Обсуждение "Нападение на Говорящий Остров" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Услышав слова Xyligan'а, Локки оторвался от своих размышлений и сказал:
--Ты молод и горяч. Учись сдерживать эмоции. Наёмник всегда беспрестрастен. Воин всегда спокоен.
К тому же ты говоришь о желании стать "одним из самых". И говоришь при этом про Свет. Эти "самые" не говорят, они бьются каждый день. А всего-лишь нвёмники...
Маг глянул на Демонессу и ухмыльнулся:
--И нам редко приходится выбирать на кого работать. У Наёмника есть только его меч, его Слово, друзья и Честь...
Серый хотел сказать ещё что-то но прервал себя на полуслове, явно вспомнив о чём-то, и сново замер в обманчиво расслаблеенной позе...
 
Последнее редактирование модератором:

Chrusnik

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
извеняюсь за грубость о любезный командир 7 отряда Lokky.Вы сказали что у наёмников есть мечь,друзья ,слово и честь.НО моё мнение их надо ёще заслужить мало-ли кто может таится под личиной обмана враг или друг и для наёмника важне деньги чем честь и друзья.Для многих но не для всех.Есть еще воины с гордость и достоинством выше алчности но их щас нечтожно мало.Но одно радует токо что отваги у нас незанимать и смелость через край льёт.Незнаю как вы к этому отнесётесь но прав я или неправ решать вам.Я лишь высказал своё маленькое мнение насчет ваших слов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх