ОБТ МИР [x7] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Возможно ли как то чекнуть у кого есть прем а у кого нет в пати?
На том сервере когда обсуждали,говорили что нельзя будет чекать у кого прем, что б не было херни в рандоме мы тебя не берем потому что ты без према.

На счёт реков вы реально дауны, все мы зайти в игру сможем, это вы как дебилы в камаэль вилладж стоять будете часами, норм народ там пуху нг возьмёт и дальше по своим делам попрёт

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
а па можно как то добавить сейчас на тестовый?
 

Kykypyza

Members +
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
56
Реакции
10
Баллы
0
Отдайте реки на твинков при создании с первого лвла.
На старте лично заведу и попрошу завести людей твинков, чтобы прорекать себя.
Ибо никто из других людей не будет меня рекать за просто так, а 500к за это платить это как то ппц)
Гораздо дешевле подержать первый день окно по максимуму и все.
Но нужно ли чтобы ДАЖЕ процентов 20 игроков держали окна просто так?
Зачем Вам эта накрутка? И так понятно что народу будет много, топик набора гляньте.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
уважаемые админы, скажите плиз до старта:
- штраф за смерть от мубов в пасивках так и останется насовсем?
очень актуальный для меня лично вопрос, поскольку не реально варлордом на париках не упасть ни разу
я 2 раза всего упал с 1-го по 43 лвл у мну штраф за смерть в пасивках уже 2 лвл ((
 
Последнее редактирование модератором:

roba56

Members ++
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
252
Реакции
13
Баллы
0
да отключите уже совсем этот рек бонус, а скажем "благословение невита оставьте" тут и лайферки будут довольны и 24/7 челики. Ну поливает пару десятков челов с серва, в том числе Kamelya, из - за этого... но хотябы для вас (сервера) будет проще в разы и само собой нагрузки на сервер не будет. и все будут довольны все на равных условиях не нужно будет лишних действий по регистрации и загрузки твинов делать... Сделали млеа пвп крафт из сервера, ПА+ рек бонус+ фул виталка с благословения невита + руна опыта... считай под париком рейт х35,5~ это сутки 85 проверяйте)
Но администрация почему то решила поддержать позицию Kamelya и ей подобных игроков (в скобках 1% от общей массы сервера) . gg wp =)
 
Последнее редактирование модератором:

DrCox

Members +
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
106
Реакции
10
Баллы
0
уважаемые админы, скажите плиз до старта: - штраф за смерть от мубов в пасивках так и останется насовсем?

очень актуальный для меня лично вопрос, поскольку не реально варлордом на париках не упасть ни разу

я 2 раза всего упал с 1-го по 43 лвл у мну штраф за смерть в пасивках уже 2 лвл ((
а ты свитками не пробовал снимать?)))

 

DrCox

Members +
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
106
Реакции
10
Баллы
0
а па можно как то добавить сейчас на тестовый?
через ЛК -] вкладочка VIP если мне не изменяет память. 300 рур должно быть на счете аккаунта при этом, даже 299)))

 
Последнее редактирование модератором:

z0r

Members +
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
0
твинки с реками будут при созданий? если нет, можете -2 к онлайну нарисовать
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
через ЛК -] вкладочка VIP если мне не изменяет память. 300 рур должно быть на счете аккаунта при этом, даже 299)))
Нет бро, тока за личные руры можно.которые на обт выдают за них нельзя па купить.так как па идёт на весь аккаунт то есть на все сервера на аккаунте

 

Volkycatui

Members +
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
0
Добавьте уже в шоп свиток реков 50рур - 100реков
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Кстати видел в ГМ шопе руны на уменьшение экспа 100%?=) Давно ждал=) А то все 50% да 50%
Но они не работают с рек бонусом.

Возможно ли как то чекнуть у кого есть прем а у кого нет в пати?
Агатион выдаётся при старте.

а па можно как то добавить сейчас на тестовый?
К сожалению, нет. Логин сервер общий на все сервера Проекта.

 
Последнее редактирование модератором:

iuad1895

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На том сервере когда обсуждали,говорили что нельзя будет чекать у кого прем, что б не было херни в рандоме мы тебя не берем потому что ты без према.
На счёт реков вы реально дауны, все мы зайти в игру сможем, это вы как дебилы в камаэль вилладж стоять будете часами, норм народ там пуху нг возьмёт и дальше по своим делам попрёт
на том сервере бонус был индивидуальный если не ошибаюсь, тоесть если есть прем, то получаешь вместо 100к экспы 150. А вот с лутом будет беда, кто то с премом, кто то обманул что с премом
default_sad.png


 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Но они не работают с рек бонусом.Агатион выдаётся при старте.

К сожалению, нет. Логин сервер общий на все сервера Проекта.
Агатиона просить шифтануть?)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх