Offcast тебе (1 Viewer)

RapiDo

Member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
8
Всем добрый. Не так давно просматривал топ 100 пвп http://www.rpg-club.org/?p=top100pvp . Смотрел и думал нормальные парни на х1 не боятся сливать % и такое количество ПВП. Так вот я хочу заявить что чар Offcast зарабатывает ПВП на чарах которые в 2-3 раза меньше его, а проще говоря на нубах, которые имели не осторожность флагнуться и таких он выносит пачками на эвентах зная что отпора не будет. С его стороны это просто свинство! Меня глубоко задела мои 3 смерти на эвентах когда в пылу битвы, асистируя танку флагаешься на НПС эвента. Этот гуру ПВП выносит, меня ресают в тот момент когда моих сокланов выносят, я не отфлагался встаю пытаясь помоч своим товарищам, этот я даже не знаю как назвать.... выносит снова. Так вот великий offcast! Обращаюсь к тебе т.к. ты закрыл ПМ. Я на этом сервере на долго и всерьез. Поверь раскачатся это вопрос времени. И не дай бог тебе попасть мне на глаза - вынесу, ты по локациям у меня будешь бегать как гастело вращая камерой на 360 градусов. веселый слив на хай лвл я тебе обещаю. твой поклоник RapiDo.
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Есть такое, да все, кто ходят на эветы это дааавно заметили...
 
А

Асмодей

Guest
Не бери в голову. Таких "героев ПвП" везде полно.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Где-то с ним уже выяснил отношения - он ТЕНЬ - он Зло поэтому так и живёт. А другой вопрос почему с ним не борится другое зло или добро.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Ну почему тока на нубах? На прошлом ивенте он меня вынес, когда я об Фьюри флагнулся и отбегал уже. Даже не заметил что мя бьют если чесна.
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Угу, его тоже потом укатали и больше он почему-то не флагался. Наверное таргетом ошибся, герой
biggrin.gif

Тему в топку. Отморозков с заниженной самооценкой, стремящихся самоутвердиться таким образом везде полно.
ps. Комп, делай бижу, балда
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
ps. Комп, делай бижу, балда
А смысл? Ща бьют под 1.5к урона, с бижей будет 1.3к. Разницы особо не вижу. А деньги нужны оч (налог еше не сдан). И так без сосок качаюсь.
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Для не посвященных:
Клан ТЕНЬ - это первый клан, приягнувший Гелатесс. Мы помогаем ей во всех меропрпиятиях, так сказать следим за порядком, дабы светлые, пришедшие помешать исполниться запланированному Гелатесс, не смогли этого сделать. На каждом ивенте вербуются все новые соратники, об этом вы могли услышать в шауте. Я не бил никого из НЕврагов до тех пор, пока по просьбе Гелатесс не убил одного "языкастого", убил в ПК и со спокойной совестью вернулся к Хранителю, где все те же темные избранные напали на меня в надежде наживы. Под лечением я держался довольно долго, пытаясь усмирить толпу словами, когда же мне это надоело лечить перестали и я дал себя убить. Однако запомнил всех, кто меня бил. За это вы и поплатились.
Вы пришли на ивент ради наживы... не ради помощи в великом деле, а просто набить карманы, вам по-барабану на то, что твориться в мире и что вы пришли на помощь Гелатесс. Главное для большинства - деньги или шмот, не важно как они добыты.
Рапидо, много кто мне уже обещал много смертей, много кто обещал исчезновение клана ТЕНЬ, однако ж мы еще живы и существуем... Просто определись на чьей стороне ты хочешь сражаться, ЗА Локки или против него,а не просто ходи на ивенты ради награды.
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Offcast, неплохой отыгрышь. Видимо, все сложнее чем кажется
smile.gif

Но все равно липовое пвп на нубах только чтоб засветиться в топ 100 это не серьезно.
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Топы я не люблю, ибо онные дают дополнительную информацию о персонаже, которая закрыта в игре. Да и вопросов много возникает, и не только вопросов, но и претензий, прямо как сейчас.
Для сведения, далеко не все пвп в том топе набиты на низкоуровневых персонажах, те, кто меня знает лучше могут подтвердить... Хотя злых языков много, могут нагородить что угодно, лишь бы задеть врага. Можете не стараться, все, что вы говорите - уже неоднократно выслушивал в других мирах и пережил тот период, когда меня это бесило, сейчас же отношусь снисходительно к противникам, кем бы они не были.
ЗЫ: Если администрация уберет меня из топов - буду только счастлив ибо появится полное инкогнито
wink.gif

ЗЗЫ: Кому интересно, могут ознакомиться с основными правилами Теневиков: Основные правила теневиков и Snatcher'ов
 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Топы я не люблю, ибо онные дают дополнительную информацию о персонаже, которая закрыта в игре. Да и вопросов много возникает, и не только вопросов, но и претензий, прямо как сейчас.Для сведения, далеко не все пвп в том топе набиты на низкоуровневых персонажах, те, кто меня знает лучше могут подтвердить... Хотя злых языков много, могут нагородить что угодно, лишь бы задеть врага. Можете не стараться, все, что вы говорите - уже неоднократно выслушивал в других мирах и пережил тот период, когда меня это бесило, сейчас же отношусь снисходительно к противникам, кем бы они не были.

ЗЫ: Если администрация уберет меня из топов - буду только счастлив ибо появится полное инкогнито
default_wink.png


ЗЗЫ: Кому интересно, могут ознакомиться с основными правилами Теневиков: Основные правила теневиков и Snatcher'ов
Ну дык, если "пережил", зачем тогда оправдываться?

 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
Ы .... без дядьки Оффкаста и теней было б немног скушнее
smile.gif

И п.х что он будучи 40 + килял мну в ег)
+1 за "Коллекцию душ" для господина Локки
dry.gif

 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Оффкаст,харэ оправдыватся. Я видел как ты и в ПК сливал войнов Гелатесс и по мне вмазал разок...
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Оффкаст,харэ оправдыватся. Я видел как ты и в ПК сливал войнов Гелатесс и по мне вмазал разок...
см. выше. В ПК убил неверного Гелатесс, по ее просьбе. Массовый килл начался только после того, как меня, ставшего ПК ради помощи Гелатесс, убили эти псевдо-помошники. Причем меня в этот момент усиленно лечили и мы пытались уразумить взбесившуюся толпу. Все, кто понял, что убивал не того - отписались в приват и массовой расправе не придались. Остальные же - эти мелочные избранные, решившие помочь демонице только ради наживы - они не достойны и были наказаны.

Если я по тебе попал как-то и 1 раз - это было массовым скилом, когда бил по монстрам.

 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
По поводу оправданий. Я было подумал, что это PR-акция
wink.gif

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Светлые тёмные - ерунда. Есть только Адена и наслождение боем с равным или превосходящим противником и клан. Остольное ничто...
 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
см. выше. В ПК убил неверного Гелатесс, по ее просьбе. Массовый килл начался только после того, как меня, ставшего ПК ради помощи Гелатесс, убили эти псевдо-помошники. Причем меня в этот момент усиленно лечили и мы пытались уразумить взбесившуюся толпу. Все, кто понял, что убивал не того - отписались в приват и массовой расправе не придались. Остальные же - эти мелочные избранные, решившие помочь демонице только ради наживы - они не достойны и были наказаны.Если я по тебе попал как-то и 1 раз - это было массовым скилом, когда бил по монстрам.
Ой..какие оправдания..хочешь расскажу как было???

Мы прорывались по коридору уже недалеко от конца, ты выбигаешь и начинаешь бить когото из дерущихся..и случайно сливаешь его в ПК,и убигаешь в гущу мобов..Потом када уже мы собрались в комнате последней ты выбигаешь и уже хреначишь помне,снеся мне почти всё ЦП.

 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Это не было - это ты так видел или тебе так казалось...
Читал бы чат и анонсы в этот момент, понял бы, почему умер этот эльф из советов... Это был как раз тот неугодный. Когда вы добрались - были уже массовые расправы. Значит под них вы и попали.
ЗЫ: если есть темные кланы, присягнувшие Гелатесс и мне не известные ПМ тут или в игре, проще будет взаимодействовать и уменьшится смертность от незнания.
ЗЗЫ: одиночкам могу посоветовать только одно - если у вас РПГ отыгрышь - ищите кланы своей направленности, а не вступайте в любой попавшийся ибо некоторые кланы идут по другому пути, не вашему, что вызывает еще больше проблем в проведении мероприятий подобного рода и смертность повышается многократно.
 

Users who are viewing this thread

Верх