Olympiad movie by Hell Knight (2 Viewers)

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
В таком случае, ты либо об антихейте, который против танка нафиг не нужен на оли, если ты не даун с трясущимися руками, который не способен после любого хила нажать 1-2 нексттаргета.
ну типо когда танкист лупит хилера, оставляя ему пол хп(например), потом агрит чтоб тот не похилился и чтобы была возможность задпсить доконца, а хилу пох и он ресторится.

хз кто из ни даун с трясущимися руками, но это прикольно выглядит.

Даж вспомнил фрапс наших 2х гвг где вы с бруксом были, свс тебя агрил, а тебе было пох и ты заливала манку бруксу.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну типо когда танкист лупит хилера, оставляя ему пол хп(например), потом агрит чтоб тот не похилился и чтобы была возможность задпсить доконца, а хилу пох и он ресторится.хз кто из ни даун с трясущимися руками, но это прикольно выглядит.

Даж вспомнил фрапс наших 2х гвг где вы с бруксом были, свс тебя агрил, а тебе было пох и ты заливала манку бруксу.
И кстати, много раз проагривал. Но смысл сравнивать олимп и пвп? На оли один противник. Как пример, когда сиська в очередной раз разнылся, что агр не сработал - ничего не было.Но проще же поныть про софтик, чем научиться давать агр в каст, когда таргет точно не на танке.

 

kuklachan

Members +
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Баллы
0
И кстати, много раз проагривал. Но смысл сравнивать олимп и пвп? На оли один противник. Как пример, когда сиська в очередной раз разнылся, что агр не сработал - ничего не было.Но проще же поныть про софтик, чем научиться давать агр в каст, когда таргет точно не на танке.
слишком много отмазок, агр каст, таргет не на танке, танк не на агре

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
И кстати, много раз проагривал. Но смысл сравнивать олимп и пвп? На оли один противник. Как пример, когда сиська в очередной раз разнылся, что агр не сработал - ничего не было.Но проще же поныть про софтик, чем научиться давать агр в каст, когда таргет точно не на танке.
я тя понял))

мне пох юзайте че хотите

ангел уже пару раз улетал в бан, видимо за "умение кастовать в агр"

как и другие отцы этой игры

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
да ладно, че вы на ангела напали.
он не виноват был, что отключение галочки с антихейтом на самом деле его не отключает :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
да ладно, че вы на ангела напали.он не виноват был, что отключение галочки с антихейтом на самом деле его не отключает :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
т.е. можно сказать это не ангел виноват, а создатель виджета
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
слишком много отмазок, агр каст, таргет не на танке, танк не на агре
Отмазок от чего? Я не юзаю ах на олимпе, он мне там не нужен.

я тя понял))
мне пох юзайте че хотите

ангел уже пару раз улетал в бан, видимо за "умение кастовать в агр"

как и другие отцы этой игры
Если тебе пох, не нужно здесь устраивать личностные срывы, по именам приплетая людей, которых даже на форуме нет.А то выглядит, будто ты недалеко ушел от вашего вечно ноющего ШК.

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Если тебе пох, не нужно здесь устраивать личностные срывы, по именам приплетая людей, которых даже на форуме нет.А то выглядит, будто ты недалеко ушел от вашего вечно ноющего ШК.
хз хуле ты несешь?

я сказал что "неработающий" против многих бернеров агр намного критичнее непроходящего по "шансам" игры эрейза.

Ты начала заранее мазать софтолюбищях бернеров.

раунд

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
хз хуле ты несешь?я сказал что "неработающий" против многих бернеров агр намного критичнее непроходящего по "шансам" игры эрейза.

Ты начала заранее мазать софтолюбищях бернеров.

раунд
Ты сам выделил нужный вариант, который говорил о софте, а не о кривой механике агра. А я очень не люблю нытиков про софт, когда у самих вся пати в приколах. Имён и действий я публично называть не буду, на мой взгляд это удел х**сосов.

И нет, неработающий агр на открытой, где ДА просто стоит и заряжается, а потом расх**ривает ППшку, у которой не сработал эрейз - это ни разу не критичнее, ты написал глупость.

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
легит с детства!!!софтомрази горите в аду=)
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
И нет, неработающий агр на открытой, где ДА просто стоит и заряжается, а потом расх**ривает ППшку, у которой не сработал эрейз - это ни разу не критичнее, ты написал глупость.
т.е. типо компенсировать механику игры софтякой - это ок
default_biggrin.png
это не глупость.

да и ваще я лулзов ради упомянул про агр, слишком ультра-палево.

 
OP
OP
Hellf1re

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Мув еще раз убедил, что Q и Ангел норм контролят)Вставлять первый бой с Ангелом и с Наной без бзаков (или с адским анлаком), когда они по 3 раза не отзывают кошку - это забей, на открытой особенно против ПП это просто убийство.

Тоже поржала, что у меня в первом вообще бою с танком на ФСе опасность 8, а у Райдо 6
default_biggrin.png


А еще почему-то Моldo назван Mongol))
То есть если 2-3 ерейза не проходят в 85 саммона- это все? Караул?
default_biggrin.png


Или же интереснее вставлять бои где с первого каста ерейз, потом слип рут и.т.д. ?

Логика не ясна

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
То есть если 2-3 ерейза не проходят в 85 саммона- это все? Караул?
default_biggrin.png
Или же интереснее вставлять бои где с первого каста ерейз, потом слип рут и.т.д. ?

Логика не ясна
10% рут с первого каста - это скилл

а 4 эрейза подряд не прошли - лак танка

ты какой-то тупенький, я хз

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
ya legit s 2004 goda
 
OP
OP
Hellf1re

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Спасиба учитэл
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
мне показалось наверное, соска носатая написала что ах не нужен ей на олимпе ? в гвг/пвп юзает значит ?
 

Users who are viewing this thread

Верх