Обсуждение "Горящие в священном Огне" часть I (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flavian

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Дверь в трактир не издала ни единого звука, никто из присутствующих незаметил его.
Сгорбленная фигура, в рясе с накинутым на голову капюшоном продвигалась к камину. Он не прятался, но был невидим.
Потому что был всегда за спиной. Он был молод, его путь только начинался(26), и он смирился со своей принадлежнастью в этом мире.
Тихой поступью он приблизился к группе обступившей камин. Персона собравшая вокруг себя всех кто здесь был его не интересовала.
Ни один разговор, из тех что велись здесь не был ему интересен. Интересовал его лиш один человек, тот чья аура мерцала темым...
Тот что еще не определился с выбором стороны...
Судьба этого человека была ему не безразлична. Поэтому он последует за ним.
 
OP
OP
Гелатесс

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Демоница вздрогнула, словно что-то, меркнувшее в глубине камина вернуло её к реальности. Огненные лепестки еще терзали её душу, но они уже не были властны над ней. Огонь отступил, предоставляя холоду возможность занять свое законное место. Демоница поднялась и разомнула затекшие ноги. Она слышала все, что говорили Избранные, обращающиеся к ней. Слова...слова лишь ветер, уносящийся вдаль.
"Шаинара...ты так похожа на меня в молодости" - лицо Гелатесс озарила зловещая улыбка - "Скажу тебе лишь одну вещь. Свобода - иллюзорна. Я - не пешка, но ферзь. Я этого не скрываю, более того скрывать это - бессмысленно. Твоя дерзость...приятна мне. Но ты еще слишком молода и наивна. Я играю свою роль в этой шахматной партии и получаю от этого удовольствие. А кем являешься ты? Что есть у тебя? Бессмысленные идеалы, заржавевшие стереотипы, ложные постулаты? Партия начата, причем уже давно. Смотри не окажись между молотом и наковальней...это может быть больно."
Посланница повернулась и зашагала к выходу.
"Вы знаете время и место. Я буду ждать тех, кто соизволит появиться..." - бросила на ходу она и скрылась за дверью Трактира.
 

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Голос разорвал атмосферу:
- Гелатесс, я бросаю тебе вызов - серебрянный эльф выпрямился и сжал свое оружие, но под латными перчатками не было видно, как побелели костяшки пальцев, а лицо выражало лишь холодную решимость - Пусть мое умение не так велико, как твое, пусть мое оружие не пробьет твой доспех и пусть моя броня будет разлетаться осколками в стороны, я буду вставать и бросаться на тебя снова и снова. Смерть не страшит меня ибо я знаю ее лучше других!
 
Последнее редактирование модератором:

HEROLineageII

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира слегка скрипя своими суставами , приоткрылась.
Вошёл незаметный светловолосый парень в серебристом , слега блестящим одеянии.
Огляде взглядом внутренность трактира ( а народу было немало) он протиснулся к трактирщику и попросил холодного Рома !
Он сидел и ждал пока трактирщик принесёт ему ром и слегка поглядывал на трактирскую суету...
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
В зал вошел орк,побитого вида,местами его бронь была пробита и из вмятин сочилась кровь.он подошел к камину и стал врачевать огнем свои свежие раны.
--Да,хорошая заварушка была,только я чувствовал чужим на этом празднике,так и не понял что было в конце и почему надо было убить одного из избраных,может я орк и тугодумающий,но вот этого эвента так и не понял.
 

MOPO3OB

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
В таверну в6ежал запыхавшийся человек,6ыстро окинул взглядом всех присутстующих и двинулся к трактирщику...
-Дай мне кружку эля да покрепче!Может 6ыть выпив его я пойму что же сегодня произошло? Почему ги6нут из6ранные..,-Он отпил пару глотков,еще раз осмотрел всех присутствующих и подумал:"А всё-таки среди нас,среди из6ранных есть и отличные бойцы,им не страшны гигантские монстры и они всегда прийдут на помощь 6удь то друг или незнакомец... Осо6енно хорош сегодня 6ыл вооон этот тёмный Sok..."
Он отпил еще чуток и стал прислушиваться к тому,что говорили другие посетители таверны....
 
Последнее редактирование модератором:

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Седой тёмный неслышно возник на пороге, по привычке подмиггнул трактирщику и по всё-той же привычке удалился с свой излюбленный тёмный уголок..
Тем не привычней было услышать оттуда вкрадчивый шёпот дроу:
- Темнейшая, и вы, собраться.. Услыште мнение седого дроу о произшедшем сегодня..
Дроу пригубил вина и продолжил:
- Приключение.. Да, приключение было забавным - тёмный усмехнулся - и главное - Темнейшей оно принесло знания, а значит пользу. Но чем-то незавершённым сквозит в сегодняшнем путешествии, чем-то незаконченным.. Наша клановая партия в оптимальном составе, с прикрывающими тяжёлых рыцарей лекарями и магами под покровитесльством тёмных оракулов действовала смело и настойчиво, что заметили даже посторонние люди, выделившие нашего тёмного рыцаря в своих рассказах.. Что ж, мы сработали неплохо и расчистили путь Темнейшей..
Дроу снова отхлебнул вина.
- Но позор зрелым войнам, чей возраст исчитывается уже шестью и более десятками, что пришли поохотится на своих младших собратьев..
В тёмном углу воцарилась тишина.. Дроу уснул или прсто замолчал.. Как знать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх