Обсуждение "Горящие в священном Огне" часть I (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Дверь таверны неслышно приоткрылась и на пороге появилась странная фигура, закутанная в грязный плащ. Посетители Трактира были настолько заняты своими делами, что даже не обратили внимания на незванного гостя.
Существо украдкой пробралось к камину и село возле него, кутаясь в свою одежду - казалось, оно никак не может согреться.
"У вас здесь даже немного...приятно..." - прозвучал мелодичный женский голос
Говор постояльцев тут же стих и они перевели свои изумленные взгляды на обладателя этого голоса. Он был известен каждому второму. Это был голос Демоницы.
"Трактирщик, я надеюсь ты успокоишь сидящих здесь...я не собираюсь причинять вам Зла. Во всяком случае пока...Я лишь зашла сообщить о приближающемся событии, в котором прошу принять участие всех, кто того пожелает."
Ответом ей было молчание. Спустя несколько минут, оправившись от потрясения Избранные продолжили свою трапезу, а Посланница все так же продолжала сидеть у камина и греть свое озябшее тело. Она ждала.
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Тени колыхнулысь в самом тёмном углу трактира и из сумрака к свету камина скользнул молодой, но абсолютно седой дроу.
- Я всегда с тобой, Темнейшая..
Тёмный эльф опустился на одно колено и склонил голову в знак почтения.
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
К камину подошел орк,увидя как озноб продирал демоницу,он подкинул несколько поленьев в огонь.Подойдя ближе к Гелатесс он выхватил меч сжал лезвие левой рукой,так что покапала кровь и закричал:
--Тарсах фулф рос рэ иш мугш!!!!Я пойду тебе помогать,так говорит мне сердце--,орк постучал окраваленым кулаком по левой груди,на котором начало пылать кровью око Шилен.
 

Xandr

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Со скрипом из-за стола встал юнша. По виду это был боевой маг, но он не был похож на остальных. ОТ него исходила темная аура, но она вовсе не похожа на ауры остальных приспешников тьмы, этот юноша не сделал выбор кем ему быть... Он подошел к женщине сидящей у комина и шепотом произнес...
- Я помогу вам...
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик из-за стойки наблюдал за неожиданной гостьей. Против гостей он ничего не имел, скорее даже наоборот, но все-таки опасался реакции тех, кто не приемлет темную сторону на присутствие в трактире такой необычной особы. Хорошо хоть, что не сам Локи пожаловал...
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
Феникс, как обычно, искал группу для рейдов и охоты, как вдруг ненавяшего увидел силуэт входяший в Таверну, это была Она...
Прибавив шагу он направился за ней. Войдя в Таверну( и вдруг понимая, что он оказался тут в первый раз), он увидел её сидяшую у камина и создавалось впечатление, что тепло исходяшее из камини, нисколько не грело девушку. Феникс подошел к Галатесс, сел рядом и в его ладони вспыхнул огонь:
- Огонь в моей душе никогда не угаснет, пока ты будешь жива, и я всегда буде где-то рядом, если тебе понадобится помощь...
И засунув руку в камин, огонь запылал ярче и повеяло каким то небывалым, до сих пор, теплом.
- Феникс!!! - раздался голос за пределами таверны.
Повернув голову в сторону двери и обратно бросив свой взгяд на Галатесс, он понима что ему надо идти, но какая то часть души кричала остаться, но выбор уже был сделан
- Извени моя Королева, но меня зовут обыденные дела, помни о моих словах...
Посмотрев в её глаза он
smile.gif
встал и направился к двери, в душе его пылал Огонь...
PS xPhoenixX
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Когда Тсу услышал голос женщины кровь в его жилах словно бы закипела, а руки сами легли на рукоятки мечей. Он помнил резню на острове Разговора, он помнил бой у Портала, он помнил красный от крови снег в деревне гномов. Он помнил все, но сдержался. Сейчас он ей не ровня, к тому же сколько... сколько...он не мог подобрать слово для обозначения тех кто тут же окружил демоницу...сколько предателей уже стоят рядом с ней. Он не Паладин, в бессмысленые и заведомо проигрышные бои не лезет, да и Гаст обидется если он затеет тут драку. Воин быстрым шагом подошел к стойке и тихим, хрипловатым от гнева голосом, а все потому, что лица погибших друзей всплывали в памяти одно за одним, спросил:
- Гаст... Как ты терпишь...Это... у себя?
***
- "Гость неприкосновенен в любом случае, не забывай - это МОИ клиенты. Да она мне и не враг, она - представитель Силы, которую до конца не понимает даже Летописец. А то, что у этой силы цели, отличные от твоих... Ну что ж, в мире существует много того, с чем я не согласен, но я же не кидаюсь разрушать все непонятное? Мысли шире, Тсу, сегодня она для тебя враг, но кто знает, что может случиться завтра?
smile.gif
"
 
Последнее редактирование модератором:

Forin

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Молодой воин, до этого момента спокойно сидевший, у стойки. Поднялся на ноги, выпрямился и повернувшись к Гелатес. Форин поднял пику, в глазах его сияло, уже принятое решение, он нанёс три удара пикой по нагрудной пластине бригантины, то чего по таверне разнёсся звон словно от колокола…
* Одно время воин тесно соседствовал с отрядом варваров, у которых этот жест означал, Чествование героя, вожака смельчаков и готовность следовать за ним до конца…*
- Я последую за тобой- произнёс парень- если ты дозволишь...-
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Темная неспеша вошла в таверну и наравилась по привычке к стойке. Заприметив знакомого воина, она даже не придала значения необычной атмосфере для данного заведения. Присев рядом с Тсу, Шаинара улыбнулась, положина ладони на столешнице перед собой и заговорила.
- Приветик, Тсу. Рада тебя встретить. Уже давно хотела тебя поблагодарить... - она осеклась, только теперь осознав всю необычность ситуации. Лишь тогда, когда с десяток раз было произнесено имя демоницы. Приглядевшись она заприметила виновницу торжества и чуть сощурившись, склонив голову к Тсу заговорила вновь. - И как часто демоны заходят сюда на чаек?
Темная криво ухмыльнувшись осмотрела Гелатесс, с присущей ее глазам хитростью. А потом, заговорила еще тише, уже с рассчетом того, что демоница ее не услышит.
- Помнишь, воин, тех рыцарей, что напали на деревню гномов, тех что были на говорящем острове? Те же самые рыцари не давали нам с тобой пройти в гномью шахту и в подземелье у орков. Как ты думаешь, связано ли это с Гелатесс и ее происками?
 

PathFinder

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Невесомой поступью, словно скользя по ветру, вошел в двери трактира путник. Его колчан был почти пуст, ботинки пыльные от долгого бега..но казалось он не устал ни скоко..только глаза..выдавали в нем значительные опыт, а так он вел себя словно весельчак пропустивший пару кружек пива:) Его взгляд сразу заметил собрата по клану...Феникс..Следопыт сразу помахал ему рукой, но заметив женщину в плаще..он насторожился поначалу, но потом расслабился. Человек или кто-то другой может замаскироваться...но подлинный запах ни кто у него не отнимит.
-Демоница-произнес путник мысленно. И почти в туже самую секунду сказал:
-Я готов...
 
Последнее редактирование модератором:

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
В зал трактира вошёл рослый воин,на вид ему было лет 40...А в глазах игарало белое пламя,даже самому последниму крестьянину былобы сложно не узнать одного из пресветлой касты паладинов...
"Приветсвую вас Воины и Бродяги,Маги и Чародеи,и просто пришлый люд!"Не то сказал не то пропел новый гость.
"К сожелению мои странствия редко дарят мне удовольствие от посещения славного города Диона,но сегодня выдался не самый обычный денёк.."усмехнулся Драгон,неспешно подходя к камину рядом с которым восседала демоница
"Моё почтение наиприкраснийшая Гелатес,надеюсь ты ещё незабыла молодого война,делом доказавшево чистоту своих намерений?..
Я прослышал о твоих планах относительно Лилит, и решил что всякое дело движемое поиском новых знаний достойно уважения...
И Я решил помочь тебе в этом начинании..."паладин незаметно покосился на разгоречённого пылкой тирадой друга"...Ты ведь неоткажешся от хорошей компании,о прекраснейшая?"
 

BETHRESEN

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Был уже поздний вечер. Разговоры о гелатесс и её войнах в трактире становились всё громче и громче. Всё больше народу хотело присоединиться к отряду демоницы. И вот дверь трактира отворилась и внутрь вошёл ещё один воин. Это был тёмный эльф, одетый в тяжёлую броню, на которой были видны следы от многих ударов мечей и топоров. Через плечо был переброшен огромный лук из кости. Эльф тихо прошёл к трактирщику, рядом с которым сидел человек одетый в чёрный плащ, из под которого немного был виден сияющий красивый клинок. После нескольких минут разговора с трактирщиком и незнакомцем эльф так же тихо ушёл.
После его ухода демонице передали записку, в которой говорилось следующее: "Если вам понадобится помощь опытного стрелка, только дайте знать. Я готов помочь вам в противостоянии свету, Гелатесс"
В нижней части записки была подпись эльфа, сделанная кровью.
 
OP
OP
Гелатесс

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Пламя костра отражалось в глазах Гелатесс - оно искрилось и сверкало так сильно, что создавалась иллюзия, будто бы в глазах Посланницы сиял свой собственный, внутренний огонь.
К ней подходили многие - гномы, люди, эльфы...но она оставалсь неподвижна. Что-то было там...там, посреди золы и поленьев, углей и треска горящих дров...там, где-то так далеко и так близко. Словно тени прошлого звали её, настойчиво пытаясь пробиться сквозь ледяную завесу и ворваться в беспомощный разум, поглощая собой все то, что недавно было единственным смыслом существования...
Демоница тряхнула головой. Морок, не иначе. Она протянула руки к камину и вслух произнесла:
"Я запомнила ваши имена, Избранные. И если вы не кривите душой - я увижу вас среди тех, кто отважится помочь мне в поисках Истины. Тем же, кто считает себя сторонником Света..." - Посланница усмехнулась - "...я бы посоветовала поберечь силы. Они вам еще понадобятся."
После этих слов Гелатесс неторопливо сложила руки на коленях и замерла. Казалось, она уснула...
 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
Дверь Распахнулась и в таверну вошел маг xShadowx, увидив Гелатесс он приклонился ей и произнес: "Госпожа, я слишком велик для данного путешествия но я всеравно прийду поддержать тебя и наших друзей, я помогу отгонять жалких светленьких от наших сторонников." Произнеся слова маг злобно посмеялся...
 

BeetlJyice

New member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В темный дождливый вечер вошел гном, в таверну. Весь усталый от работы добывая ресырсы. Он подошел молча к стойке. И сказал: Эля мне! Да и побольше! Я сегодня решил отдохнуть)). Сидя возлле стойки. Весь усталый. "Он краем глаза заметил что народ чтото возле камина соберается". И не громко спросил у трактирщика: Что тут такое? Трактирщик: Пришла демоница, просит помощи мол во имя знаний.
Тут ГРОМКИЙ СТУК по стойке бара кружкой эля. Эхххх вы демоны! Меня достали. Мои друзья погибли. Но жажда знаний оказалась во мне сильней ((.
И подойдя к демонице. Гном сказал: Ради знаний я готов. Дабы помочь людям. Хоть и придется работать на тебя, демона.
И молча отошел к стойке, к своему элю.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В углу сидел серый маг Локки и улыбался.....
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи ухмыльнулась, повернувшись на вновь заговорившую демоницу. Ее друг, к великому удивлению, заставлял долго ждать ответа. Не очень громко темная ответила Гелатесс на ее слова.
- Сторонники света и сторонники тьмы... как порой смешно наблюдать за вашей борьбой. Играетесь разумными существами, как пешками. - Ее голос был монотонным, отстраненным. Она ничего никому не доказывала, а лишь спокойно излагала свою точку зрения демонице, которая однажды, либо станет врагом, либо союзником, либо нейтральным лицом. Последнее, почему-то казалось маловероятным. - Но, по сути, мне жалко вас, и темных и светлых, потому что вы играете в войны богов, вы такие же пешки, сменяющиеся новыми, стоит лишь ступить не на ту клетку на доске. Но, при этом считаете себя вечными, бессмертными и всемогущими. Гелатесс, - Шаи как обычно позволяла себе дерзость, вот и сейчас, заглянула прямо в горящие глаза демоницы. - когда ты, хоть раз, исполняла свое собственное желание? Когда ты исполняла свою волю не прислуживая у Локки? - Она холодно улыбнулась и о ее улыбку при неосторожности, можно было порезаться, так же, как и о саблю висящую на поясе темной. Она замерла ожидая ответа от беспощадной, как и она сама, демоницы. От той, что могла стереть ее в порошок, любого на выбор цвета. Зато, Шаи исполнила свою волю и желание, она жила свободной жизнью, наслаждаясь каждой мелочью и своей дерзостью.
 

WOOD

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В таверну вошёл Вуд и остановился. Он был вперые в этом месте и этой таверне, осмотреться ему было необходимо. Пройдя к камину он не обращал внимания на других войнов внимательно смотревших на нового избранного! Сев у костра Вуд погрел руки, он знал что здесь он найдёт информацию о походе с Демоницей во славу Локки!
-Пришёл мой час показать себя! -и Вуд стал просто ждать...
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Как раз в момент этого невиданного действа: тёмная эльфийка дерзит самой Гелатесс, в трактир зашёл Ренау. Шаи хоть в пору самой становиться не меньше как демоницей, подумал он глядя на самоуверенную эльфийку. По пути к Гелатесс, воин у стоявшего рядом посетителя узнал в чём тут дело и всё так же спокойно продолжил идти ближе к камину. И вот он стоит рядом с демоницей, которую обвиняют во всех смертных грехах и считают воплощением зла. Но это слишком ограниченно для Ренау, свет и тьма не возможны друг без друга. Споры на этот счёт можно вести годами, так и не придя к истине. Именно знание притягивало Ренау, ведь только через него можно узнать истину и тайны Богов.
-"Я прерву ваш пылкий разговор."- едва кивнув Шайнаре, Ренау продолжил: -"Гелатесс, я постараюсь привести отряд в назначенные сроки."
Недождавшись ответа, воин повернулся в сторону тёмной эльфийки и произнес лишь: -"Не торопись судить о моих поступках." После чего направился к выходу из трактира и уже на пороге, бросил последний взгляд на стоящих у камина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх