не сращиваю (ну если без навыка нагибания рынка или РМТ, которое здесь вроде незаконно)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Очень замечательно, что ты знаешь, где достать самоцветы.

Следовательно, утверждение, что "для вставки СА античка не нужна" - верно.

Остальное меня не интересует. Вообще!

 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Очень замечательно, что ты знаешь, где достать самоцветы. Следовательно, утверждение, что "для вставки СА античка не нужна" - верно.

Остальное меня не интересует. Вообще!
очень замечательно, что ты сводишь весь мир к размеру своего заднепроходного отверстия. я тоже не вижу, о чем можно дискутировать с носителями подобного рода парадигмы

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
очень замечательно, что ты сводишь весь мир к размеру своего заднепроходного отверстия. я тоже не вижу, о чем можно дискутировать с носителями подобного рода парадигмы
Если его парадигмы отличаются от твоих, то он не прав?)
 

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Проблем в фарме гемов не вижу, на рынке полно востребованных ресов и шмота, спойли, крафти, выбивай, продавай и покупай гемы - это и есть рыночные отношения))
Понятное дело, что топ нагибаторы и пачки их фармят в разы лучше, на то они и нагибаторы, а если они станут фармить как соло игроки, то рынок сдохнет и ты эти гемы уже у них не купишь))
 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
Проблем в фарме гемов не вижу, на рынке полно востребованных ресов и шмота, спойли, крафти, выбивай, продавай и покупай гемы - это и есть рыночные отношения)) Понятное дело, что топ нагибаторы и пачки их фармят в разы лучше, на то они и нагибаторы, а если они станут фармить как соло игроки, то рынок сдохнет и ты эти гемы уже у них не купишь))
Поэтому И Нужно сделать рейты и дропа и спойла так чтоб был идеальный баланс.

 

Dezloc

Members +
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
131
Реакции
10
Баллы
0
Поэтому И Нужно сделать рейты и дропа и спойла так чтоб был идеальный баланс.
Нет, не нужно, что в твоем понимании «идеальный баланс»? Ты хочешь иметь (в одно дицо) столько же, сколько имеет/фармит кп?

 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
Нет, не нужно, что в твоем понимании «идеальный баланс»? Ты хочешь иметь (в одно дицо) столько же, сколько имеет/фармит кп?
Это во 1 невозможно) фармить стока самому сколько Кп. Нужно сделать такие рейты чтоб хватало всем не за час одеться но и не умереть от скуки фарма .

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх