Онлайн х7 (1 Viewer)

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Хотел бы полюбопытствовать, уже давно не играю на этом проекте, НО иногда захожу на форум, ради интереса, как не зайду на сайт, в любое время дня и ночи онлайн х7 федерации, всегда в районе 4900, обсуждаем
biggrin.gif
 

fendorzendor

New member
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Утром 2к с чем то показывает, вечером 5к я хз не думаю что тут крутят. Вот аверия это да 10к на говнояве в будни это фейспалм.
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Хотел бы полюбопытствовать, уже давно не играю на этом проекте, НО иногда захожу на форум, ради интереса, как не зайду на сайт, в любое время дня и ночи онлайн х7 федерации, всегда в районе 4900, обсуждаем
default_biggrin.png
Да норм онлайн на сервере, но норм игроков с каждым месяцем все меньше и меньше

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
MakePRnotWAR сказал(а):
онлайн есть, но движа особого и нет
А какой движ на хронах, где только в инстах можно 4 часа в день просидеть?
default_smile.png
Ну магам разве что те инсты не очень нужны.

 

darv1n

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Сервер лучший,онлайн хороший.
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Сервер лучший, онлайн хороший, хроники гавно...Так правильнее
 

RoyalForce

New member
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Это интернациональный сервер и тут игроки с разными часовыми поясами
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Онлайн более чем - комьюнити ниалё, зайки и ливеры (
 

dramka

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
150
Реакции
46
Баллы
0
А какой движ на хронах, где только в инстах можно 4 часа в день просидеть?
default_smile.png
Ну магам разве что те инсты не очень нужны.
o kakix instax ti govorish'? o tex, 4to 2 raza v nedelu? i kakaya problema v nix?

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
в принципе в самых правильных локах, как я понимаю - народу хватает. (да и в неправильных толпы ходят-бродят).
так что онлайн есть, и он не только из ботов состоит.
НО люди с этими пати в инст на 5 минут -] они разучились играть вместе.. и в принципе народ гораздо реже собирается куда-либо в локации.. я про рандом пати говорю (конст пати тут нет смысла приводить - с ними и так все ясно).
 

Invicta

Members +
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
182
Реакции
18
Баллы
0
в принципе в самых правильных локах, как я понимаю - народу хватает. (да и в неправильных толпы ходят-бродят).
так что онлайн есть, и он не только из ботов состоит.

НО люди с этими пати в инст на 5 минут -] они разучились играть вместе.. и в принципе народ гораздо реже собирается куда-либо в локации.. я про рандом пати говорю (конст пати тут нет смысла приводить - с ними и так все ясно).
Рандомки собирают и в соа, в и дв, и на кариков, и на хб.

Пати поиск открой днём
default_smile.png


 
OP
OP
I

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Вы сами не знаете что хотите!! Хроники вам говно? когда х3 был, это самые лучшие хроники ГФ!! При том что это был лучший ГФ из всех ГФ на то и думаю на сегодняшнее время, вы ныли, говорили что на х7 лучше и т.д! А теперь сами играя на х7 говорите, что хроники го**о!
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Вы сами не знаете что хотите!! Хроники вам говно?? когда х3 был, это самые лучшие хроники ГФ!! При том что это был лучший ГФ из всех ГФ на то и думаю на сегодняшнее время, вы ныли, говорили что на х7 лучше и т.д! А теперь сами играя на х7 говорите, что хроники го**о!
Да... как это не забавно, но сейчас на х7 остались как раз те, кто дольше всех прожил на х3

 

Mover

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Понятно дело, что накрутка, администрации же нужно внушать веру в игроков, что проект процветает и онлайн не падает.
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Понятно дело, что накрутка, администрации же нужно внушать веру в игроков, что проект процветает и онлайн не падает.
а ты на сервер не пытался зайти и посмотреть?

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Ты и вправду веришь в 6500 онлайна? Божечки, не шути больше так.
накрутка это когда цифры рисуют ниоткуда. тут у многих 2-3-5-10 окна... грузи кто тебе не дает ? или ты думаешь на руофе в его лучшие дни было 5к живых людей ?

серв живой , хз че вы ноете. за час набрал фул академку новичков. в группах собирают куда ток можно. мб вместо нытья на форуме вы бы зашли в игру и побегали тут ?

 

Mover

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
накрутка это когда цифры рисуют ниоткуда. тут у многих 2-3-5-10 окна... грузи кто тебе не дает ? или ты думаешь на руофе в его лучшие дни было 5к живых людей ?серв живой , хз че вы ноете. за час набрал фул академку новичков. в группах собирают куда ток можно. мб вместо нытья на форуме вы бы зашли в игру и побегали тут ?
Дорогой, ты в действительности думаешь, что фришные машины смогут выдержать овер девять тысяч онлайна?

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Дорогой, ты в действительности думаешь, что фришные машины смогут выдержать овер девять тысяч онлайна?
Расскажи мне как офовские машины держат онлайн 5к
default_smile.png
В 2008 каждый вечер почти лагодром был.

И ещё, то что серв не способен держать свыше 5к онлайна каждый "умный" повторяет уже года 4, может на тот момент это и было в тему, но качество железа выросло в разы. Так то и 10к онлайна думаю не проблема.

Кстати, назови хотя бы две причины почему фришный серв не способен держать овер 5к онлайн?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх