Offcast тебе (1 Viewer)

OP
OP
R

RapiDo

Member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
8
Для не посвященных:
Клан ТЕНЬ - это первый клан, приягнувший Гелатесс. Мы помогаем ей во всех меропрпиятиях, так сказать следим за порядком, дабы светлые, пришедшие помешать исполниться запланированному Гелатесс, не смогли этого сделать. На каждом ивенте вербуются все новые соратники, об этом вы могли услышать в шауте. Я не бил никого из НЕврагов до тех пор, пока по просьбе Гелатесс не убил одного "языкастого", убил в ПК и со спокойной совестью вернулся к Хранителю, где все те же темные избранные напали на меня в надежде наживы. Под лечением я держался довольно долго, пытаясь усмирить толпу словами, когда же мне это надоело лечить перестали и я дал себя убить. Однако запомнил всех, кто меня бил. За это вы и поплатились.

Вы пришли на ивент ради наживы... не ради помощи в великом деле, а просто набить карманы, вам по-барабану на то, что твориться в мире и что вы пришли на помощь Гелатесс. Главное для большинства - деньги или шмот, не важно как они добыты.

Рапидо, много кто мне уже обещал много смертей, много кто обещал исчезновение клана ТЕНЬ, однако ж мы еще живы и существуем... Просто определись на чьей стороне ты хочешь сражаться, ЗА Локки или против него,а не просто ходи на ивенты ради награды.
Offcast поплатился ты - опущенной репутацией и какими то отмазками похожие на уровень детского сада. На эвенте наш клан ничего не получил кроме моря слитых %, дропа, увиденного массового крысятничества, и предложения в ПМ вступить ряды таких как ты. Пойми ты своими руками набиваешь себе фраги и кровных врагов. Клан ТЕНЬ я так понимаю появился за долго официального открытия сервера, и если честно смотреть в глаза мы находимся не в равных условиях развития и кача. Давайте внимательно перечитаем тему http://forum.rpg-club.net/index.php?sh...ic=1984&hl= какие такие боты? Я все это к чему мы находимся в неравных условиях с кланами и али которые тут с начала года, так вы нам еще и % сливаете потому что тебе лизнуть хочется. Я сомневаюсь если бы был эвент твоих лвлов и ты бы стоял и гордо выносил. Тебя бы смели в 2 секунды. В ПК он ушел
default_smile.png
крут, когда вокруг 40 лвла.

Добавил: Нахамившему Галатесс ладно.. я согласен. Но хоть бы головой подумал, что флаги бывают случайные... Но то что ты меня убрал неотфлагованного после реса это простить, а тем более понять нельзя. Я после эвента к тебе подошел и нагло флагнулся на тебе что бы показать что я чихал на тебя, а тем более % ... как вы думаете что сделал offcast с игроком в НГ сете?
default_smile.png
Ладно впечатление о тебе сложилось. Читай мой пост выше. К твоему клану притензий нет, есть притензия к игроку Offcast. Удачи в мире Аден.

 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
На эвенте наш клан ничего не получил кроме моря слитых %, дропа
Еще одно подтверждение, что вы шли не на помощь демонице, а ради наживы - наказаны не зря...

Пойми ты своими руками набиваешь себе фраги и кровных врагов.
Фраги - что это за бред? Если тебя так терзают пергаменты с информацией о собранных душах, просто вычеркни меня из него и веди отсчет от следующего. Я вообще против подобных вещей, но об этом не мне судить, а богам этого мира.

Клан ТЕНЬ я так понимаю появился за долго официального открытия сервера, и если честно смотреть в глаза мы находимся не в равных условиях развития и кача. Давайте внимательно перечитаем тему http://forum.rpg-club.net/index.php?sh...ic=1984&hl= какие такие боты? Я все это к чему мы находимся в неравных условиях с кланами и али которые тут с начала года, так вы нам еще и % сливаете потому что тебе лизнуть хочется. Я сомневаюсь если бы был эвент твоих лвлов и ты бы стоял и гордо выносил. Тебя бы смели в 2 секунды. В ПК он ушел
default_smile.png
крут, когда вокруг 40 лвла.
Не знаешь моего возраста - молчи, смертный. Мое появление в этом мире можно узнать посмотрев информацию.

Добавил: Нахамившему Галатесс ладно.. я согласен. Но хоть бы головой подумал, что флаги бывают случайные... Но то что ты меня убрал неотфлагованного после реса это простить, а тем более понять нельзя. Я после эвента к тебе подошел и нагло флагнулся на тебе что бы показать что я чихал на тебя, а тем более % ... как вы думаете что сделал offcast с игроком в НГ сете?
default_smile.png
Ладно впечатление о тебе сложилось. Читай мой пост выше. К твоему клану притензий нет, есть притензия к игроку Offcast. Удачи в мире Аден.
Повторюсь в очередной раз для тех, кто не умеет слушать, надеюсь на 3-й раз услышат. Все, пришедшие ради наживы были наказаны, остальные, пришедшие ко мне с извинениями и раскаянием - были прощены и небыли подвержены насильственному сбору душ.

Тебя задели деяния темных? Определись по какому пути следовать. Твое поведение сейчас напоминает трепетное отношение к себе "любимому", что свойственно и серым нейтралам. Определись со своей сущностью иначе темные придут опять за осколками твоей душенки...

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Offcast поплатился ты - опущенной репутацией и какими то отмазками похожие на уровень детского сада.
Cервер РПГ направлен. И Оффкас представитель темной стороны. ИМХО он все правильно делает. Это отыгрыш. Если бы ты был на его стороне, и он тя убил, тогда другое дело.
ЗЫ сам умирал от его рук ни раз, и вальну его при любой возможности.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Все, пришедшие ради наживы были наказаны, остальные, пришедшие ко мне с извинениями и раскаянием - были прощены и небыли подвержены насильственному сбору душ.
я в *censored* .. тоже мне царь и бог!

*Не материться!*

а что я такого сказал? (правка в 20:32)

пришедшие ко мне с извинениями и раскаянием - были прощены и небыли подвержены насильственному сбору душ.

мда...

 
Последнее редактирование модератором:

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Народ,с этим дебилом безполезно разговаривать..сидит какойнить мелки лет эдак 11 и пудрит всем мозги,и ктомуж школу прогуливает.
 

Jane

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
0
Офф исполнил просьбу Гелатесс, при этом став ПК... "Темные" захотели же наживы с ПК и с криками "Сливай ТЕНЬ" накинулись на него всей толпой (за исключением "настоящих темных"), за что и поплатились…
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Мдеее, Ребят, нибитие ПВП на нубах....
т.е. вы хотите сказать, что мПВП с одной стороны Оффкаст а с другой пол прайда)))) это пвп на нубах?
ну ну
зависть плохое чувство....
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Мдеее, Ребят, нибитие ПВП на нубах.... т.е. вы хотите сказать, что мПВП с одной стороны Оффкаст а с другой пол прайда)))) это пвп на нубах?

ну ну

зависть плохое чувство....
Что за чушь??? Какие полпрайда???

Это же конь в очках - конит и очкует. Когда понял, что я вырос и Дионский сценарий (когда он мну килял будучи на 10 лвл выше) не прокатит, не приближается ко мне без своего славного прихлебателя Ту. Компашка гопников.

Сегодня вообще на моих твинках 4 ПК набил (мальчика обидели - назвали гопником и кучей неприятных взрослых слов. Так, за все же нужно платить: вы собираете мой дроп, а я вам говорю, что думаю обо всем этом).

Офкаст, твинков зря тронул.

Говорю ему, сделай 3 лвл клана, я создам сам свой клан и кину тебе вар. У него, видите ли, другие приоритеты.

 
Последнее редактирование модератором:

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Скоко шума то, ребята отыгрывают свое, и отыгрывают весьма неплохо, за тьму отыгрыш вижу а вот со светом явно проблемы. Про лоу лвл ничего не скажу, невидел, незнаю, но нас они положили, неважно как и почему но мы легли. Качайтесь, учитесь, воюйте, а пока только крики и улитиматумы, а Тени как делали свою игру так и делают
smile.gif
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Из всей воды тут пролитой, я почему-то склоняюсь к тому, что оффкаст пока один из немногих адекватных людей, среди толпы отписавшихся тут. Это я сужу лишь по этому топику, поскольку в игре с этой знаменитой личностью не знакома. Как-то не приходилось сталкиваться. То что тени воруют дроп, по моему немного не вписывается в концепт отыгрыша зла. Зло не должно быть таким мелочным и не должно стремиться так мелко подпоганить жизни окружающих. Коль за Гелатесс, то надо как-то масштабнее и пафоснее себя преподносить, чтоли...
Вообще, наблюдала давненько уже, как пиарили теней в Дионе. Константа носилась и кричала "тот-то тень, мочи теней" "убил тень, не зря прожил день" и т.д. и т.п.
Стоило мне сказать слово о фанатичности и глупости лозунгов, о невыгодности для кричащего пиарить противника, как автоматом была причислена сначала к твинкам теней, потом к союзникам с сушки раз я в клане, потом еще куда-то...
Вам самое то потом в ПК уйти на уровне повыше. Тогда будет 100% зло и идейный клан. ПК так же смешивают с грязью, так же их поливают, поэтому почти ничего не потеряете)
Оффкаст, очень надеюсь не разочароваться в тебе при какой-нибудь случайной встрече. Удачи в развитии идейного РП клана.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Оффкаст отыгрывает. Причем отыгрывает хорошо. Из этого Темного получилось очень хорошое воплощение зла- умное и сильное. С ним интересно сражаться.
P.S. Сам, и не один раз, умирал от его рук и ниче. Не жалуюсь. Он у мну тоже еще поумирает.
P.P.S А, что его клан ворует дроп... Ну, должны же их ненавидить- зло оно и в Адене зло. Сам так без штанов остался, было очень неприятно на эвенте получить айс болт в спину, когда за тобой гонится гора Темных Рыцарей.)
 
Последнее редактирование модератором:

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
О как!

Накрутка ПвП-счётчика на лоу-левелах - это теперь отыгрыш роли? *а мужики-то не знают*

То, что творилось и на данном эвенте и на эвенте, когда сражались против ангелов и многие по неосторожности, пытаясь заговорить с НПС, флагались - видели все (недаром в обсуждениях тех эвентов шли ремарки "Оффкаст, пвп много набил?").

На да шут с ним, раз на своих уровнях ПвП набивать "не получаееется! (с)"

И ещё. Очччень интересно, что делают на эвенте игроки старше 40 уровня, когда прямо указано:

Эвент для 20-40 уровней.
 

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Что делает что делает
smile.gif

ПВП ПК он там делает - души собирает для Локи
smile.gif
А что в ответ можно услышать .... Ай админы уберите его отсюда ....
Тема разделения на свет и тьму обсуждалась, я лично видел это немного по другому, но либо всему свое время, либо так и останется я незнаю. Администрации видней - это ее задумка. А пока повторюсь, объединяйтесь, боритесь ... Пока я вижу только переживания за утерянный шмот и слитые %, какраз то чего ТЕНИ не боятся.
offcast думаю пойдет в качестве девиза клана
smile.gif
smile.gif

При лунном свете лишь его броня сверкает,
Черна броня его, чернее не бывает.
Его глаза пылают, как пожар,
При взгляде на него теряешь речи дар.
На мёртвом восседает он коне,
Поклялся он служить на веки Тьме.
Без сострадания людей он убивает,
А души их в Частилище ссылает.
Телами войск своих ряды он пополняет
И в бой кровавый снова отправляет
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Oberon не совсем с тобой согласен... да разделение есть.. каждый выбирает свою сторону... Но по твоим словам получается, что любой ПК 40-50 лвл развлекающийся в нубских локациях.. отыгрывает СВОЮ РОЛЬ ЗЛА? ведь Offcast не гнушился убивать тех, кто меньше его на 10-20 лвлов.. ведь как прально написал Skvoll эвент был для МНОГОниже других лвлов нежели Offcast!
 

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Я тоже с этим не согласен, и повторюсь данный вопрос уже обсуждался, что объявив разделение Администрация должна была создать определенные условия для этого отыгрыша, но на сегодняшний момент ситуация такова. НО смею отметить мне гораздо интересней если меня сливают с отыгрышем, разговаривая со мной нормальным языком, чем посылая на ....
Кстати обратите внимание если расматривать данный топ как спор света и тьмы - Тьма явно выигрывает
smile.gif
это "доблесные" светлые матеряться и забрызгивают слюной мониторы.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
поддерживаю своего КЛа
default_smile.png
хотя раньше тоже орал "давайте сливать тень" и "тень вы гнусные чмыри"
default_dry.png
. ну что поделать, ну зло, не все же белые и пушистые
default_smile.png
могу сказать одно, молодцы, так держать только....

3. Запрещено разводить на пвп игроков, заведомо значительно ниже вас по уровню. Мы не занимаемя тупым набиванием фрагов на низкоуровневых персонажах. Мы получаем фан от крупных пвп-мероприятий с превосходством со стороны противника.
этим вы всетаки занимаетесь, хотя в уставе запрешено. не хорошо.
А что в ответ можно услышать .... Ай админы уберите его отсюда ....
это я сказал, и это сделали, так как Тени использовали недоработку=баг, флаг при попытке разговора с РПГ персоной. админы, плиз уберите флаг
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
поддерживаю своего КЛа
default_smile.png
хотя раньше тоже орал "давайте сливать тень" и "тень вы гнусные чмыри"
default_dry.png
. ну что поделать, ну зло, не все же белые и пушистые
default_smile.png
могу сказать одно, молодцы, так держать только....этим вы всетаки занимаетесь, хотя в уставе запрешено. не хорошо.
Это не тупое набивательство фрагов - это РПГ, и почти все подобные действа просходилиесли во время ивентов, когда Избранных более 50-ти и нас 3-4-х темных могли просто растереть в порошек, однако этого ими небыло сделано, только слезы о помощи и предсмертные крики рискнувших. Мы уже доказывали неоднократно, что группа 30-тилетних может убить парочку 50-тилетних, при определенной сноровке. Если бы я пришел в ЕГ и начал бы убивать Избранных по одному - нарушение было бы на лицо. Однако, последний мой визит в ЕГ был в ситуации наличия персонажей более 40-ка лет отроду и бой происходил 1 против пати, собравшейся на Босса. Если я и смог тогда победить, то только чудом и вселяя страх в сердца Избранных, ибо некоторые даже не соизволили вмешаться, хотя были из одного клана, а еще называются избранными.

ЗЫ: Оберон и Тсу, благодарю за лестные высказывания, рад, что не все рассуждают прямолинейно, и некотрые могут отрешиться от обид мира сего и взглянуть трезво на происходящее.

ЗЗЫ: Шаинара, ПК не уместен, ибо - это ограничение степеней свободы, а темные этого не любят.

ЗЗЗЫ: Оберон, не мог бы ты назвать автора этих строк, уж больно тронули мою темную душу...

 

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
А я вообще не понимаю, в чем тут проблема - спокойно, не спеша его перекачались и проблема исчезает.
Я раньше тоже был намного меньше лвлом Оффкаста, ничего, пару раз он меня убивал. сейчас норм.
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Ну вообще собирайте клан светлых светлых РПГ персон. Ток обязательно РПГ, чтоб не нарушать ничего...там думаю у теней будет смысл делать 3 лвл клана и 2сторонний вар с этим кланом.
ЗЫ Оффкаст прав - ивенты для многих чисто ради наживы, всем глубоко накакать на судьбу мира, алчность грызет их. Хотя с дропом перебор (крадунный дроп)...
ЗЫЫ Избранные, на то вы и избранные, чтоб бороться со злом ради спасения мира.... а вы тут плачитесь мол большие дядьки убивають - стыд и срам. Пришли на ивент - боритесь со злом или с ним, не стоит проявлять слабость. Кстати 50 человек тупо моли зарубить палками 1 чара 50+ (когданить рут до прайдет, когданить мана да закончится у этого "хай" лвл).
 

Users who are viewing this thread

Верх