Olympiad movie by Hell Knight (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну единственный человек на сервере с которым я пытаюсь многие (многие)годы помериться и, то , непонятно по чему, это Издевка
Мы с тобой не в ссоре, но и друзьями (как ты верно заметил) нам не быть. Предпочла бы оставить всё, как есть.
 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
нуяхуегознает, девка
Ты офк хилишься\бафаешься, потом на рекакции мангуста тыкаешь некст таргет когда видишь кастующийся агр. Однои и тоже что юзать антихейт, изи же делается.
тру стори
как и сказал с самого начала, ты просто мажешь софтолюбителей под предлогом БАГА ПТС ХФА.
Причем тут 10% дебафы не ясно, это фишка хроник и это не баг, кост фира тоже фишка заточки, причем тут ваще шанс чего-либо.
Сравнить баг(лол)\антихейт с законными шансами проходения скиллов.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
нуях*егознает, девкаТы офк хилишься\бафаешься, потом на рекакции мангуста тыкаешь некст таргет когда видишь кастующийся агр. Однои и тоже что юзать антихейт, изи же делается.

тру стори

как и сказал с самого начала, ты просто мажешь софтолюбителей под предлогом БАГА ПТС ХФА.

Причем тут 10% дебафы не ясно, это фишка хроник и это не баг, кост фира тоже фишка заточки, причем тут ваще шанс чего-либо.

Сравнить баг(лол)\антихейт с законными шансами проходения скиллов.
Окей, возьми багу с откатом в макросах для примера, если тебе так спокойнее, смысл фразы не изменится.
Изначально мы начали разговор о том, что несколько непрошедших эрейзов это критично. Ты сказал, что ах так же критичен, я с тобой не согласилась - на оли нет.

Т.е., по сути, я вообще писала про эрейз, а не мазала каких-то там мифических софтомразей.

Ты пойми - дело твое, во что тебе верить. Но теперь я хотя бы уверена, что мы друг друга понимаем правильно.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Такой легкий оли, что аж дурка берет, почему я не почувствовал даже "конкурентов" ?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
))))))))))))))я фрапсю онли если пл просит.

и да, помню я вот это "саденли, скорн зайдите плез к нам в пати, поднимите нас с колен", так и было, мы зашли вынесли все остатки на сервере вперед ногами, пока ты сидел рядом на коне и давал нам баф, даунич. расскажешь свои истории какому-нибудь фобосу, и можешь ему же кинуть единственный фрапс с победой 3х летней давности.
вот ты балабола кусок

пруф дай где я вообще вас звал)

пати забивала на сервер ,а я уже не играл практически

вот и отдал вам чаров

добить фроза инвалида на тот момент это было самое последнее на сервере

хз, так как вы его били,мне аж плакать хотелось

я бы его быстрей убил в той партии

Мы с тобой не в ссоре, но и друзьями (как ты верно заметил) нам не быть. Предпочла бы оставить всё, как есть.
да я чисто поржать

или ты думаешь мне нужна твоя дружба? Нет ,спасибо
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Что с ним не так?
 
OP
OP
Hellf1re

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Окей, возьми багу с откатом в макросах для примера, если тебе так спокойнее, смысл фразы не изменится.
Изначально мы начали разговор о том, что несколько непрошедших эрейзов это критично. Ты сказал, что ах так же критичен, я с тобой не согласилась - на оли нет.

Т.е., по сути, я вообще писала про эрейз, а не мазала каких-то там мифических софтомразей.

Ты пойми - дело твое, во что тебе верить. Но теперь я хотя бы уверена, что мы друг друга понимаем правильно.
Даже с несколькими непрошедшими ерейзами - шансы на победу у хилера все равно выше( ну за исключением может одной арены)

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Окей, возьми багу с откатом в макросах для примера, если тебе так спокойнее, смысл фразы не изменится.
Изначально мы начали разговор о том, что несколько непрошедших эрейзов это критично. Ты сказал, что ах так же критичен, я с тобой не согласилась - на оли нет.

Т.е., по сути, я вообще писала про эрейз, а не мазала каких-то там мифических софтомразей.

Ты пойми - дело твое, во что тебе верить. Но теперь я хотя бы уверена, что мы друг друга понимаем правильно.
ты писала про эрейз, а я пошутил, что неработащий агр критичнее непрошедшего эрейза, вот и все.

Тебе, как предвзятому бернеру, больно видеть как бернер, антикласс всех танков, погибает, из за рандома л2, от танкиста.

А мне хуева когда один из основных скиллов, которым можно выиграть бернера танком не функционирует.

така хуйня малята

а говорить про юз бага хфа можно, но допустим на фрапсе фаера четко видны моменты где нереально было нареакциитерагетьпередагром.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну че ты, она занята была прост ))0
 
OP
OP
Hellf1re

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Кадрит по черному
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
фаер, внатуре, хуле ты лезешь?
тут успешные люди судьбу свою вершат!
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
у нее даже статус "недоступен" - значит отошла по делам -)) она когда освободилась, увидела твои сообщения и обрадовалась что ты написал, полюбому хотела тебе ответить, а потом увидела грубость и ей стало больно и обидно, но она решила не отвечать тебе чтобы не сорваться и не наговорить глупостей так как не хотела поссориться тобой!
я хороший психолог!
И у тебя тоже кстати статус "недоступен" - вот тебя и стараются не беспокоить, все очевидно.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
))))))))))))))))))))))))))
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сначала Колян теперь верлок остановись уже Юлька)
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
где нереально было нареакциитерагетьпередагром.
да это нереально в принципе. скажем так, топовые про-теннисисты, которым концентрацию...

N.B.: в большой теннис тащат прежде всего на ментал-скилах, на 90% в него играют не руками или ногами, а мозгом, борясь не столько с соперником, сколько со собственными своими рефлексами и инстинктами. буквально чутка ослабла концентрация, ты бессознательно входишь в свою зону комфорта и ты начинаешь не успевать и вообще жестко лажать

...так вот, зарабатывающие тонны нефти топы, которым умение концентрироваться годами ставят топовые про-тренеры, реагируют спустя примерно 0.15-0.20 секунды после схода мяча со струнной поверхности соперника. хотя там нет лагов, нет высоких пингов, нет задержки софта, нет латенси монитора, а принятие первичного решения (перенос головы ракетки на нужную сторону и разворот корпуса в нужную сторону) не требует высшей нервной деятельности, а происходит буквально на уровне мозжечка (за годы специальных упражнений это доводится до уровня безусловного рефлекса). причем, как и в л2, теннисист, даже любитель, тоже предвидит развитие событий, поскольку логика у тенниса весьма нехитрая.

так что верить, в то, что кто-то может осмысленно отреагировать и успеть прожать нексттаргет перед агром или сбить агром каст по анимации ГБХ... для этого надо быть конченным имбецилом

 

Users who are viewing this thread

Верх