Оли ноябрь (1 Viewer)

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
А что с ним не так ?
Он не казуальный, у меня с одним человечком в кп такая же ситуация. Как-то само собой в разговоре постоянно вылезает, что он начинает рассказывать как оно на ХФ`е, а мы ему говорим что тут оно не так, а по другому. Хотел в фоге S грейд выбивать (например)- мы его быстро обломали. Или на Зака сходить, а я ему грю- "У тебя дестры 61-ые готовые есть уже? Тут Зак не инстантовый и 61-ый лвл" (снова облом). Про сам ХБ, открытие новых зон на уже упомянутом ХБ.. И т.д. и в том же духе.

Правда он к моей радости не прыгун и не слабак- играет дальше с нами.

 
Последнее редактирование модератором:

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
А вот именно бегуны по серверам, что бегут впереди паровоза и уходят (продаются?) после первого месяца потом в первых рядах. Как и ты сам, к слову.
ты не прав) я до этого рпг нигде не играл давно, и щас нигде не играю, даже на классике
default_smile.png


а ушел потому что я сюда шел только поолимпить хотябы первый месяц-два - но когда за 2 недели до первого олимпа этого я увидел кто остался на сервере - желание отпало напрочь. убивать нубло 78 лвла в А грейде(в большинстве своем) и ждать весь вечер несколько волн по выходным - мне не интересно уж простите.
default_laugh.png


особенно я ржал, когда зайдя в вентру числа около 20го, я услышал, что баюм уже стоит сутки - фармить некому))) а с уходом экскюзми закена теперь в обозримом будущем хрен кто будет фармить вообще на этом сервере.(ну хоть серьги он распродал в народ, не пропали))) ) ну про тиаду молчу вообще, все кто мог ее убивать(и убивали) ушли

про тараса валакаса я вообще молчу, уверен и щас стоят)

короче тут по интересам - комуто нравится такое болото, кому то нет, вот и все
default_smile.png
кому нравится - играют, кому нет - ушли, когда поняли что даже месяца не прошло(надеялись на парочку хотябы)

единственный плюс вам - то что хб хоть апаете понемногу бомжиками, да и то уверен это крейзичел считай один там трудится)))

 
Последнее редактирование модератором:

Maxut

Members +
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
ты не прав) я до этого рпг нигде не играл давно, и щас нигде не играю, даже на классике
default_smile.png

а ушел потому что я сюда шел только поолимпить хотябы первый месяц-два - но когда за 2 недели до первого олимпа этого я увидел кто остался на сервере - желание отпало напрочь. убивать нубло 78 лвла в А грейде(в большинстве своем) и ждать весь вечер несколько волн по выходным - мне не интересно уж простите.
default_laugh.png


особенно я ржал, когда зайдя в вентру числа около 20го, я услышал, что баюм уже стоит сутки - фармить некому))) а с уходом экскюзми закена теперь в обозримом будущем хрен кто будет фармить вообще на этом сервере.(ну хоть серьги он распродал в народ, не пропали))) ) ну про тиаду молчу вообще, все кто мог ее убивать(и убивали) ушли

про тараса валакаса я вообще молчу, уверен и щас стоят)

короче тут по интересам - комуто нравится такое болото, кому то нет, вот и все
default_smile.png
кому нравится - играют, кому нет - ушли, когда поняли что даже месяца не прошло(надеялись на парочку хотябы)

единственный плюс вам - то что хб хоть апаете понемногу бомжиками, да и то уверен это крейзичел считай один там трудится)))
4erepawko ne pizdika a!! a na woke internacional kto hera4il varku do posineniya? OWNED preved ot Zayka CP
default_biggrin.png
i da kstate crazy druz'ya doljni mne po shoku bauma ili 3AQ :DDDD

PS Kub KRISA!!!

 
Последнее редактирование модератором:

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
ну пока люди были я на шоге играл, даже на том инвалидском олимпе всех уничтожил(ну почти всех ^^) но так как тут вырисовывался такойже ущербный олимп(что и произошло, около 30-40% нублов вообще даже не вышли сделать 9 боев - буржуины, которые сделали ноблов только ради баффа на кач) я вовремя одумался и все продал
laugh.gif

п.с куб прямо над нами в вентре роа сидит, могу передать
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
лол вот теперь я все понял про сервер :DDDD
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
сервер то норм. в плане сборки и доната, но вот с людьми проблемы конкретные
laugh.gif

ну для любителей мобов вполне норм себе сервачок.
 

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
wink.gif
"топы" они такие нынче.
 

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
в этой игре уже давно ничего кроме олимпа не интересует. хоть драки за эпиков, хоть дейли- пофиг
 

Users who are viewing this thread

Верх