Оли ноябрь (1 Viewer)

Alcota123

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
ну так еще не было оверов, магов, ав, луков не заливали
вообщем все еще впереди
 
OP
OP
Ork

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
обидно что все ждут последних дней на оли что бы перелиться, а фаниться никто не хочет идти(
 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
1 pz
2 MyaMMaPKaDDaFFu
3 Sant1ago
4 iToy
5 Barbamiska
6 Eclipse
7 Directive4
8 GooDBye
9 Moat
10 Kvak
11 Reckful
на Тоя попал 4 раза, на рекфула 2. Теперь понятно, почему их невозможно было убить.
Это топ 100 по прокаченности.
Думаю у Биша +6 (скорее всего рарный сет) и хз какая бижа.
И в этих боях меня ппц комментировали умники.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ork

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
а че толку? ну я бился против ее 83+(рекфул) вчера, а тень он ниразу отозвать не мог, зато против пп попал, тот 3 раза к ряду убрал ее
 
Последнее редактирование модератором:

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
а че толку? ну я бился против ее 83+ вчера, а тень он ниразу отозвать не мог, зато против пп попал, тот 3 раза к ряду убрал ее
я видел этот бой.

У меня проблемы немножко другие, на меня их транс накладывался как хз на кого, во вторых, мне выжечь ману намного проще - я милик (к тмоу же нет у меня еще таликов), блок вв, и я запариваюсь их догонять, а ты все таки ренж, мы немного разные профы. Тот же блаф на моем 79, точнуть выше +1 практически невозможно. А на чаров 83+ он не проходит, при такой заточке.

Я немного охренел, когда ЕЕшке выдал 2 бэка подряд по 3.7к (он/она не хилилась между ними) и ЕЕ остался жив.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ork

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
оли скучые, народа нет, ходят одни и теже, если так и пойдет, то завтра даже не запустим, берсы сливают очки с бомжей, все идет к тому, что завтра останемся 3 берса и я на оли)))
 

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Разобрался с панелькой? У меня тоже не видно цп хп противника
 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
не ходил на оли, как проверю отпишусь, посмотри файл windowsinfo в папке систем, там ищи параметры окошек, которые выходят за разрешение твоего экрана.
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
оли скучые, народа нет, ходят одни и теже, если так и пойдет, то завтра даже не запустим, берсы сливают очки с бомжей, все идет к тому, что завтра останемся 3 берса и я на оли)))
Да всегда так было, что ходят 15-20 чел одних и тех же, остальные ходят или на клановый залив или в последние пару дней

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
osnovnaya massa servera daje bez tret'ei profi. chego vi hotite? interesnogo oly?
 

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Надо ждать как минимум вторых тб. Тогда мб будет разнообразие по профам. А не одни берсы с слб..
 
OP
OP
Ork

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
ну я хз, не встречал пока еще нормальных слб тут, а берсы да, в минус увозят, особенно тазик(
 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
вот именно, сейчас крайне опасно находится на оли
Против тех же берсов остро не хватает проточки...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ork

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
да я сомневаюсь что у рандомов ее будет хватать на всех этапах игры))) особенно против ттоп берсов
 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
мне больше понравились комментарии (отвык уже от ГФ, тут же все умные и комментируют), все тааааааакие офигенные и умные, но вот на олимпе их что то не видно
 

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Да можно и с берсами драццо. Надо чтобы мандраж прошел а то первые бои пальцы по кнопкам не попадают. Втянемся и будем гнуть
)))
 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
Да можно и с берсами драццо. Надо чтобы мандраж прошел а то первые бои пальцы по кнопкам не попадают. Втянемся и будем гнуть )))
С языка прямо снял!
default_smile.png
Согласен, я например, в ЛА почти год назад последний раз играл, отвык
default_sad.png


Вот как всегда, вчера одному не самому слабому берсу в варке бэк влетел на 7.5к, что он даже МЖ шапку потерял, вот где такие бэки на олимпе...

ПС: отсутствие окошка с ЦП/ХП чара тоже мешает, не всегда понятно, что стоит делать

 
Последнее редактирование модератором:

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Да без иконок ваще жопа. То ли добивать то ли убегать.
 
OP
OP
Ork

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
С языка прямо снял!
default_smile.png
Согласен, я например, в ЛА почти год назад последний раз играл, отвык
default_sad.png

Вот как всегда, вчера одному не самому слабому берсу в варке бэк влетел на 7.5к, что он даже МЖ шапку потерял, вот где такие бэки на олимпе...

ПС: отсутствие окошка с ЦП/ХП чара тоже мешает, не всегда понятно, что стоит делать
этот НЕ СЛАБЫЙ берс простое окно для прокачки твинков в варке)))

 

Users who are viewing this thread

Верх