MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Очень короткая сказка (1 Viewer)

OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Лучшие произведения - это те, которые не оставляют читателей равнодушными )
Как всегда в точку!
default_smile.png


 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Т.е. по вашему мнению 12 строчек бреда = произведение?
Да ты просыпаешься и тут же бежишь к работающему всю ночь компьютеру, для того чтоб взглянуть на чудесную тему и прочитать мудрые коменты!

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Лучшие произведения - это те, которые не оставляют читателей равнодушными )
куча дерьма посреди дороги тоже не оставляет равнодушными тех, кто её заметил.

и куча тоже произведение. своего рода.

не находишь, что утверждение твоё несколько неточное?

ничего про произведение 4444 сказать не хочу, возможно оно гениально, сравнение от фонаря.

и, да, 4444, ты идёшь к успеху (100 постам то есть)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
куча дерьма посреди дороги тоже не оставляет равнодушными тех, кто её заметил.и куча тоже произведение. своего рода.

не находишь, что утверждение твоё несколько неточное?
процитирую:

- Такое впечатление, что Вы, батенька, в зале заседания суда. Не ту кнопку за ухом нажали. Вот те крест и чтоб я сдох(ла), но этот раздел имеет отношение к литературному творчеству, если че.
и от себя добавлю - не в хлеву стоите и не навозные лепешки обсуждаете.

А, все-таки, литературное творчество. Так что некоторые сравнения не только неуместны, но и очередной раз выдают в тебе махрового демагога и тролля, весь процесс которого сводится к "прицепиться, заагрить и обмусолить", без тени объективности, а с уходом так далеко во все стороны, как позволит гибкость языка.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
да не обсуждаю я ваше творчество. успокойтесь. я не читал его даже. я обсуждаю ишь некоторые высказывания в теме.
не надо быть таким тугим.
 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
куча дерьма посреди дороги тоже не оставляет равнодушными тех, кто её заметил.и куча тоже произведение. своего рода.

не находишь, что утверждение твоё несколько неточное?

ничего про произведение 4444 сказать не хочу, возможно оно гениально, сравнение от фонаря.

и, да, 4444, ты идёшь к успеху (100 постам то есть)
С кучей дерьма - перебор... никчемное сравнение...

ИМХО

 

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
А мне этот репорт реально понравился!Респект, 4444! Иногда не нужно стараться выдавливать из себя километровые тексты, а достаточно по паре красивых строк к скрину, чтобы было прикольно. И это как раз такой случай. На мой взгляд, это очень удачный репорт, мне понравилось!
И,кстати, к слову о сравнениях. Есть отличная фраза!-"Один в луже видит лужу,а другой в луже видит небо!" Так вот, если вы гляните на каждую строчку этого репорта поглубже и непредвзято, то найдете там и красоту и скрытый смысл и даже то,что приятно прочесь. И уж никакая это не куча говна далеко, просто кто-то настолько недалек по своей природе, что не может ценить красивое.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Лучше и не скажешь.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
просто кто-то настолько недалек по своей природе, что не может ценить красивое.
не. просто кто-то настолько недалёк по своей природе, что услышав слово "дерьмо", считает, что дерьмом называют его.

коль скоро вы прям-таки хором на этом настаиваете, не вижу смысла с вами спорить.

хотя нет, не вижу смысла с вами спорить, потому что вы не умеете читать.

а вы тем временем можете продолжать бить себя розгами, приколачиваться к кресту, есть булавки и пр.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Судя по тому, что ты так и не читал темы обсуждения, а разбрасываешься дерьмом по комментам ("срать в комментах" про тебя придумали?) на любое, даже самое нормальное, по-человечески высказанное, мнение, оно тебя переполняет.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
да не обсуждаю я ваше творчество. успокойтесь. я не читал его даже. я обсуждаю ишь некоторые высказывания в теме.не надо быть таким тугим.
Пробегая мимо, за версту, сделали выводы по очертаниям? Почему, если - куча, так сразу - из дерьма? А может, она из осенних листьев. Вы же даже не подошли.

Добрее быть не пробовали?

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
вы были бы забавными, не будь это так печально: вы же люди, а не...

хорошо, я исправлю пост

куча дерьма хлопушек посреди дороги тоже не оставляет равнодушными тех, кто её заметил на них подорвался.и куча тоже произведение. своего рода.

не находишь, что утверждение твоё несколько неточное?
заметьте, я не считаю "произведение автора" кучей хлопушек. (если не заметили, перечтите, если перечитав это оставется непонятным, позовите друзей, близких, обратитесь к специалистам)

суть сообщения не в дерьме. да! суть в том, что не всё то велико, что имеет общественный резонанс.

но вы услышали слово "дерьмо", и все клапаны сорвало.

и уже страницу стараетесь обсуждать то, чего нет.

это грустно.

тут кто-то называл меня троллем. но сами подумайте, есть ли смысл/интерес троллить тех, кто не умеет читать. это всё равно что троллить... мясорубку там или кофемолку.

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
заметьте, я не считаю ...
Не знаю, что Вы там считаете, или не считаете, на теме об абстрактной куче Вас клинит более, чем других.

Вы даже не поняли, о чем я говорила. Зато как других поучаете
default_wink.png


И что бы Вы сейчас не говорили:

1. Вы зашли в авторскую тему и включились в разговор. Тема для вас не важна, главное - вклиниться.

Синдром базарной (или дворовой) бабки. Лечится. Главное - желание избавиться.

2. Провели аналогию (даже если не хотели, у Вас это получилось) произведений авторов с кучей дерьма.

3. Комментируете комментарии по конкретной теме, а не абстрактной. Значит, всё, что Вы говорите, будет ассоциироваться с авторской работой.

4. Даже если говорить гадости с умным лицом, они всё равно останутся гадостями.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Вы даже не поняли, о чем я говорила. Зато как других поучаете
default_wink.png
сударыня, вы, насколько я помню, выражали желание проходить мимо меня, потому как я вам наполеона напоминаю =)

удивительно, что вы судите, насколько я понял ваше сообщение, если в своём сообщении я вашего не цитировал и никоем образом не намекал, что на ваше отвечаю.

ваша логика, конечно, загадочна для меня, и она могла вас к этому выводу привести... - и в этом трудность:

возможно, я бы с вами поспорил о правомерности тех или иных выводов, которые вы выставили как счёт, но, боюсь, у нас слишком мало общих мест, чтобы прийти хоть к какому-то взаимопониманию.

печалит только, что вы пытаетесь какие-то гадости про меня сказать,

я же, вроде, ничего лично вам плохого не делал,

вы давеча пожелали мне быть добрее, так вот возвращаю вам на прощание это же пожелание =)

п.с. 4444, ещё немного, ещё чуть-чуть и мы сделаем это.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Бла-бла-бла...
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
сударыня, вы, насколько я помню, выражали желание проходить мимо меня, потому как я вам наполеона напоминаю =)...
Вам - вашим же советом по ... в общем, сами разберетесь, по какому месту: научитесь читать. А то Вы в своем самолюбовании увязли и слышите только самого себя.

Я не выражала желания "проходить мимо" вас. Это, если Вы пост перечитаете чуть внимательнее, я другим предлагала, как вариант. Про себя сказала, что легко могу и рядом постоять.

С какого перепуга Вы решили вдруг, что напоминаете Наполеона? Стоять «в позе Наполеона» и быть похожим на Наполеона - две большие разницы. Ну, да вам объяснять - всё равно, что с деревом разговаривать. Вы из той породы, которые уверены, что существует только два мнения - "моё, и - моё".

Печалится он... Я ему про то, что он гадости говорит, а он в ответ: "вы пытаетесь какие-то гадости про меня сказать". Железнодорожник, что ли? А мне показалось, что школьный учитель.

"Я бы с вами поспорил". Не льстите себе. Для этого нужно, как минимум, желание предполагаемого оппонента. А у нас, как Вы изволили выразиться, "слишком мало общих мест". Скажу даже больше - у нас с вами их вообще нет. А потому: есть желание - иногда высказываю свое мнение ( не выводы), лениво разговаривать - прохожу мимо.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Вам - вашим же советом по ... в общем, сами разберетесь, по какому месту: научитесь читать. А то Вы в своем самолюбовании увязли и слышите только самого себя.
Я не выражала желания "проходить мимо" вас. Это, если Вы пост перечитаете чуть внимательнее, я другим предлагала, как вариант. Про себя сказала, что легко могу и рядом постоять.

С какого перепуга Вы решили вдруг, что напоминаете Наполеона? Стоять «в позе Наполеона» и быть похожим на Наполеона - две большие разницы. Ну, да вам объяснять - всё равно, что с деревом разговаривать. Вы из той породы, которые уверены, что существует только два мнения - "моё, и - моё".

Печалится он... Я ему про то, что он гадости говорит, а он в ответ: "вы пытаетесь какие-то гадости про меня сказать". Железнодорожник, что ли? А мне показалось, что школьный учитель.

"Я бы с вами поспорил". Не льстите себе. Для этого нужно, как минимум, желание предполагаемого оппонента. А у нас, как Вы изволили выразиться, "слишком мало общих мест". Скажу даже больше - у нас с вами их вообще нет. А потому: есть желание - иногда высказываю свое мнение ( не выводы), лениво разговаривать - прохожу мимо.
КошкаНаОкоше вообще супер!!! Особенно мне понравилось её высказывание о позах в сексе:" Я - сверху. Самая удобная позиция, надоело - встала и ушла."(с) КошкаНаОкошке.

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
А я думаю,что aeni демонстрирует свою обиду и ненависть к определенному клану.Вывод был сделан по многочисленным наблюдениям
 

Users who are viewing this thread

Верх