Онлайн Федерации (2 Viewers)

Andukar

Guru
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
573
Реакции
40
Баллы
0
По мне бы хоть 100500,главное чтобы с х3 1-2к народу свалило на это будущее болото.
 

ShilZurk

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
5 к минимум!
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

so3asy

New member
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Осады и Тв не дают никакой статистики онлайна т.к большинство игроков играют соло без клана , и на осадах просто не бывают... На счёт накрутки спорить не буду , но 3-4к это явно мало людей для той толпы...вообще я не видел еще такого онлайна как был там , посмотрим что тут будет , надеюсь тут будет не хуже
В том то и дело , что ты ничего и не видел кроме серверов с дефолной формулой накрутки х2 , а на астериосе ее еще и фиксят по кд , что там и больше х2 бывает . Для таких баранов , как ты это и делается : D .

 

NоPasaran

New member
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Более 5к, но что-то мне подсказывает, что будет больше из-за ушедших с х3, а их будет много. Причем не удивлюсь, если придут не только криворукие лайферы, но и норм паки. Убрать бы в хф инсты фр\закен и темы вроде спойла веспер пух на круге, цены бы не было хроникам.
smile.gif

P.S. Все таки х7 рейты для ХФ, это даже для лайферов очень много. До сих пор не пойму, почему не сделали х5-х7 ГФ, а хф - х3. Чем руководствовались я хз...
 
Последнее редактирование модератором:

StupidDuck

Members +
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
0
В голосовалке нет нужной цифры. 3к с плюсом. Думаю под 4 может подберется.
Основные пошли на х3 (более длительные перспективы и меньше мест для драки).
 
OP
OP
SunBoy

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0

Zatox

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Реклама очень слабая, случайно вас нашел. Рекламу нужно запустить срочно и все будет
И еще, первый рас на этом форуме, кто такие круче админа?) все группы разноцветные теряюсь еще, дайте ники админов)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SunBoy

SunBoy

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
175
Реакции
2
Баллы
0
Реклама очень слабая, случайно вас нашел. Рекламу нужно запустить срочно и все будетИ еще, первый рас на этом форуме, кто такие круче админа?) все группы разноцветные теряюсь еще, дайте ники админов)
Вот держи Алису ----]] Alice

 

syrax

MemberOk
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Думаю так: живых около 6к (3-4к ждавших старта ,около 1,5к тех неудачников с х3, остатки х15 думаю тоже подтянутся) порядка 1,5к трейдеров (первая неделя) баф окна я хз скок будет.
 

Users who are viewing this thread

Верх