MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Олимпиада 29 августа (1 Viewer)

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Итак месяц подходит к концу) От пережитков прошлого(думаю вы понимаете о ком я) Остается много классов которые теперь не будут залиты. И за статус героя идет ожесточенная борьба.
Многие нервничают считая очки единицами, а некоторые сливают очки десятками. Кто будет героем пока неизвестно все станет ясным 1 числа)
Приятного просмотра...

Нажать Для просмотра
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ну хер с ним в заголовке, но в мувике..
август
оффтоп: хотел спросить, отсутствие отображения баффов - недоработка или особенность хроник?
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Гавно. Качество - вырви и выкинь глаз, рутуб умудрился повесить наглухо хром.

Показывает хоть кто выиграл, но в первом отрывке даже не понятно, победил титан или овер.

ffffffffffffuuuuuuuuuuuu

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
esli eto novie oly farmeri, to eto polnii zabey
 
OP
OP
FispCat

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Спасиб за критику ребят. Вегасом пока не научился пользоваться, поэтому качество ущербное, эффектов почти нету и еще на Ютубе стоит блок звука "афтарские права блин"
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
До чего же ущербный ролик.Битвы бомжей-это скилово.Но одна вещь мне тут очень понравилась."znoia win"-это лол.Раз ты ролик кривой делаешь,так хоть пиши без ошибок.
 

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0
До чего же ущербный ролик.Битвы бомжей-это скилово.Но одна вещь мне тут очень понравилась."znoia win"-это лол.Раз ты ролик кривой делаешь,так хоть пиши без ошибок.
Парень, я вот не пойму: ты настолько богат, что можешь задонатить любого чара до состояния "небомжа", настолько крут, что умеешь играть любым классом, или настолько туп, что не можешь помолчать вместо того, чтоб накатать очередной бред малолетнего недоумка?

 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ролик хороший! Тока качество по лучше сделай!

До чего же ущербный ролик.Битвы бомжей-это скилово.
Господин немезис уйди не позорься.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
фисп печален,как всегда.
Sia и Runs как обычно-неочень.
ничего не меняеться,други мои.
 
OP
OP
FispCat

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Ну ребята из емеров агрессивны как обычно а по поводу качества не могу найти ключи от вегаса что бы качество было нормальным. Когда будет вегас тогда будут ролики в качестве а ребятам которые тупо агрят и говорят что не очень и не очем просто не достаточно мозга, фантазии, смелости ну или не знают другого языка общения на форуме как в хч на макросах так и на форуме. "типа вы все гавно" "я кароль" "и нуб ущерб и т.д." не чего не меняется...
p.s.
По поводу качества! Оно реально так себе! не могу разобраться в пиратском Фрапсе как то он так снимает. Раньше был ущербный комп щас ущербный фрапс и вегас.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Парень, я вот не пойму: ты настолько богат, что можешь задонатить любого чара до состояния "небомжа", настолько крут, что умеешь играть любым классом, или настолько туп, что не можешь помолчать вместо того, чтоб накатать очередной бред малолетнего недоумка?
тролли питаются чужой злобой, не ведись =)

 

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0
тролли питаются чужой злобой, не ведись =)
default_smile.png


 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Парень, я вот не пойму: ты настолько богат, что можешь задонатить любого чара до состояния "небомжа", настолько крут, что умеешь играть любым классом, или настолько туп, что не можешь помолчать вместо того, чтоб накатать очередной бред малолетнего недоумка?
Очередной не очень.Долго думал не?

Если вам всякий бред нравится-то это не мои проблемы.Ты считаешь мой совет "писать правильно" автору этого кала тупым?Кто же тогда из нас тупой?И,насколько я понимаю,ты зашёл в эту тему написать мне,а не автору данного видео?Повторюсь-кто же из нас тогда тупой?То,что ты считаешь "бредом малолетнего недоумка" называется "мненине о ролике",и,если ты не можешь этого понять,то лучше бы молчал уже.

Ролик хороший! Тока качество по лучше сделай! Господин немезис уйди не позорься.
Позор-это оказаться в таком шлакомувике.

Увидел себя в ролике и прыгаешь от счастья?

Учи английский.

тролли питаются чужой злобой, не ведись =)
бла бла бла

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Позор-это оказаться в таком шлакомувике.
сделаешь себе харакири, если я тебя в таком шлакомувике сниму?я ради такого случая разберусь как фрапсить

То,что ты считаешь "бредом малолетнего недоумка" называется "мненине о ролике",и,если ты не можешь этого понять,то лучше бы молчал уже.
одно другому не мешает, малолетние недоумки тоже имеют свои мнения о роликах, так уж повелось, и если ты не можешь этого понять,..и ещё, Sia - девушка (по крайней мере так себя на форуме позиционирует)

 

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
сделаешь себе харакири, если я тебя в таком шлакомувике сниму?я ради такого случая разберусь как фрапсить
Любой мувик где оказался член клана Emersion - это великолепное кино. Так что шлаком оно не может быть.

 
Последнее редактирование модератором:

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
не смотрел, ибо гномов нет
 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
сделаешь себе харакири, если я тебя в таком шлакомувике сниму?я ради такого случая разберусь как фрапсить

одно другому не мешает, малолетние недоумки тоже имеют свои мнения о роликах, так уж повелось, и если ты не можешь этого понять,..

и ещё, Sia - девушка (по крайней мере так себя на форуме позиционирует)
Подсос засчитан чё.Давай давай,разберись и автора темы заодно научи.

Вы свой возраст не пишите для того,чтоб не было видно кто тут на самом деле малолетние недоумки?Ок.

P.S.:меня вобще ни разу не интересует кто и как тут себя позиционирует ага.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ЭТО мог бы и не писать, все равно ничего по сути не сказал,
учись хоть у Анбанебла - пусть отмаза, но не режет ухо
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх