Ольфы на олимпе (1 Viewer)

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Может всё же администрация запилит ольфы на олимпе, а свой косяк с ольфами+10, которые она раздавала налево и направо, как то искупит без последствий для геймплея в условиях олимпа? Знаете ли, в условиях сервера где заточка сетов 10++, всем миликам становится туго пробивать условных магов без дополнительных +1+2 стр(кон) и как следствии критов абилок, да и от стана и дизарма профит есть от ольфы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
кто нибудь ему скажет что 10 ольф даст буста больше магам нежели его обоссаным миликам?
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Помимо высера не о чём, что-нибудь более конкретное будет? Пока думаешь что пиздануть, чекни кадмус с ольфами и как часто глад критует абилками, когда получает дополнительные +стр от ольфы.
 
Последнее редактирование:

Dester7210

Member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
скажу как есть, из-за таких идей и получился херня, а не олимп (сначала мв тела, плащи 10, теперь и рубахи ольфа хотят)
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
скажу как есть, из-за таких идей и получился херня, а не олимп (сначала мв тела, плащи 10, теперь и рубахи ольфа хотят)
Ало дядя, ольфы работали на офф серверах, в отличии от мв курток, именно по этому я выложил видео с руофф сервера Cadmus. Какие ко мне вопросы? Пиши петишки админам на счет мв курток.
 
Последнее редактирование:

Dester7210

Member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
ну я тебе даже разжую тупость твоей идеи. не сравнивай офф сервера с рпг клабом. Ты хочешь критовать и бить сильнее за глада - робы, по факту попадешь на хилов и гладом ты их куй дагонишь и будешь бегать весь бой за ними, ну вы настолько тупые, чтобы это понять. я видел бои когда овер против овера бегали 5 минут, пв против мага 5 минут, тир против овера 5 минут, глад против овера 5 минут. и ты хочешь еще дать бег, чтобы бегалось лучше) гениально
 

Dester7210

Member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
в реалиях тут дестр под иконой и зилом не догоняет мага в поле, а ты хочешь такую херню притянуть и на олимп
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
1) Не будь тёлкой, укажи где я написал, что хочу кому то бустануть бег?
2) Ты хоть посмотри мувики Acme,MrLee,zcrownsworth как они догоняют магов, да что там магов блеать, сб догоняют, а тут какой то дурачок пишет, что глады магов не могут догнать. Мамкин тактик, просто иди нахуй и ничего не пиши больше. Какие то иконы и маги в поле...
 
Последнее редактирование:

Dester7210

Member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
после слов "где я писал про бустануть бег" понял, что ты даже не читал описание ольфа. они догоняют потому, что у магов не работает ольф, а в поле они куй кого догонят, ну ты или слишком обиженый или слишком тупой
 

Dester7210

Member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
ник основы скажи кем играешь на федерации, если конечно я ошибаюсь и ты не сыкло)
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
после слов "где я писал про бустануть бег" понял, что ты даже не читал описание ольфа. они догоняют потому, что у магов не работает ольф, а в поле они куй кого догонят, ну ты или слишком обиженый или слишком тупой
А теперь объясни мне в чем разница между бегом условного титана 200+7(ольф) и бегом мага 200+7(ольф)? Или это другое? А так же мне бы хотелось узнать, раз ты скулишь о титане который под зилом и иконой, не может догнать магу!, какая дистанция атаки у титана?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
фрапсы 15летней давности как пример, кайф
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
фрапсы 15летней давности как пример, кайф
Чел, у тебя с головой всё в порядке? Тебя не смущает, что ты играешь в игру которой 15 лет и как следствие фрапсы соответствуют предмету разговора? Или ХФ 2010 года отличается от ХФ 2024 года?
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
Чел, у тебя с головой всё в порядке? Тебя не смущает, что ты играешь в игру которой 15 лет и как следствие фрапсы соответствуют предмету разговора? Или ХФ 2010 года отличается от ХФ 2024 года?
чел, у тебя с головой всё в порядке? тебя не смущает, что ты играешь в игру которой 15 и как следствие за 15 лет уровень игры значительно вырос? или хф 2010 года у тебя не отличается от хф 2024 года?
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
чел, у тебя с головой всё в порядке? тебя не смущает, что ты играешь в игру которой 15 и как следствие за 15 лет уровень игры значительно вырос? или хф 2010 года у тебя не отличается от хф 2024 года?
Т.е для тебя факт наличия ольфы, на приведённом мною видео с олимпа, сделанного в 2011 году и отсутствия оной в текущем моменте на олимпе на сервере х15, является таким же не существенным моментом, как если бы, у тебя был член в заднице, например 10 лет тому, или нет?! Или всё же это критически важный момент и наличие новых навыков ни коим образом не отвечает на поставленный вопрос, а именно , ответ на вопрос о члене так же однозначен как и наличие ольфы на олимпе в хрониках ХФ будь то 2011 или 2024 году?
 
