ОБТ Пионер [x30] High Five (3 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Мой вопрос был адресован Алисе.
Я как опытный игрок РПГ клуба и форумный боец который прочитал всю эту темку, отвечаю так потому что, ответ на данный вопрос уже был дан.

 
Последнее редактирование модератором:

Soso

New member
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Квест в долине ящеров потерял актуальность! Час бьешь мобов квестовый моб не появляется! Мобы какие то жесткие раньше дохли с 1 веера стрел а тут с 2! Даже угол не с первого раза убивает моба с учетов пухи300 и топ шмота! Включая бая и ака!
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Квест в долине ящеров потерял актуальность! Час бьешь мобов квестовый моб не появляется! Мобы какие то жесткие раньше дохли с 1 веера стрел а тут с 2! Даже угол не с первого раза убивает моба с учетов пухи300 и топ шмота! Включая бая и ака!
а видео есть? у меня нормально мобы убиваются

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
а видео есть? у меня нормально мобы убиваются
Он ещё и без татушек наверняка
default_dry.png


 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Мороки дюже много, оказывается, и со стороны сервера, и клиента.Не будет глобал чата.
Окей, а по поводу возможности сделать агатиона(который в СОА используется камни достает из фонтанов) как-нибудь реализовать чтобы он собирал тебе в инвентарь лут реально или нет?

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Окей, а по поводу возможности сделать агатиона(который в СОА используется камни достает из фонтанов) как-нибудь реализовать чтобы он собирал тебе в инвентарь лут реально или нет?
Ну такое практиковалось на том же пентаваре, а автолут адены это конечно вещь, особенно на малых лвлах когда в всяком шлаке ты её тупо теряешь

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

My Teleport Scroll - снизить стоимость, скажем до 5 RUR. Тратить 29 RUR за 1 тп, ну такое.
Ввести книжки 81-82 скиллов за ПС поинты, дабы упростить процесс их получения и актуализировать премиум аккаунты.
Поставить гейт кипера на грации или сделать возможность туда суммонить персонажей. Дисбаланса это не вносит и существенно упростит сборы пачки на грации.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Вчера в ямах нафармил 10000000000000 кучек адены на полу, и тут одмин объявил сервер выкл через 30 сек. Я что там успел в подол насобирать, но это капля в море. Верните мне мои миллиарды.
 

Soso

New member
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вы на форуме хотите с игроками спорить? Информацию дают чтобы проверить! А не для того чтобы пофилосовствовать! Нахрена тогда ОБТ? Похрен с мобами квест как делать? если квестовый моб не появляется!
 
Последнее редактирование модератором:

Howells

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
69
Реакции
11
Баллы
0
В банке с бафом нет денсов, нет кова и она продается только за рур - также будет и на релизе? Т.е. чтобы пойти на условного закена надо либо задонатить, либо скупить руры с рынка (дропом это не отобьется) + найти бд и варка? Серъезно? facepalm
 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
В банке с бафом нет денсов, нет кова и она продается только за рур - также будет и на релизе? Т.е. чтобы пойти на условного закена надо либо задонатить, либо скупить руры с рынка (дропом это не отобьется) + найти бд и варка? Серъезно? facepalm
Всмысле нет?)

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
раньше ведь для повышения дропа было достаточно па/руны на персонажах которые наносят урон или это было не тут?
в любом случае, значит ли это, что если моя пати с па бьёт моба, но его в этом время бьёт ещё 9 пачек без ПА, то мой ПА будет работать лишь на 10%?
или это считается от того кто добил? значит ли тогда что на добив надо выводить чаров без ПА из пати?
 

Diskord

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
209
Реакции
55
Баллы
0
Алиса, возможно ли подкорректировать квест Окружи заботой? Проблема в том, что там по 2 нужных моба на квадратный километр (либо один на поляне), + падает не с каждого, по ощущениям с каждого 4-6 моба. Выпал из головы этот квест совсем, пока не увидел что ему тоже увеличили рейт. Награда там аналогичная махумам, или в лизардах, но за то время пока набьешь 300 на ферме - можно пройти раз 10 на ящерах.
(без правок за час выходит около 60-70 предметов из 300, т.е. грубо говоря на один квест будет уходить до трех часов)
 
Последнее редактирование модератором:

Нигилист

New member
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Почему бы не оставить дроп руров с таким же микрошансом как и на ОБТ? Как на примере первого бульёнда, в моба бить очень мало получается что-бы как-то влиять на экономику, зато такие как я, заткнут своё ебало и будут крабить на бутылки/бафы и прочее дерьмо.
Получается убиваете сразу двух зайцев, и бомжи довольны (они так думают имея призрачную надежду фармить руры в пве) и условные депутаты, которые не ощутят на своей шкуре дроп дон валюты из моба.
P.s. И почините пожалуйста уже дс после релога, постоянно спадает.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
раньше ведь для повышения дропа было достаточно па/руны на персонажах которые наносят урон или это было не тут?
в любом случае, значит ли это, что если моя пати с па бьёт моба, но его в этом время бьёт ещё 9 пачек без ПА, то мой ПА будет работать лишь на 10%?

или это считается от того кто добил? значит ли тогда что на добив надо выводить чаров без ПА из пати?
На РБ вроде считается по дамагу, чья пати больше внесла, с той пати и расчет, а на мобах кто добил. Ну последнюю стадию Таути в годе фармят выводя всех не ПАшных и без рун Мафр (+100% к шансу дропа) из пати. Не думаю что там механика расчета изменилась.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх