Онлайн Федерации (1 Viewer)

a4WD

Members +
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
0
3-4к + окошки = 8-9к
 

Destr7

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
можно подсчитать примерно.
берем форум-тема рекрутинг:на сегодняшний день -570 тем,из них:
1-набор в клан 8 тем(там идет с каждого клана по 4-6 паков ,умножим среднее 5 на 9=45 ну пусть 50 тел прийдет с кланом ), умножаем на 8 тем =400
2-набор кп -113 тем(среднее кол-во в кп 5-7 ) берем 5-6 умножаем на 113= 500-600 + если они доберут еще 300-400
3-ищу клан 11 тем = там практически только кп отписывались ,берем около 7-8(ну пусть 10 ) на 9(там пару сольников в теме)=90
4-ищу кп -224 темы- 224 тела
___________________________________________________________________________________________________________________________________
5-общая тема где отписываются все кму попало и где некоторые темы повторяются с поиском 1,2,3,4 -х пунктов-пересмотрев темы 5-го пункта-220 тем , откинем 10% тем на повторяющиеся темы.
из остального 200 тем ищут в основном паки себе мемберов, возьму примерно(я это не пересчитывал но примерно все видно
smile.gif
) -130 тем неполных паков умножим на 5-6 тел= до 800
6-остальные 70 тем соло- 70 человек(ну скажем 100)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
итого примерно 2500
добавим 1000 человек которые еще отпишуться за неделю 2к+1к=3,5к
и добовалю еще ровно столько же (это те кто прийдет не заявляя про себя на форуме) 3500+3500=7к ,это мои подсчеты (но мне почему то кажется будет до 10к)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
если взять статистиику х3 по темам написаным до 15 октября (вкл)
, в теме- набор в кп примерно 600 тем было умножим на 6 примерное кол-во тел из кп-4200
набор в клан-20 тем ну пусть по 4 пака 4х9=36х20=700(пусть 1000)
ищу клан- там человек 200 насобирается (соло + неполные паки)
ищу кп-около 1000-
с дополнительных тем которые расположены ниже -1000-1500 человек-
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
считаем--около 8к - на старте пока я мог заходить было 12к
 
Последнее редактирование модератором:

ForumWarrior

Members +++
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
444
Реакции
108
Баллы
0
Около пятерика на старте, в дальнейшем 2-3к.
 

so3asy

New member
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Где вариант для реалистов ?
 

塔城小猫

Members +++
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Баллы
0
pocani ne vkyrse naverna 4to na pts stoit ograni4enie po online 5k + 500 rezervnih slotov, a vse ostalnoe - nakrytka?
 

SilentNight

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
7-9к на старте, 4-5к через 3 месяца.
 

Destr7

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
pocani ne vkyrse naverna 4to na pts stoit ograni4enie po online 5k + 500 rezervnih slotov, a vse ostalnoe - nakrytka?
возможно накрутка,возможно игра не расчитана на онлайн 5к+ , но если взять тот факт что на открытии х7 явапатибаф было очень много народу и спустя первую неделю все локации практически забиты ,кач негде , а на старте х3 рпг народу было в разы больше , и куда не прийди - крума-гц-тои-аб-бывает подлагивает-очень много качающихся .И если на астериосе при открытии было 5к, то на открытии х3 раза в 2 было больше. и если админы пишут что онлайн не 10к, а 12-13-14к, то мне кажется на эту фигню всем пофик ,как по мне что 10к что 12 один хер,мест для кача нет, в гейткипера в городе непопадешь , только по таргету

 
OP
OP
SunBoy

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0

so3asy

New member
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
возможно накрутка,возможно игра не расчитана на онлайн 5к+ , но если взять тот факт что на открытии х7 явапатибаф было очень много народу и спустя первую неделю все локации практически забиты ,кач негде , а на старте х3 рпг народу было в разы больше , и куда не прийди - крума-гц-тои-аб-бывает подлагивает-очень много качающихся .И если на астериосе при открытии было 5к, то на открытии х3 раза в 2 было больше. и если админы пишут что онлайн не 10к, а 12-13-14к, то мне кажется на эту фигню всем пофик ,как по мне что 10к что 12 один хер,мест для кача нет, в гейткипера в городе непопадешь , только по таргету
А , ну да , абсолютно логично , в принципе все правильно пишет . Да , теперь я уверен , что я ошибался , извини .

FACEPALM O\

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=41564 - тут особенно видно его умственное развитие xD .

 
Последнее редактирование модератором:

s7q

Members +
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
162
Реакции
11
Баллы
0

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Очень хотелось бы что бы был большой онлайн... есть конечно минусы типа очередь и пк на квестовых мобах , забитые споты...но в любому случае конкуренция и есть самый главный плюс онлайн игр...когда конкуренция пропадает смысл игры теряется полностью , для меня по крайней мере...
Играл на Астериосе на открытии х7 , да там реально 8к без всяких накруток было , забито просто всё , только самые далёкие споты были полупустые , но по времени не выходило а теперь продолжать спустя 2 месяца уже не хочется...да и донаторов там много... надеюсь этот сервер по онлайну не будет уступать вышеупомянутому
 

Wh1TeDragon

Members ++
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
296
Реакции
31
Баллы
0
Оратор выше пишет,что там и правду 8к онлайна. Я скажу,что при 3-4к онлайна споты будут так же забиты.Пройдись сейчас по топ локам. Кроме ДВ\стокато(лужа,топ,столб)\частично ЛОА(круг) нигде и никого нету)
я думаю 3-4к ЖИВЫХ людей.
Все знаю астеривас там пишется 8-10к онлайна, но осады\тв дают знать о себе т.к. народу на них очень мало.На пред. осадах было примерно на руне\адене около 500 тел, на других замках может было по 150-250 в общей сумме всех)
Надеюсь здесь будет куда больше людей на осадах\тв.
И посколько здесь очень четкий рейт дроп\споила и нету ПА,влияющего на рейт , то сервер будет развиваться дольше астериоса раза в 3-4 раза, что опять же будет куда интереснее. + здесь будут правильно работать фрея\фринта\антарас
biggrin.gif
Так что халявы и халявного Ы84 не будет )
 
Последнее редактирование модератором:

Shkаlik

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
На евро во в свое время статус Full был при онлайне около 6к. А при фулле зайти было невозможно чисто физически. Откуда там у рпг клаба машина, которая тянет 15к- не знаю. И чисто визуально игроков не больше чем во времена того же теона времен c3-c4.
 

AlexMercury

New member
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
5-6k, +окна+накрутка.
так и проголосовал - 5+
 

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Оратор выше пишет,что там и правду 8к онлайна. Я скажу,что при 3-4к онлайна споты будут так же забиты.Пройдись сейчас по топ локам. Кроме ДВ\стокато(лужа,топ,столб)\частично ЛОА(круг) нигде и никого нету)
я думаю 3-4к ЖИВЫХ людей.

Все знаю астеривас там пишется 8-10к онлайна, но осады\тв дают знать о себе т.к. народу на них очень мало.На пред. осадах было примерно на руне\адене около 500 тел, на других замках может было по 150-250 в общей сумме всех)

Надеюсь здесь будет куда больше людей на осадах\тв.

И посколько здесь очень четкий рейт дроп\споила и нету ПА,влияющего на рейт , то сервер будет развиваться дольше астериоса раза в 3-4 раза, что опять же будет куда интереснее. + здесь будут правильно работать фрея\фринта\антарас
default_biggrin.png
Так что халявы и халявного Ы84 не будет )
Осады и Тв не дают никакой статистики онлайна т.к большинство игроков играют соло без клана , и на осадах просто не бывают... На счёт накрутки спорить не буду , но 3-4к это явно мало людей для той толпы...вообще я не видел еще такого онлайна как был там , посмотрим что тут будет , надеюсь тут будет не хуже

 

AlexMercury

New member
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Где-то видел пост о том что на х7 с х3 перебегут немало. что думаете?
 

Users who are viewing this thread

Верх