Последнее редактирование:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
346
Реакции
84
Баллы
29
Думал уже про ольфы + 10, у меня 2 есть на гладе и на дестре , но думаю будет не честно ввести ето на оли, и да он больше даст магу нежели физу. Лучше бы что-то сделали чтобы плащик не стилился, ато ето пиздец против сб.
 
OP
OP
MAGA2024

MAGA2024

New member
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Думал уже про ольфы + 10, у меня 2 есть на гладе и на дестре , но думаю будет не честно ввести ето на оли, и да он больше даст магу нежели физу. Лучше бы что-то сделали чтобы плащик не стилился, ато ето пиздец против сб.
Я не говорю завезти на олимп уже имеющиеся подарочные ольфы +10, по этому и сказал, хз как админы будут выходить из сложившейся ситуации. Пускай админы присвоят этим ольфам отдельный ID, или поменяют эти ольфы на футболки рудольфа, они вроде бы аналогичные, но дадут возможность выходить на олимп в ольфах, даже +6, где уже есть +1 стр и +1 кон, это уже повышает как дмг так и крит рейт. Касаемо профита магам, чем она лучше магам? У магов на олимпе кап крит рейта с валиком и лс вм, +1/2 инты и +7 бега профит? Хотя я осознаю, что ебнутые люди ввели в игру рарные куртки которые дают магам +15% каста +8% маг атаки и в сумме с ольфой +2 инт+1 вит это будет имба... Т.е одна проблема потянула за собой другую, ну ок, пусть милики сосут хуй без критов на абилках.
 
Последнее редактирование:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
346
Реакции
84
Баллы
29
Я не говорю завезти на олимп уже имеющиеся подарочные ольфы +10, по этому и сказал, хз как админы будут выходить из сложившейся ситуации. Пускай админы присвоят этим ольфам отдельный ID, или поменяют эти ольфы на футболки рудольфа, они вроде бы аналогичные, но дадут возможность выходить на олимп в ольфах, даже +6, где уже есть +1 стр и +1 кон, это уже повышает как дмг так и крит рейт. Касаемо профита магам, чем она лучше магам? У магов на олимпе кап крит рейта с валиком и лс вм, +1/2 инты и +7 бега профит? Хотя я осознаю, что ебнутые люди ввели в игру рарные куртки которые дают магам +15% каста +8% маг атаки и в сумме с ольфой +2 инт+1 вит это будет имба... Т.е одна проблема потянула за собой другую, ну ок, пусть милики сосут хуй без критов на абилках.
Та дело уже даже не в ольфах а в 15-16 топ маг палках которые даже по +8 епик сету ебут очень больно,но ето на оли . В пвп ето почти не ощущается.
Хотя я б затестил +6 ольф на оли. Кст у 10х ID другой.
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
206
Реакции
43
Баллы
29
Ольфы на олимпе не нужны, имхо.
в условиях сервера где заточка сетов 10++
Много 10+ сетов видел на сервере? 3-4 которые появились после ивента нг 2024?
Основная масса сервера это сеты +6, топ задроты уже 7-8.
всем миликам становится туго пробивать условных магов
А тебя не смутило, что миликов блес эпики сильно бустанули? (гора м дефа, резисты и крит для тех кто бьет с руки)
как следствии критов абилок, да и от стана и дизарма профит есть
Похоже что ты играешь на гладе и пытаешься наныть на буст своего класса, который и так на олимпе живет неплохо.
Ник мой LEVDAGESTANA05!
Четко!
 

Users who are viewing this thread

Верх