Олимп (1 Viewer)

Grig

New member
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Куплю l2walker актуальный для l2.ru
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
а кто конкурент ?)
в банзаях есть один,раньше в ЛР был
default_wink.png
default_laugh.png


 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
под л2ру не ищи пока
лучше регистрируйся на олчитс под фэйком
и учись у пап
 

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
Ваши Сры кстати тоже далеко не ушли,только на олимпе там и побеждают....Спринтера ) да и вобще ими не доволен. умудрились слить Фру в 2 сра+ арба правда было это месяц назад,может теперь они стали круче,хз )
меня не хватает на ваших СРов xD

 

Greender

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Хран) Ты уже не катируешься. Даже если вернешься сомневаюсь что будеш лучшим СРом)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Подскажите, на Олимпиаде можно пользоваться кнопкой "некст таргет" ?
Где-то просто я что-то читал про хайд и эту кнопку, типа за это бан возможен.
А мне эта кнопка очень удобна, ибо я саппорт, и приходится же постоянно менять цель.
Не забанят ли моего чара за использование кнопки, задуманной разработчиками?
smile.gif
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
забанют. Эту кнопку вообще нужно убрать из списка действий персов.
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Подскажите, на Олимпиаде можно пользоваться кнопкой "некст таргет" ?Где-то просто я что-то читал про хайд и эту кнопку, типа за это бан возможен.

А мне эта кнопка очень удобна, ибо я саппорт, и приходится же постоянно менять цель.

Не забанят ли моего чара за использование кнопки, задуманной разработчиками?
default_smile.png
нет, конечно, странный вопрос. банят только в случае, если ты вара из хайда багом выносишь, а некст таргет цель, которая ушла в хайд, не берет.

 

Corjik

Members +++
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
244
Реакции
25
Баллы
0
нет, конечно, странный вопрос. банят только в случае, если ты вара из хайда багом выносишь, а некст таргет цель, которая ушла в хайд, не берет.
вообще-то, если взять таргет до ухода в хайд, а потом нон-стопом спамить некст-таргет+скил на макросе (скилфорс), то это выбивает из хайда.

не всегда, но бывает и часто. Поэтому, во избежании того, что злые дети пойдут ябедничать, приходиться спамить только некст-таргет, а уже потом тыкать скил(

 

Hitman

New member
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
0
О май габл бедные дагеры
sad.gif

как же они без хайда терь жить будут
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Подскажите, на Олимпиаде можно пользоваться кнопкой "некст таргет" ?Где-то просто я что-то читал про хайд и эту кнопку, типа за это бан возможен.

А мне эта кнопка очень удобна, ибо я саппорт, и приходится же постоянно менять цель.

Не забанят ли моего чара за использование кнопки, задуманной разработчиками?
default_smile.png
ОМГ я в шЕке.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Нет, это сказал человек, который за 9 боев на оли был в топ 3 :О
Ты на олимпе шатаешь Беду, Станика, Байса, Солджейн, Мистера крутого, Дарта? или ты просто на них не попадал?

В позопрошлом месяце я нафармил 80 птс за первые 12 боев которые потом благополучно слил Беде, Солджейну, Мистеру крутому и по криту плаща (не было заплатки, это 1 месяц как я пошел на оли) это конечно прискорбно не отрицаю все приходит с опытом. Но в твоем случае я бы тоже мог остановится на 12 боях и быть в списке - это не результат друк!) Надо добиваться большего за июнь я провел 113 (вроде) боев ни скажу что результат норм, скорее результат - фуфло, но за 113 боев мне удавалось нафармить норм птс для того чтобы быть в списке и также благополучно их слить ( для меня в списке важны пока что первые две позиции остальные - это рандомщики как и я в данный момент))

 
Последнее редактирование модератором:

DeaDD

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Ты на олимпе шатаешь Беду, Станика, Байса, Солджейн, Мистера крутого, Дарта? или ты просто на них не попадал?В позопрошлом месяце я нафармил 80 птс за первые 12 боев которые потом благополучно слил Беде, Солджейну, Мистеру крутому и по криту плаща (не было заплатки, это 1 месяц как я пошел на оли) это конечно прискорбно не отрицаю все приходит с опытом. Но в твоем случае я бы тоже мог остановится на 12 боях и быть в списке - это не результат друк!) Надо добиваться большего за июнь я провел 113 (вроде) боев ни скажу что результат норм, скорее результат - фуфло, но за 113 боев мне удавалось нафармить норм птс для того чтобы быть в списке и также благополучно их слить ( для меня в списке важны пока что первые две позиции остальные - это рандомщики как и я в данный момент))
сколько же ты очков набрал?)

 

Users who are viewing this thread

Верх