Olympiad movie by Hell Knight (1 Viewer)

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Avenger Olympiad
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
biggrin.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ща посмотрю, скажу про совт
 

qw1234er

New member
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
0
Акари наверно будет в шоке что ты фармишь столько птс без софта
biggrin.gif
 

Cekatoz

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
123
Реакции
101
Баллы
0
30 минут? те делать нех?
biggrin.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

Cekatoz

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
123
Реакции
101
Баллы
0
Не торт олимп, только 3 человека увидел, остальных в первых 4-5 месяцев даже кот бы пихать не стал.
А так вроде норм, хотя понравился только бой с ангелом.
 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
как меня раздражают эти ваши долбаные "патчи". правилами серва разрешена легкая модификация клиента, не влияющая ни на что (пункт 2,4). в моем понимании такая разрешенная модификация подразумевает собой раскраску чата и агропатчи. Или вы мне скажете, что видеть какой скилл кастует оппонент и сколько он висит не дает преимущества? Пару лет назад подобное было в платном софте, за который банили. А сейчас все скатилось на то, что "это не софт, это патч " ? Дерьмо , а не игра. Хотелось бы услышать мнение збна или другого админа.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
как меня раздражают эти ваши долбаные "патчи". правилами серва разрешена легкая модификация клиента, не влияющая ни на что (пункт 2,4). в моем понимании такая разрешенная модификация подразумевает собой раскраску чата и агропатчи. Или вы мне скажете, что видеть какой скилл кастует оппонент и сколько он висит не дает преимущества? Пару лет назад подобное было в платном софте, за который банили. А сейчас все скатилось на то, что "это не софт, это патч " ? Дерьмо , а не игра. Хотелось бы услышать мнение збна или другого админа.
этот патч закреплён в беседке этого форума

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
это не мешает ему конфликтовать с правилами рпг. в топике про патч админы не отписывались.
не понимаю чем этот пачт отличается от "агропатча", также даёт больше информации, и никак не влияет на игровой процесс, самостоятельно же кнопки не жмёт

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
не понимаю чем этот пачт отличается от "агропатча", также даёт больше информации, и никак не влияет на игровой процесс, самостоятельно же кнопки не жмёт
вот тебе пара примеров. 1) когда тут еще была конкуренция на рб...стою я варком у рб, готовлюсь сумануть. подбегает другой варк. я начинаю кастовать сое. вражина станит меня, думая, что я кастую сумон. Расслабленный, он сумонит свою пачку, они флагаются... тут я под просветом сумоню своих и убиваю вражин и рб. 2) олимп. пал слит на 2 иконы. против него глад. глад видит, что висят обе иконы и когда они закончатся. он бегает. с точностью до доли секунды как последняя икона упала он юзается и неожиданно убивает танка.. 3) примеров можно привести дохрена, которые не вяжутся вообще с логикой и оригинальной аутентичностью игры. если это не влияет на игровой процесс, то я крот. И да, что мешает запилить в патч основные функции того же кликера? Один черт и софт и патч пишутся на одном и том же (или похожем) языке программирования. А на вопросы о банах отвечать - это патч !

 

Andelia

Members +
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
9
Уровень опасности порадовал
smile.gif
 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
ура я стал шестеркой!!!=)
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
фрапс лукас.
непромотанную беготню осуждаю.
проорал с гомункулов, ноющих про совт.
райдо шестерка.
секатоз довн.
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
вот тебе пара примеров. 1) когда тут еще была конкуренция на рб...стою я варком у рб, готовлюсь сумануть. подбегает другой варк. я начинаю кастовать сое. вражина станит меня, думая, что я кастую сумон. Расслабленный, он сумонит свою пачку, они флагаются... тут я под просветом сумоню своих и убиваю вражин и рб. 2) олимп. пал слит на 2 иконы. против него глад. глад видит, что висят обе иконы и когда они закончатся. он бегает. с точностью до доли секунды как последняя икона упала он юзается и неожиданно убивает танка.. 3) примеров можно привести дохрена, которые не вяжутся вообще с логикой и оригинальной аутентичностью игры. если это не влияет на игровой процесс, то я крот. И да, что мешает запилить в патч основные функции того же кликера? Один черт и софт и патч пишутся на одном и том же (или похожем) языке программирования. А на вопросы о банах отвечать - это патч !
даун, иди дальше пытайся ластхитить 7рб ДАшником, там никакие патчи не помогут.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
даун, иди дальше пытайся ластхитить 7рб ДАшником, там никакие патчи не помогут.
я правда очень , оооочень надеюсь, что ты и подобные тебе, сильно привыкнете вот так общаться. и я оооочень надеюсь, что ты и подобные тебе привыкнув вот так общаться и в реале вот так ответите совершенно незнакомому человеку. но там не будет многокиллометрового барьера из оптоволокна между кулаком совершенно незнакомого человека и твоими зубами.

а тебя по ходу сильно задел наш ластхиттинг, раз ты его вспоминаешь уже в 3й теме ?) ну так я тебе отвечу то, что ответил еще в 1й, дейли квест мы на вас набили, + нам было весело. какая разница кем ластхитить ? можешь некоему drummer рассказать, что да у него не может ластхитнуть рб
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх