ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА МИР [x7] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
отвечу понятным конкретно тебе языком: при рейте х5 на шанс тебе придется спойлить КЛ в ФОГе в 2.5 раза дольше, чем при рейте х5 на количество. как, прояснилось что, повелительница ФОГа?
кстати твое пренебрежение "лайферками" вызывает легкое недоумение, ведь "лайферки" -- единственный челендж, который ты сможешь осилить, не? ясен пень, тебе будет приятнее, если лайферки будут к тому же в ДК робах и с медихлорианами, это позволит тебе более успешно сублимировать свое неудовлетворенное либидо
Нахрен ты вообще "объясняешь" то, о чем не спрашивали? И откуда взялся в твоем больном мозгу высер про "пренебрежение лайферками", если у меня самой лайферская пати? Ты совсем кретин?

P.S. Дискутировать с рандомным бомжом из лабы о том, кто кого осилит, я не планирую, сорян.

 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
Чтож посмотрим что делать будем на старте
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Как бы ваши х5 на количество спойла не привели к тому что некоторые будут спокойно собирать на 10 крафтов целого сета.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
можно х0 сделать, будет вечный сервер
ггг
default_laugh.png


С названием "Мир вам"
default_biggrin.png


Гремлины не победимы!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Как бы ваши х5 на количество спойла не привели к тому что некоторые будут спокойно собирать на 10 крафтов целого сета.
Не понимаю, что в этом плохого. Если рейты бомжовские - ты носишь ДК и копишь на жалкую ржавчину, пока топы в 1800 нобл сетах.Если рейты повыше - ты копишь на +6 сет, когда у топов +6 рарный.

И во втором случае разрыв между лайферами и топами будет куда меньше, а пвп интереснее.

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Теоретическая возможность зайти в игру быстро, чётко, без проблем, дисконнектов, лагов и ожидания.
Помню на каком-то из серверов была отдельная очередь для тех у кого па, и для тех у кого нет па, при том в первом случае люди ждали дольше (читай дрочили вход в игру) ,а во втором люди играли хDDD

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Не понимаю, что в этом плохого. Если рейты бомжовские - ты носишь ДК и копишь на жалкую ржавчину, пока топы в 1800 нобл сетах.Если рейты повыше - ты копишь на +6 сет, когда у топов +6 рарный.

И во втором случае разрыв между лайферами и топами будет куда меньше, а пвп интереснее.
Не вижу ничего хорошего в обезценивании хай грейд шмота. В твоём утверждении есть логика, однако мне кажется при рейтах повыше я буду копить на простой сет, НЕ +6 и даже не нобл, пока те кто задротит в 30 раз больше будут крафтить по 10 таких сетов и будут ходить в МВ +6.

Я уж лучше в дино или морай выйду против нобл сета чем в нобл сете выйду против рарного +6 сета. Хотя смотря где пвп и какой вид пвп рассматривать, конечно

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тут самую большую разницу даст атт в сете. Мало кто в своем уме станет тыкать 1800 в дино.
Потом заточка.
Нобл вообще в пвп мало что дает, это олимпийская примочка.
 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
Теоретическая возможность зайти в игру быстро, чётко, без проблем, дисконнектов, лагов и ожидания.
да, забавно, когда в одной КП народ без ПА заходит, а тех, кто без ПА не пускает

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Тут самую большую разницу даст атт в сете. Мало кто в своем уме станет тыкать 1800 в дино.Потом заточка.

Нобл вообще в пвп мало что дает, это олимпийская примочка.
про атт это да, ноя про рар и точку в основном говорил, что дино 900 вс венера 1800, по моему, лучше чем венера 1800 вс рар венера +6

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
про атт это да, ноя про рар и точку в основном говорил, что дино 900 вс венера 1800, по моему, лучше чем венера 1800 вс рар венера +6
Честное слово - это вообще не так.В простом 1800 сете ты уже будешь выживать и отхиливаться, а значит как минимум реализовывать задуманную тактику. В 900 сете любого просто забьют, как собаку, с вортекс слага.

Заточка шмота приятно, не ппц, как критично, но заметно. Заточка бижи у определенных чаров - ппц, как критично. Рарность - вообще фигня полная. Я даже на олимп предпочту +6 ворпал, а не +6 рарный нобл сет.

Поэтому я выше и написала, что когда у противника будет рарный сет, а у тебя простой - это будет почти то же самое.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я бы в дина не стал вставлять 900
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Та я к примеру) я либо танком либо тх играю, дино не ношу никогда.
Но в целом про разницу в атт понял.
 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
и что в этом хорошего? кого конкретно это устраивало, 24х7 топов? а то, что основная масса лайферков собирет свои 84е-900 сеты за донат к седьмому месяцу серва в ходе второй-третьей волны распродаж, бо крафт они не тянут, это что, "в глаза долбиться"? а ведь х5 рейты только усугубят ситуацию, бо зарабатывают на инфляции те, кто печатает деньги (фармя аденку на топ-спотах). те же, кто деньги копит (лайферки) на инфляции всегда проигрывают. впрочем продолжайте обмазываться тем же говном: предельно усложнив жизнь серой массе, жаловаться на отсутствие масс-вара, мотивируя это тем, что "всегда так было"
В аденке копить так себе вариант. Надо рынок понимать хоть немного, в какой-то момент (до основной волны крафтов) выгодно копить в ресурсах, всегда более-менее копить в рурах, эполетах, мастерках, блесках, атт.

Аденка не должна копиться, аденка должна работать на рынке
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Не вижу ничего хорошего в обезценивании хай грейд шмота. В твоём утверждении есть логика, однако мне кажется при рейтах повыше я буду копить на простой сет, НЕ +6 и даже не нобл, пока те кто задротит в 30 раз больше будут крафтить по 10 таких сетов и будут ходить в МВ +6. Я уж лучше в дино или морай выйду против нобл сета чем в нобл сете выйду против рарного +6 сета. Хотя смотря где пвп и какой вид пвп рассматривать, конечно
Я думаю нормально, когда сложно с топ-шмотом. А мид хай грейд усложнять при современном жизненном цикле серваков - хз. Если бы серваки жили по несколько лет, то никаких вопросов, а так на самом деле получается, что основная часть активной жизни сервера для лайферков проходит в тупом гринде мобов. Одеваются они, когда ноулайферы уже прошли игру и распродаются.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Другое слово вертится на языке - до..я, максимум можно сделать х2, иначе афк ребята, просто уничтожат экономику.
Ну я себе это представляла, как х3, х2 тоже нормально.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх