Обсуждение "Нападение на Говорящий Остров" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу расположился за столиком в трактире, как обычно поближе к камину. Он ждал воинов. Рядом с ним висел список уже утвержденных к походу командиров:
1 отряд- Tsukasa
2 тряд- Lavka4
3 отряд - DrugOn
4 отряд- Renow
5 отряд- Metamorphosis
6 отряд - Complex
7 отряд- Lokky
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В трактир ворвался мальчишка и протянул Тсукасу конверт:
--Это вам дяденька во всём сером передал. С седыми волосами и серыми глазами.
Сорванец встал рядом с креслом и стал ждать монетки за принесённую весть...
В конверте было:
"Приветстыую друга. Можешь как обычно на меня надеяться."
Вместо подписи стоял оттиск герба...
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
К камину подошел уставший Эльф, прочитав список он скупо улыбнулся, Подошел к Столику за которым сидел Тсу и сказал:
-Спасибо за доверие, я не подведу!
 

Ringmaster

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В полосу освещения камина шагнул тот юноша лет 17-ти, тот самый, что совсем недавно спал на скамейке на площади. Только теперь на нём красовалась новенькая туника , а от ран и ожогов не осталось и следа. Было заметно, что он уже слегка пообвыкся в новом мире и ему чертовски хотелось опробовать навыки которые он успел приобрести.
- С Вашего позволения, милорд, - юноша слегка поклонился Тсукасе - мне хотелось бы принять участие в организованом вами предприятии... Слухами, знаете ли, земля полнится - улыбнулся тёмный эльф - и я думаю, что вам вполне могут пригодиться несколько моих заклятий.
 
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Жду доклада командиров... - сказал Тсу, вернувшись в Трактир и рухнув в одно из кресел у камина...
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Лавкач медленно вошел в Трактир, было заметно что он сильно устал.
- Славная была битва - Сказал Лав осипшим голосом - вот мой отчет.
Эльф протянул Тсу свиток и сел в кресло рядом с Тсу.
"Мой отряд был готов и в назначенное время мы готовились встречать войско Локи у северного выхода из города. Первую и вторую волну мы отбили без потерь. Потом поступил приказ от Тсу лететь в деревню к эльфам. Вот тут возникли небольшие трудности, сначала меня выбросило во внешний мир, после возвращения я повел отряды Локки и Комплекса к древним руинам. Когда алтарь был найден, в пылу сражения я совершенно потерял голос. После уничтожения алтаря, нужно было срочно возвращаться на остров, но я по прежнему не мог сказать ни единого слова. Рядом был мой верный друг Локки, я показал ему жестом, чтобы он уводил отряды назад. И вот через несколько минут мы на острове, не раздумывая, приходится вступать в бой. Поиски же лагеря были довольно таки быстрыми, и не вызвали больших затруднений."
Тсу быстро просматрел документ, удовлетворенно кивнул головой и быстрым движением руки расписался на свитке. Отчет был принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
В трактир вошёл Ренау. Его поступь была тяжела: в этот день он напоил свои клинки смертью прислужников Локи. В глазах пылал гневный огонь. Неужели демоны на столько глупы, чтобы не понять, что Ренау будет биться за свою родину до конца. Воин остановился напротив Тсу и протянул пергамент.
"Как и было условлено я собрал свой отряд из избранных 1-19 ступени мастерства. Провёл подготовку, закупил снаряжение, установил связь с остальными группами. К назначенному моменту отряд был в полной боеготовности. Я занял оборону восточных врат со стороны маяка. Все попытки врага прорваться на данном участке были жёстко остановлены. Уничтожив нападающих, я вёл свой отряд на помощь остальным. Избранные в моей группе подобрались умелые и дисциплинированные. Выверенными действиями мы уничтожали врага за врагом. Первая часть наступавших сил Локи была остановлена. Далее мы действовали согласно донесению разведчиков и упреждали любой удар со стороны нашего противника. Все поставленные цели были выполнены, а команда вознаграждена за работу."
После этого Рен сел рядом с Тсукасой. Возможно придётся обговорить некотрые вещи.
Доклад принят
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В Трутир вошёл Серый маг... Он был бодр и подтянут... Он кивком поздаровался с остальными командирами и подал Тсу свиток:
"К назначенному времени мой отряд был укомплектован. Мы встали заслоном на юго-западных воротах. Первые волны нападающих мы отбили с помощью отряда Тсукаса. Был получен приказ следовать за Лавкачём на его Родину. В подземельях Лав проявил себя как толковый командир, хороший боец и настоящий друг. После разрушения алтаря, видя положение Лава, я принял командование на себя и отдал приказ возвращаться нп Токен Айландс. Там я передал командование Лавкачу и устремился на уничтожение лагеря. Был отбит последний штурм. Мои воины сражались доблестно и многие из них высказали пожелание принять моё командование не только как Наёмники, но и в повседневной жизни.
Спасибо всем Командирам за поддержку."
Вместо подписи стоял оттиск личного герба Локки
Доклад принят
 

Вложения

  • Untitled_1.jpg
    Untitled_1.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Извиняюсь за оффтоп, но не могу не сказать:
Предупреждаю! На эвентах сливаю всех флагнутых игроков невзирая на клан!
И в этом мне помогут другие командиры.
Исключение составляют только игровые моменты, предусмотренные ходом эвента.
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
--Как же приятно осозновать, что про тебя забыли.
Акони сидела в трактире попивая чай, ехидно улыбаясь...
--Вот так вот значит отличилась, раз меня не включили в список командиров. Ну что ж, насильно мил не будешь. Ничего не поделаешь, буду продолжать свои повседневные дела и забуду о всяких там подвигах во имя Шилен.
Опять ухмылка. Резко поднявшись, темная грациозна выпримила спину и плавно вышла из трактира.
 

BeTR

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Делааа, - сказал БэТР. Все веселье пропустил... Как бы так не прийти домой и не увидеть себя уже давно мертвым, покоящимся в кровати...
 

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
--Как же приятно осозновать, что про тебя забыли.
Акони сидела в трактире попивая чай, ехидно улыбаясь...

--Вот так вот значит отличилась, раз меня не включили в список командиров. Ну что ж, насильно мил не будешь. Ничего не поделаешь, буду продолжать свои повседневные дела и забуду о всяких там подвигах во имя Шилен.

Опять ухмылка. Резко поднявшись, темная грациозна выпримила спину и плавно вышла из трактира.
Вот теперь ты мне нравишься...

*тихий шепот разносился по Таверне, он был густым и вязким, словно мёд*

Ничего не стоящие подвиги никому не нужных героев. Возложить на алтарь будущего саму себя - и получить плевок в лицо...как это банально.

Акони, Акони...говорят, темные эльфы горды и своенравны. Я проверю, так ли это...

*раздался мелодичный женский хохот*

Пора отвыкать быть куклой, моя дорогая...

 

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
В таверну зашел Метаморфоз и направился к камину. Выбрав кресло помягче он уселся в него и, заказав бутылку вина, начал рассказ:
- Я, командир пятого отряда. По прибытии на остров я набрал и построил свой отряд. Подготовившись к удержанию города, мы начали ждать. Волны противника оказались не в состоянии одержать верх - я направлял свой отряд на цели и мы уничтожали их одна за одной. По ходу миссии отряд выполнял четкие приказы по уничтожению врага, а не как другие, бросал все и кидался к сундуку. Проблемы были только в Эльфийских Руинах, но проблемы там были практически у всех. В завершении миссии мы разбили один лагерь, если не ошибаюсь, с силами Ренау и Комплекса, и вернулись в деревню. В общем и целом, отряд сработал идеально, для уровни своего мастерства.
Доклад принят
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Вот теперь ты мне нравишься...*тихий шепот разносился по Таверне, он был густым и вязким, словно мёд*

Ничего не стоящие подвиги никому не нужных героев. Возложить на алтарь будущего саму себя - и получить плевок в лицо...как это банально.

Акони, Акони...говорят, темные эльфы горды и своенравны. Я проверю, так ли это...

*раздался мелодичный женский хохот*

Пора отвыкать быть куклой, моя дорогая...
Лавкач не сдерживая эмоций звонко рассмеялся.

-О да! Галетесс, ты как всегда великолепна в выборе момента, чтоб показать слабую сторону добра! И как красиво ты напеваешь про сладости сил тьмы. Заслушаться можно, забочусь о себе, пренебрегаю остальными. Не ужели ты думаешь, что можно склонить на свою сторону Девушку, желающую бороться с силами тьмы?

Эльф сделал глоток чая, улыбнулся и посмотрел на огонь в камине.

-Взгляни на этот огонь, он силен и красив, но он всего лишь костер, который просто горит. А он мог бы быть настоящим пожаром... но не в силах, потому что он на цепи у нас... Так и ты темная... на цепи у Локи...

Лав добродушно улыбнулся.

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Никто не заметил как темный появился в трактире. Неожиданно для всех прозвучал его голос:
- В свой отряд я набирал исключительно темных эльфов. Мог найти место и для орка, но таковых поблизости не оказалось. Другим рассам в мой отряд попать очень тяжело, а светлоухим невозможно. Однако всеже в отряд проскочил человек-маг, но он оказался на редкость смышленым и я не разочаровался.
Сделав паузу и обведя взглядом трактир Комплекс продолжил:
- Я выставил отряд в юго-восточных воротах деревни. Но при первой атаке заград-отяд невыдержал и рассеялся по городу и поляне. Но всего минуты хватило, чтобы вновь собрать всех вместе и уже более организованно держать оборону. Атака темных продолжалась недолго и вскоре поступил приказ выступать на поиски Шифлена. После этого мой отряд отправился в деревню эльфов, - Комплекс скривил лицо в гримассе недовольства, - и вместе с отрядами Лавкача и доброго Локки разрушили алтарь в Elven Fortress. Ну а дальше было возвращение в деревню людей и сражение в лагерях. Но это уже не так интересно, учитывая что мой отряд успел лишь к окончанию битвы.
Повернувшись лицом к Галатесс, Комплекс негромко произнес :
- Мы - наемники... И работаем на того, кто больше платит. Но после недавних событий и открытия на меня охоты... мои услуги будут стоить очень недешево. Да! И еще - приказы обсуждаются.
Темный встал и бесшумно вышел
Доклад принят
 
Последнее редактирование модератором:

Xyligan

New member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Tialum, молодой воин 17-ти лет, молча сидел в сторонке, попивал эль и наблюдал за происходящим в таверне, отдыхая после очередного похода в паучьи леса. И хотя по выражению лица этого было не сказать, внутри его начинала подниматься волна холодной ярости. "У кого любовь-морковь, у кого приключения, а я опять в стороне," - так он думал.
И вот теперь он был очень зол... Но воин уже выбрал свой путь - путь света и борьбы с любой нечистью, именно поэтому он привычно усмирил свой гнев, выдохнул, хлебнул эля и спокойно подошёл к Тсу.
- Милорд, я новичок в этом мире и ещё не всё здесь понимаю. Поэтому я прошу вас объяснить, каким образом и за какие сроки объявляется набор в подобные мероприятия. Если я правильно всё понял, объявление о "предстоящем" нападении на Говорящий остров появилось в трактире только после собственно нападения. Или это нормально?
После этого Tialum обратился ко всем присутвующим:
- Господа, я Tialum, новичек здесь. Но у меня есть цель - стать одним из лучших воинов света этого мира. И я готов оказать дружескую помощь и поддержку в любых добрых делах. А самым добрым делом, как известно, является истребление зла. Да пребудет с вами Свет, а от Тьмы я вылечу.
Затем воин вновь обратился к Тсу:
-Милорд, я надеюсь, вы обдумаете мои слова, а сейчас не буду вас отвлекать.
 
Последнее редактирование модератором:

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
--Я отвечу тебе искусительница.. У темных, говоришь, есть гордость? Так вот эта гордость мне и не позволит примкнуть к противоположной стороне, в наше нелегкое время. Знаешь, а ты мне нравишься, своим упорством и терпением, в иные времена мы бы может стали с тобой подругами, но судьба раскидала нас по разным лагерям.
Проговаривая свою речь, теммная улыбалась, одним уголком своих губ. Это привычка выработалась у нее в далеком прошлом, во времена великих битв, и до сих пор украшала ее лицо.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Поведение Гелатесс воин открыто игнорировал, оставив ее на растерзание другим командирам. Вместо того, чтобы вести спор с демоном он с удивлением смотрел на Xyligan'а. Вообще-то разветка доложила о возможном наподении гораздо раньше, надо просто не все время в трактире сидеть. Зарание набираються только командиры, сам отряд собирается уже на месте.
Нрп: Смотреть тут , на дату создания темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Chrusnik

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
в таверну зшёл тёмный эльф маг весь по имени Krusnik dtcm в крови демонов. сняв плащ свалился в кресло у камина где сидели командиры. Славная выдалась битва неправо ли командир Tsukasa!-Эх горяченького щасбы и откинувшись в кресле достав трубочку тёмный эль хадымил задымил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх