Олимп (1 Viewer)

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
сабж.
я если честно даже и не рассчитывал что систему Олимпа сделают по правильному, теперь каждый сильный по онлайну и эквипу игрок претендует на хиро стат, а бывшие не убиваемые хиро претендуют потерять свой статус, разве это не прекрасно ?
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
btw сколько очков было у импосибла?
зы. Грац нубо-дестра с хиро статом 0о
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
сабж.я если честно даже и не рассчитывал что систему Олимпа сделают по правильному
Что-то не понял.Ты впервые увидел систему олимпа в ГФ или что-то изменили,чего я не знаю? :-/

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
бывшие не убиваемые хиро претендуют потерять свой статус, разве это не прекрасно ?
По Оги этого не скажешь
default_biggrin.png


 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
лицоладонь
Что-то не понял.Ты впервые увидел систему олимпа в ГФ или что-то изменили,чего я не знаю? :-/
Макс снимает (и дает соответственно) 10 очков.

Были споры уже по этому поводу и на eng форуме, о том что теперь хиро = столбодрочер.

 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
+1 к Стому.
то что Оги фарми 90% оли - теперь не показатель.
фармит тот - кто строчит столб.
ты читал между строк раз спрашиваешь меня про систему ГФ.
сходи там в соседнюю тему про 150+ твинко-бан.
вот это жгут так жгут)
а тут лаундж споук онли
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
нихера вас не понял
sad.gif

А хиро конечно же сделал,обижаешь -.-
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я в тебе не сомневаюсь ^^
Поэтому прашивал Фе
и прочитай свою подпись
 

AN21

Members +
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
144
Реакции
23
Баллы
0
на х10 сложно найти консту... ):
Серег, ты хиро взял, аль нет? :)
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
нет пока без рун дамажат конкретно
тупо рандомом повезет не повезет
дизарм боюсь дальше точить) недавно поймал 1 раз сам свой же. снял. и поймал сразу же еще - клинс в откате)
я очень редко качаюсь, соответственно и сп для олимпа нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Олимп корейцы вроде в следующих обновлениях починить собирались. Ограничение количества боёв в неделю/месяц, выбор соперника с примерно равным количеством очков. Если бы ещё догадались сделать всех персонажей одинаковыми "клонами", чтобы ни соревнующиеся, ни зрители не видели ничего, кроме профессий персонажей и их экипа (дабы затруднить перелив очков между сокланами), и было бы совсем хорошо (идеал в моём понимании - убрать любые награды за победу и участие, включая геройские скиллы и оружие, оставив только лампочку и хирочат, но этого корейцам уже не сделать в принципе - потеряют клиентов).
Хотя идея олимпиады сама по себе ущербна, изначально. Нафига в ММОРПГ, заточенной под МПвП, нужно было делать настолько важную для "руления" и отнимающую столько времени систему дуэлей - непонятно. Если бы это были бои пати vs пати, я бы ещё понял, но задротоподобная система дуэлей - это бред.
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
/del от греха по дальше
Леб не хочу с тобой спорить, бессмысленно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я и не собирался спорить. Это моё мнение, я никому его навязывать не собираюсь.
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Ваши ФР что то умеют, кроме 9 боев ВК?Да и этого скоро не хватит, чтоб тебя "не обидеть" другим ФРом
default_smile.png
Из всех Фров , полу-живой только я(почти не играю,беру геройство тока ради -1 хиро пики у вара)... какойто маргарин или както так,вобщем из вашего племени,посмел пойти и залицо на моём(!) Вк ну по началу он конечно молодец,поубивал 2-3 раза раздетых твинков,но потом дважды слил 77 фру , повезло ещё что на меня не попал
default_smile.png
рано ему ещё..не дорос он до хиро
default_smile.png
и вобще я сам выберу своего сменщика.не нада тут подсовывать мне всяких левых фров.

Ну моя армия хотябы это может делать! Ваши Сры кстати тоже далеко не ушли,только на олимпе там и побеждают....Спринтера ) да и вобще ими не доволен. умудрились слить Фру в 2 сра+ арба правда было это месяц назад,может теперь они стали круче,хз )

Ghost Sentinel 80\79\75\75 hero x10 lfр\консту
на правах флуда .

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
зачем ? пусть дальше в тетрис играет...он у него давно вместо линяги ...а кубики вместо кланов...а на форуме он четко раскрывает свою интересную игру.....он шока не переживет
 

Users who are viewing this thread

Верх